Дм
Дмитрий

Ефремов выпущен под подписку. Какого хрена?

Ответы
Виталий

Вы во первых путаете, преднамеренное убийство с убийством по неосторожности, во вторых никто не застрахован от "плохих" дел.. ну и в третьих вами движет обычная злоба мести))), Вы делите мир на плохое и хорошее, чего в природе в принципе нет))) И конечно понятно, этим принципом пользуются сами власть имущие, себе в угоду, но это ровным счетом не означает бегать под их дуду и соответствовать их ожиданиям в главных вопросах, по удержанию их надуманных принципов...

Андрей Мацнев

Ефремов помещен под домашний арест. Или Вы искренне считаете, что он, находясь под домашним арестом, представляет опасность для окружающих или может скрыться от следствия?

Дм
Дмитрий

наВукраину сбежать.

Андрей Мацнев

Так он же с "браслетом" на ноге))

Дм
Дмитрий

Его снять легко.

Андрей Мацнев

Если его снять, сигнал пропадает, не успеет до границы добраться))

Michael Lvovich Kunin

Мохнатая рука- у дяди Вовы!Не даст- Ефремову в тюрьму попасть"-3 месяца- нарко-центр потом закрытый суд.И года 2-условно. .Ну ,может даже не лишенья прав... Всего лишь и делов!!

Дм
Дмитрий

расстрелять!

Michael Lvovich Kunin

Вам приведу пример-----Константин Меладзе. Сбил женщину. И как Вы видите живой и на свободе...

Дм
Дмитрий

народный суд, линчевать

Michael Lvovich Kunin

Такому-не бывать. Откупится .Увидите-не много надо подождать..... и Вы поймете-,что деньги решают ВСЁ,,,

Дм
Дмитрий

Сжечь тварь!

Ефросинья Бурлакова

По постановлению суда он находится под домашним арестом! Это сильно отличается от "выпущен по подписке"! Фактически он лишён свободы на период следствия.

Дм
Дмитрий

Гуляет по Москве.

Ефросинья Бурлакова

Откуда такая информация? Он даже на лестичную площадку не имеет права выйти. Электронный браслет на ноге всегда точно указывает его местоположение. За этим внимательно наблюдают. В случае нарушения , в течении нескольких минут к нему приедут. После первого нарушения получит предупреждение, после второго пойдёт в камеру.

Дм
Дмитрий

видео есть, толпа журналистов за ним бежит

Ефросинья Бурлакова

Ссылку покажите? Наверняка это снято перед зданием, куда он приезжает в сопровождении конвоя на допрос. Или в первый день после аварии , перед зданием суда, где ему определили находится под домашним арестом.

Иван Дьяков

Это только начало. Скоро не будет состава преступления, он был чистым. А вот кого он сбил, будут пьяными и обколотыми. Где то такое уже было. Толи ещё будет.

Ол
Ольга

уже либерасты подключились, будут из злостного пьяницы и матерщинника (а теперь уже и убийцы) лепить жертву борьбы с кровавым режимом...

Дм
Дмитрий

либерастня)

Он

Да уж слышал по этому поводу шутку,-после подписки Ефремова ,Кокорин и Мамаев должны подать в суд на московский суд.

Он

Не знаю такого.

Дм
Дмитрий

амфитамин

Он

Я не специалист по спец.препаратам.

Дм
Дмитрий

я то химик

Он

А ну хорошо что вы химик.Вам про препараты значит понятнее.

Михаил Цветаев

Вроде,как пообещал больше не порочить нашу непорочную власть своими богомерзкими стихами...могут и наградить!))

Михаил Цветаев

а я не удивлюсь.))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Так ему домашний арест на 2 мес. Сегодня его засекли, что он вышел в интернет, приехали, забрали, увезли.

Дм
Дмитрий

куда?

Кошка На Раскаленной Крыше.

На воспитание.

Дм
Дмитрий

коша

Любовь Белоцерковская

Вот сейчас свалят на то, что спецслужбы ему подсыпали сонных таблеток и он вроде, не так уж и виноват.

Св
Светлана_Светлана

Да вы что? Правда? Адвокаты значит. Его ж в участке кучу времени держали. Убедили значит юристы суд.

Дм
Дмитрий

не сбежал бы в украину

Св
Светлана_Светлана

Не возьмут, он сопьется , пусть лечится. Позорно так вести себ, преступное легкомыслие, гадкая уголовщина

Дм
Дмитрий

возьмут, с Дону выдачи нет!

Св
Светлана_Светлана

Ему б ответить для его ж пользы, иначе жизнь страшнее накажет

Дм
Дмитрий

с таким грехом на душе жить, не позавидуешь...

Св
Светлана_Светлана

Может и хуже будет, если грех его на детей и внуков пойдет .да и карьере его по хорошему кирдык, не может он играть порядочных людей если сам свин позорный

Дм
Дмитрий

я про жизнь

Александр Клюйков

В нашей стране все больше начинает преволировать власть имущих понятие равноправие уходит в тень

Александр Евченко

НУ ЕСЛИ ЗА СТО С ЛИШНИМ УКРАДЕННЫХ МИЛЛИОНОВ УСЛОВНЫЙ СРОК ТО ПОД ПОДПИСКУ УЖЕ СУРОВОСТЬ

Елена К

Потому что он принадлежит к высшему сословию. А высшее сословие друг друга не сажают.

Дм
Дмитрий

Не то, что быдло...

Ге
Георгий

Какое нах высшее сословие , что он , что его батя алкаши ..

Дм
Дмитрий

этож элита

Ге
Георгий

этож хуита ..

Ма
Марина🍁🍁🍁

Потому что уже говорят о работе спецуры, а спецура получила приказ знаете от кого.

Дм
Дмитрий

Так он нарушет домашний арест, гуляет где хочет.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Поживем увидим.

Татьяна

Если бы ты убил человека пьяный и под наркотой...то с тобой бы не церемонились

Дм
Дмитрий

Это точно.

Nurgul Toktarova

да как всегда, ваших футболеров тож отпустили, хотя они людей отхерачили.

Телефонист Вася.а

Это непреднамеренное преступление.Свой срок, он полюбасу " выхватит".

Дм
Дмитрий

может на вукраину уехать

Телефонист Вася.а

А смысл?Раньше сядешь- раньше выйдешь.

Дм
Дмитрий

посмотрим

Телефонист Вася.а

Дадут скорее всего 6.Через пару лет выйдет.

Дм
Дмитрий

посмотрим

Надежда Тихонова

Адвокаты отмажут его.Как же противно,что закон для богатых не писан!!!

Дм
Дмитрий

либо сбежит на вукраину, либо посадят

Надежда Тихонова

Неее,не посадят..найдут лазейку.

Дм
Дмитрий

жаль семью Захарова, семья ефремова обязана им помочь

Надежда Тихонова

Вы же понимаете...да,обязательно выплатят моральный...,но ведь потеряли то человека.

Дм
Дмитрий

не вернуть...

Алексей Едигарев

а жена у медведева-дочь смотрящего по питеру. и ни чего .живут люди.🙂