Лю
Любовь

По ТВ 3 Идет фильм Телохранитель. Старый добрый фильм. С Кевином Кестнером. Кто смотрит? Ой, и не говорите, что старье. Классика.

Ответы
Татьяна Тренина

Замечательный фильм,прекрасная музыка,хорошие актеры...мне тоже нравится этот фильм,пересматривала много раз!

Наталья Савельева

Офигительно нравится.....Смотрела 10000000000000000000 раз....и посмотрю с удовольствием......и не думаю что старьё.....

Лю
Любовь

Вот точно. И я столько же раз смотрела. Лет так 25 или чуть больше существовли два фильмя - Телохранитель и Красотка. Так?

Наталья Савельева

И ещё ОТВАЖНОЕ СЕРДЦЕ....или храброе......как теперь его назвали....

Лю
Любовь

а я не помню этот фильм, напомните

Наталья Савельева

Честно не могу вспомнить.....но по первым кадром сразу а названия в душу запало....Видак крутила тысячу раз....Информации много...(ФИЛЬМОВ) смотрю....

Лю
Любовь

поищу

Наталья Савельева

Желаю удачи!!!!!

Лю
Любовь

спасибо

Kaz Vol

Не смотрю. Но нормальный фильм

Лю
Любовь

спасибо за ответ. Удачи!

Елена Леночкина

Я смотрела и мне нравится!

Лю
Любовь

Спасибо за ответ

Мелания

классика бессмертна👍

Лю
Любовь

Да. Спасибо

Венера Фахреева

А КАКАЯ ТАМ МУЗЫКА-КЛАСС.

Лю
Любовь

Вот!. Спасибо.

Венера Фахреева

А ЕЩЁ ОБОЖАЮ СМОТРЕТЬ СОВЕТСКИЕ ФИЛЬМЫ-КАК ТАМ ИГРАЛИ АКТЁРЫ!!!!!

Лю
Любовь

Ага

Елена Галкина

Смотрю сейчас именно его

Лю
Любовь

и я. с удовольстваием

Елена Галкина

Обожаю привидение фильм

Александр Антонов

Уитни - сказочная.........

Лю
Любовь

да и Кестнер - мужчина-мужчина

Леди Мила

Обожаю этот фильм!!

Лю
Любовь

я то же

......!

Классный фильм ))

Лю
Любовь

да

L….

Я смотрю Камеди

Лю
Любовь

Я в инете посмотрю, позже. может быть. А может и не быть

L….

Ок. Приходи завтра)))посмотрим

Лю
Любовь

приду

L….

Тебе что приготовить? К чаю?)

Лю
Любовь

С собой принесу. У меня завтра выходной, и по традиции - осетинский пирог. Вот с ним и чай будем пить

Бабка Ёжка

Хороший фильм))

Руфина

хорошая...