Fr
Franck

Все, кого ты любил, или бросят тебя, или умрут.
Всё, что ты создал, будет забыто.
Всё, чем ты гордился, будет со временем выброшено на помойку...
(с)

Ответы
Евгений Антонюк

Все проходит, все изменяется, и нет этому края, и куда это девается и откуда взялось, и дурень и мудрый ничего не знает, живет отмирает, одно покрылось цветом, а другое завяло, навеки завяло и лист жухлый ветры разнесут, а солнце взойдет как раньше вставало, и алые зори как прежде цветут. - (Т.Г. Шевченко).

Fr
Franck

🙏😎

Лара Ларина

но это не повод жить сейчас так, чтобы жизнь не приносила тебе удовольствия...по возможности....☝️😊

Юра Юр

так и мы, будем брошены, забыты и умрем, нашу гордость растопчут и выбросят на помойку

Fr
Franck

ytn ujhljcnm vs yt jnlflbv? f yfib ghbjhbntns? bltfks? yjhvs ,elen ytfrnefkmys? d wbahjdjv vbht

Юра Юр

👍

Fr
Franck

🤷‍♂️ не понял, как это случилось?🤭

Юра Юр

с раскладкой не получилось))

Вера Сергеевна

Главное познать себя ! Что неизбежно ,то неизбежно ,правда,с течением времени...

Вера Сергеевна

Придут !

Fr
Franck

главное они уже подталкивают нас, - ретроградов

Вера Сергеевна

Но и чаще всего соглашаются с нами !

Fr
Franck

🙏🏻

Ду
Дульсинея

поэтому сиди ровно в зрительном зале и наблюдай свою роль в этой жизни))

Fr
Franck

😎 Я примеряю себя на место режиссера

Ду
Дульсинея

попробовать можно всё, но на самом деле всё и само сложится как должно быть

Кы
Кызыма)

Всё моё будет всегда моим, умрёт и забудется только вместе со мной.

Fr
Franck

Хорошая, даже отличная мысль, надо присоединить к моим строчкам))) надеюсь не возражаете? Доброе утро, Алсу🌼☕☕

Кы
Кызыма)

Добрейшее, Алекс.)☕Присоединяйте.))

Ел
Елена

Так и есть...нет ничего вечного под солнцем

Лидия Синицына

И все равно, на этом месте вырастут цветы..

Fr
Franck

или кедр...

Лидия Синицына

Или береза..

Нурия Шагабиева

Побольше позитива ,поменьше пессимизма.

Fr
Franck

Я подготовился: оливки, сыр Тильзитер.
Представил мысленно, наверно, от тоски,
что вы мне не откажете в визите.
(И даже, мысленно, чуть покрутил ****...)

Надежда Тихонова

Отлично...не о чём сожалеть в жизни.👍☕

Fr
Franck

Не собирай богатмтв на земле

Надежда Тихонова

Абсолютно верно...,но почему то все стремятся к богатству?

Fr
Franck

Промыли мозг, критически мыслить не хотят

Хан

вид логика тут ...вецная толька годы

G.
G.....

А на большее мы и не рассчитывали..

Fr
Franck

На Меньшее?

G.
G.....

))

Господин Дроссельмейер

No need to run and hide, it's a wonderful, wonderful life (c)

Fr
Franck

No need to laugh and cry It's a wonderful, wonderful life
©

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мы все умрём и нас не вспомнят 😂

Иногда-Никогда

Не иметь иллюзий- это мудрость

Иногда-Никогда

Нифига, я еще молода😇

Fr
Franck

Много в обсуждае сидишь да по ночам лучина вредна

Иногда-Никогда

Ой, да совсем немного. А по ночам я сплю😊

Fr
Franck

Я думал вы втроём летаете

Иногда-Никогда

Аж втроем? И на троих соображаем😱😆

Натка М_Мак

Остаётся лечь и помереть?))

Fr
Franck

Вот умеешь ты иечте подрезать крылья🤦‍♂️

Натка М_Мак

Так кредит-то мне брать для тебя крылатого🤣

Fr
Franck

И я возьму, тоже много в 50 банках (где дадут)

Шагарьян Хайретдинов

Жизнь копейка, медный грош, дальше гроша не уйдешь

Натка М_Мак

Вот кто точно умеет крылья подрезать))

Sekach Dev

Рыгать на улицу! (блин)...

Fr
Franck

Это некультурно

Sekach Dev

А, то что ты здесь мелишь, это по твоему культурно ¿ ...

Fr
Franck

Просто ты деревеньщина, не дорос еще

Sekach Dev

Ну, если Донецк... столица Донбасса, для тебя деревня, то что же ты там о себе думаешь... кто ты такой? Случайно, не очередной мессия?... но, те кто были до тебя... говорили хорошие слова и учили хорошему... но не изрыгивали из себя гадости, которх, судя по видимому, в тебе много... Ты на жлоба больше похож...

Ве
Вера_Вечная...

Зачем тогда вообще все?

Ве
Вера_Вечная...

Мне??? Абсолютно нет...я такая какая есть... и всё

Fr
Franck

Откуда тогда эта оценка себе, "Достойно"
Вот ты когда себе заштопаешь носок не думаешь, Ах как я достойно это починила, а пироги печешь, ждешь оценки, какая ты хозяйка, дорстойная или так себе

Ве
Вера_Вечная...

Да нет...просто мама учила - делать свою работу так, что бы не былр стыдно...а сейчас я готовлю с удовольствием...шью с любовью... работаю профессионально...я знаю свои плюсы и горжусь ими...как то так

Fr
Franck

а я делаю как умею, и мне неважно оценка со стороны, критерий один, это должно работать))

Ве
Вера_Вечная...

Всяк своим путем идет

Pr
Primavera

Вот и живём... Ради чего?

Fr
Franck

Ради познания себя и окружающего мира, просто живи и не сотвори себе кумира

Pr
Primavera

Ооооо... Как мило...

Ива

как позитивненько то

Fr
Franck

Ищите свою лапшу

Ива

не вешайте свою