Иван Иванов

Свет привлекает всех. А ты попробуй найти того, кто полюбит твою тьму. Твои недостатки. Твои слабости. Ту личность, что остается, когда летят к чертям тысячи масок. Кто примет твоих демонов. Пугающее зрелище, правда? Попробуй найти того, кто без страха поселится в твоем сердце. И будет как дома. В этой паутине лжи. В полном мраке. Будет видеть твои уловки, сможет нанести удар изнутри, но… никогда не сделает этого. Оставшись навсегда под кожей, растекаясь по венам — не сломает тебя. А научит жить

Ответы
Татьяна @@@@@

ну на многих примерах, то женщины в основном и любят тьму. Если ты заметил, что хорошие парни бывают скучны, а многие терпят издевки и унижения от мужчин и при этом остаются с ними.......... видела и не раз такие примеры......

Илья Хомутский

Ну я нашел такую и что? Она знает все темное во мне, что я убийца, бандит, отсидел за это 15 лет, прочла обо мне на сайте вс рф, и приговор.... И все равно полюбила зная, на что я способен.... Так что в жизни по разному бывает)

Наталия Трухачева

СЛОВА ПРЕКРАСНЫ, СМЫСЛ ИХ ЕЩЕ ПРЕКРАСНЕЕ...КАКОЙ ИЛИ КАКИМ НУЖНО БЫТЬ, ЧТОБЫ ГОСПОДЬ, ИЛИ ВЫСШИЕ СИЛЫ (КТО ВО ЧТО ВЕРИТ) НИСПОСЛАЛИ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА, ЭТО ДАЖЕ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ТВОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА...

Натали Приходько

Когда это произойдет с Вами - сами этого будете бояться болше всего потому что нужно безграничное доверие к этому человеку а Мы его растеряли

Виноградов Андрей

умение доверять.да .но нужно учится.без веры нельзя

Натали Приходько

И во что веришь ты - Виноградов Андрей??

Виноградов Андрей

я патриот. как бы не было хреново верю

Элечка Svet

Проникновенно.... и здесь сложность вдвойне- найти и открыться полностью

Светлана Алейникова

это Христос.............. только Он это может сделать, не сломавшись!

Adel

Нету таких людей. Каждого привлекает то, что нравится ему

Евгения Мерзликина

это невозможно Иван.....................................................увы

Иван Иванов

любовь творит чудеса)

Елена Соколова

А полюбит же. Зачем учиться и так тому, что знаешь?

Galina Mx

как сложно то все..главное- миссия не выполнима..

Элина Скалина

Во как...Это ж что вы там курите,господа!

Наталия Яресько

!!!!! Это и правда сложно, но возможно?

Ахралович Марина

наверно такой же демон как и ты

Иван Иванов

вы мне льстите

Ахралович Марина

стараюсь

Ирина

это из области фантастики

Иван Иванов

согласен

Ирина

грустно

Ксения

это будешь только ты

Иван Иванов

три раза да! Вы Абсолютно правы!

Ирина Брянцева

Золотые слова 👍

Анюта

Это сильно очень!!!

Фенька *****

это любовь только

Галина Варнавская

Согласна с Фенькой

Любовь Михайлова

Это просто мечта)

Елена Сергеевна

Таких просто нет