Ма
Марс

те кто за вторжение и эту войну в украине они и убивают людей поддерживая убийство ! кровь людей на руках тех кто поддерживает этот преступный путинский режим ! наказание для таких неизбежно как на земле так и на небесном суде!

Ответы
Валентина Майорова

Вот, вот, Бог рассудит, кто развязал эту войну и мало не покажется тем, кто на протяжении 8 лет истязал тысячи людей, ни в чем не повинных. По Вашему мнению - это было нормальным? Почему молчали столько лет? А теперь завопили. Это ваши руки по плечи в крови.

Ма
Марс

ваши руки в крови

Ма
Марс

вас будут убивать ровно так же как и вы убиваете чужими руками

Валентина Майорова

У вас там только бандеровцы - фанатики и нет ни американцев, ни англичан, ни других наемников??????

Ма
Марс

у нас это где? в рф ? у вас настолько зомбированный мозг что даже представить себе не можете что не все в россии за войну в украине

Владимир Писарев

Такого как в Югославии нет,как бомбили америкосы гражданское население

Владимир Писарев

Какого хрена в 14 году нацики пошли на Донбасс и Крым

Ма
Марс

крым и донбасс захватили в заложники террористы из рф

Владимир Писарев

Байки мне надо рассказывать,иди воюй за Родину

Ма
Марс

глаза раскрой свои и не обманывай себя

Владимир Писарев

А Марс тут при чем?

Светлана Козлова

Уважаемый Марс:У вас логика ахуенная,так вы мыслите одним полушарием!

Ма
Марс

готовы нести наказание ?

Светлана Козлова

Уважаемый Марс:мы все понесем наказание и не останется не одного человека на этой планете Земля 👉🌍🌫️👈 👉 без духовного наказания ибо так было начертано изначально по писанию!

Ма
Марс

не надо пытаться сейчас сделать вид что вы не при чем ..вас именно вас ждет наказание

Со
Созерцание

С вами полностью согласен.
Жаль что прошлые жизни стираются.

Ма
Марс

есть подобный сюжет в библии когда понтий пилат спрашивает у народа кого помиловать ..на что все кричат убийцу помиловать . тогда понтий пилат снял с себя вину а народ сам принял решение казнить мученника чем собственно и наказал себя

Со
Созерцание

Человек спасибо! Я и забыл про это 🤝

Ир
Ирина

бумеранг у каждого свой,правда?

Ма
Марс

ваши руки в крови

Ир
Ирина

вам на плечи ваши руки

Ма
Марс

вас будут убивать ровно так же как и вы убиваете чужими руками

Ир
Ирина

сколько в вас злобы,прям даже удивительно

Ма
Марс

это не злоба а предупреждение

Ирина

А кровь детей Донбасса на ком?

Ма
Марс

подожди ка ? а не ты ли за войну в украине и жаждешь мести ? там война идет уже два месяца и ни одного нациста обществу рф не предьявлено но жертв среди мирного населения не сосчитать..это твоя вина и твои руки в крови .

Ирина

Где написано о моей мести?

Slava Molodcov

Вы 3.14здобол, молодой человек, так как умалчиваете, что это украинские войска 8 лет обстреливали Донбасс. И не надо здесь ссать в уши про каких-то там российских террористов, выше правильно было замечено, что если бы Россия терроризировала Донбасс, люди бы оттуда не сбегали в Россию и паспорта РФ не получали. Теперь же, когда вам ракеты прилетать начали во дворы, вы завизжали как крысы, что вас убивают. Получаете то, что сами же и посеяли - и поделом вам

Slava Molodcov

Детей и женщин Донбасса вам было не жалко, а теперь вы вдруг против войны оказались. Лицемеры

Ма
Марс

они где автоматы купили ?

Иван Бондарь

так и будет..