Кы
Кызыма

- А по-нормальному ты умеешь говорить?
- Ответ, к сожалению, не да..🖼Вас всегда по-нормальному понимают?))

Ответы
Во
Володя

Гете: «Если мы принимаем людей такими, какие они есть, мы делаем их хуже.
Если мы относимся к ним так, как будто они уже таковы, какими им следует быть,
мы помогаем им стать такими, какими они в состоянии стать».

Кы
Кызыма

Весьма спорное изречение.)

Во
Володя

Ну-ну, дерзай, если для тебя спорное изречение))

Григорий Карпенко

На столе стоит стакан,
Рядом четвертиночка.
Мой милёнок - дзяофань*,
А я - хунвэйбиночка!
Полюбила хунвэйбина
И повесила портрет.
Просыпаюсь утром рано -
Хун висит, а бина нет!

Вера Сергеевна-V

Здравствуйте ,Алсу! С ПРАЗДНИКАМИ ПРОШЕДШИМИ ! ПОнимают ,не не все Но есть такие кто понимает даже мой полный кавардак со знаками препинания ))))))

Кы
Кызыма

Доброго дня, Вера Сергеевна.) Вас тоже от всего сердца с праздниками.)

Вера Сергеевна-V

СПАСИБО ,АЛСУ!

Metal Man

Ну если ты выглядишь как на этой картинке, то можно отвечать как хочешь.. будет соответствовать в любом случае ее ы 🥶

Кы
Кызыма

Ничего-то Вы не понимаете в тонкой душевной организации.))

Metal Man

Ну конечно.. куда же мне простому человеку...

Татьяна Владимирская

я стараюсь по максимуму донести свою мысль так, как я это планировала, но не всегда выходит. И это тоже интересно))

Вл
Владимир

а мне похрен,как меня понимают) главное,что я себя понимаю))🙃

Евгений Шевченко

теперь - нет)))) Иногда забываю зубы вставить сделанные, уеду в магаз и пол алфавита не выговариваю)))))

Евгений Бриг-Снежин

Новый год является безвредным праздником, в частности потому, что он не приносит никакой пользы,

Ан
Андрей-Пушкин

Я не всегда выражаюсь "эзоповым языком"...
Могу и чисто русским,
если надо, послать )))

Кы
Кызыма

Это который с матовым покрытием?)) Так это все могут, а вот на блестящем эзоповом, да так, чтоб сразу молча поняли, почему, куда и зачем, - это не каждому дано.))

Ан
Андрей-Пушкин

Можно подключить язык жестов,
подтвердив сказанное ранее
и указав человеку направление движения
на китайскую гору: "К-ХУ-ЯМ" 🙃

Василий Пинясов

Нет, каждый понимает, так как ему привычнее и нужнее. И пофиг, что ты говоришь.))))

Кы
Кызыма

Напрашивается очевидный вопрос, тогда смысл что-то говорить?)

Василий Пинясов

Напрашивается ответ, а это что повод чтоб заткнуться?!

Кы
Кызыма

Это повод, чтобы думать, прежде, чем как, кому и о чём говорить.))

Василий Пинясов

Ух, а чтоб подумать нужен повод, не знал прости, всегда в соображениях.

Lo
Lonely

Алсу. Вы так и не ответили: 1. Вы - латентный трансгендер. 2. Мужчина. 3. Женщина.

Кы
Кызыма

Да женщина я, неужели так трудно донадаться по постам и общению.))

Lo
Lonely

Есть другая информация.

Кы
Кызыма

Значит, теперь дело за Вами, думайте сами.))

Lo
Lonely

Алсу. Вы ж понимаете, что опознать Вас для меня - как сигарету выкурить.

Кы
Кызыма

Ну, всё, "дилемма" решена?))

Эл
Элина

Достаточно, чтобы рядом были те двоетрое которые меня понимают с полуслова

Yury Panteleev

типичная клоунская раскраска.Просто кавер. Где тут индивидуальность?🤔

Валентина Пакшина

Если на фото ваш облик ...бр-р-р-р - понимать по-нормальному трудно😜

Татьяна Морозова

понимают каждый по своему, а вот слушаю многих одинаково...МОЛЧА)))

Кы
Кызыма

Идеально.)

Ильдар Z

Доброй ночи Алсу! 🙂 Со Старым Новым годом Вас!💥🎄❄️🖼

Ильдар Z

Боюсь пару часиков для меня маловато будет.😁

Кы
Кызыма

Так это я за себя сверху Ваших пару часиков прошу, я ведь тоже после смены время зря терять не буду.))

Ильдар Z

Так мне не жалко, я могу и 8 часиков за Вас выспаться. А вы уж потом после смены пост примите и за меня поспите. Даёшь сменность, преемственность и братство.🙂 😁✊

Кы
Кызыма

Договорились.😁🤝

Ильдар Z

По рукам 🤝😁

Николай Дубровский

Конечно! Пусть попробуют не понять! На экзамене разберёмся... 🧐

Жан-Жак Кусто

Иногда кажется, что гоблины кругом. Из созвездия Эгокозла.

Евгений Бриг-Снежин

Тихо... в Океане грёз А в городах - Мороз!))
Вот и моряк рому испил..
. Выпил и-... Море забыл!?

Вл
Владимир

вообще не понимают...прям инопланетяне какие-то...ей богу..

Любовь Васильева

Там ответ написан... Будь собой... поймут и привыкнут ☝️

Na
Natalia

Нет, далеко не всегда! Вроде бы нормально изьясняюсь...