Александр Корольков

как убрать порчу если она есть

Ответы
Ти
Тимуровец

Надо узнать того кто это сделал и прочитать трижды, потом посмотреть на его рожу. Оберег от порчи со стороны злых людей (читается трижды утром). • Стану я, раб Божий, благословясь, пойду, перекрестясь. Пойду из дверей в двери, из ворот в ворота, под красное солнце, под светлой мисець, ;- под чисты-мелки звезды, под синне оболока, пойду, раб Божий (...) на окиян-море; на окияие-море есть остров, ^ на том острову элат камень, на том златом камне стоит светлая соборная.: апостольская церква, в той церкви стоит свят . престол, на том святом престоле сидит Иисус Христос, Мать Пресвятая Божья . Богородице, Як тебе подойду поближе,- поклонюсь пониже и покорюсь, и помолюсь: «Ты, Мать Пресвятая Богородица, спаси и сохрани, и помилуй твоего раба от всякого страданья и болезни и всякого зла, нечистого ДУМ, ■ злого человека и супостата! от черного, от русова, от Краснова, от черемного, от однозубого, от двоезубова^ от девки-пррстоволоски, от бабы-самокрутки; Кто на меня лихо подумает, зло помыслит, был бы нем и был бы слеп, пал бы против мине «иц-ничком, и слова не говорил против мине». Аминь!

Николай Серегин

Когда недобрый глаз тебя коснется
И дрожь по телу быстро пробежит
И сердце от тревоги вдруг сожмется
И не к чему душа уж не лежит...
Запомни - злых людей не так уж много,
Но все же есть еще, а потому:
Бороться с ними надо понемногу,
Чтоб не вредили больше никому.
Припомнить постарайся злую внешность
И внутренне - пошли ему добро.
Под душем сильным смой три раза эту нечисть,
И осени себя большим Крестом.
Потом сходи, возможно перед службой, в церковь.
Под купол встань и обратись ко Мне
Немножко вздрогнешь, не пугайся, это с членов
Снимается сигнал, что сильной стала ты вдвойне!

Александр Корольков

казнить нельзя, помиловать

Николай Серегин

Ну и слава богу!)))))

Николай Серегин

Угу))))

Александр Корольков

только лень немного

Solar. System

Надо в один день до 12 дня в трёх храмах заказать сорокоуст о здравии.Через 40 дней ещё раз и так три раза.Как правило в храме говорят,когда начинают читать и число окончания , можно спросить.должно помочь.еще маленькие нюансы есть...

Роза Хасанова

Надо найти человека., которая обладает сверх естественными силами( они есть везде, хотя я лично в эти колдавские чары не верю, но знаю . что такие есть и даже очередность к ним( они передаются по наследству, но своих они не лечат)

Галина Л

Надо в полнолуние выйти в полночь на перекресток и посмотрев на луну произнести "Возвращайся туда, откуда пришла". Бросить иголку, три раза плюнуть, развернуться, зажать руки в дули и идти домой. Руки разжать только около дома.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Под душем после помывки всегда хвали водичку приговаривая , смой с меня весь негатив, всю нечисть ,дурные мысли , недобрый взор я люблю тебя моя чистая ,светлая водичка , она все запоминает , потом крестись прям под водой .

Мария Крюкова

Порча на вас есть. Она выражена в том, что вас как изнутри раздирает и отсутствует состояние покоя. Обращайтесь за помощью к женщине, она поможет. И как совет, ваша сила и мудрость в вашей семье, двигайтесь только туда.

Александр Корольков

к какой женщине? и сделала это сестра?

Мария Крюкова

Я вам сказала только то что увидела. Дальше вы сами)

Александр Корольков

у меня из семьи то только мама

Мария Крюкова

К маме, свою создавайте)) есть куда двигаться.

Александр Корольков

вот насчёт семьи тут проблемка

Кошка На Раскаленной Крыше.

Святой водой себя обрызгивайте. Купите в церкви свечу , зажгите еедома и несколько раз покреститесь ею. Если есть кому, пусть крест горящей свечой пронесут сбоку и сзади.

Алла Аа

Смойте ее в ванной с головы до пят, вода пусть уходит в слив. Смотрите и приговаривайте: откуда пришло - туда ушло, кто навредил - к тому вернись. Пробуйте.

Леонид Шестаков

если она есть, то легко, а вот если нет, то невозможно... у яблока можно вырезать, у банана отрезать, а у граната выколупать...😉

Aлександр Кузьмин

Стакан солёной воды у кровати на ночь и сырое яйцо за головой . Утром выкинуть и вылить подальше от дома . Идеально в реку .

Виктор Алексеенков

ПОМОЖЕТ ТОЧНО,ТОВАРИЩ КОРОЛЬКОВ.

Aлександр Кузьмин

я денег взял ?

Виктор Алексеенков

ТЫ ЕМУ РАССРОЧКУ ОБЕЩАЛ....

Александр Корольков

алексеенков сьебись нахуй

Marina Uvachan (Balueva)

Помыться и смыть святой водой в святой праздник и сходить в церковь поставить свечку ЗА ЗДРАВИЕ тому кто нашёл порчу

Александр Корольков

он мне плохо делает а я буду ему свечку за здравие ставить? вы уверены что это хотели сказать

Marina Uvachan (Balueva)

Да! Нельзя ни кому желать плохого, жизнь ведь бумеранг, нужно даже врагам желать добра

Полувековая Дама

Ну, если знаете кто навёл, поставьте свечу за здравие и закажите сорокоуст за здравие этому человеку в трёх храмах

Полувековая Дама

Я не говорю, что вы должны её или его любить. Но, говорят, что если тот на кого наслана порча, пожелает добра тому, кто её наслал, то эта порча вернётся "автору". Попробуйте сделать так, как я написала. Хуже ж не будет

Александр Корольков

я её ненавижу с самого её рождения

Полувековая Дама

Странно. Ну я что знала, сказала вам. Дальше справляетесь самостоятельно. Удачи

Александр Корольков

не поможет это

Полувековая Дама

Хорошо.

Св
Светлана_Светлана

Хороший вопрос. Меня тоже интересует вопрос как убрать порчу и дурной сглаз. Напишите, если толково кто скажет

Александр Корольков

тут многие говорят что бога нет

Св
Светлана_Светлана

Это я тоже слышала

Александр Корольков

хотя никто не видел мы узнаем об этом когда умрём

Забава

Обратиться к целителю или самостоятельно читать молитвы и поститься, тем самым привлекая помощь высших сил

Пётр Русин

мне бабушка в детстве говорила, нужно сырое (куриное) яйцо покатать по пузу , а потом выкинуть и всех делов!

Света Чиркова

Сходить в церковь причаститься для начала исповедь.Святой водой умыться! А лучше не обращать внимания.

Таирия Таирия

Для начала выясняется есть ли она, а потом подбирается метод. Чем, когда , как и прочее.

Александр Корольков

есть и даже знаю кто

Таирия Таирия

Тогда должны знать как это убирается.

Александр Корольков

но она не умеет этого делать а говорит сама

Таирия Таирия

Не поняла. Если кто-то умеет диагностировать негатив, то должен уметь и снимать его.

Нюша

прежде чем убирать,надо быть уверенным что она есть,а то можно таких дел наворотить

Александр Корольков

негатив есть

Нюша

негатив- не порча

Александр Корольков

одно и тоже

Helen Brown

Надо поискать знахаря. Мне так порчу убрала случайно встреченная на улице женщина.