Бываю Хорошей

К очень большому сожалению, некоторым людям мы нужны лишь в отдельных случаях???

Ответы
Александр Слидзюк

https://www.instagram.com/p/Bck3WoUAV6M/
Друзья
Мои ролики для конкурса видео про компанию WWP Capital. Все дружно до 15го декабря проголосуете и в Москву ра+Ботать и
ра+Ботать... прошу просто и легко голосовать за мои ролики)))

Игорь Черепанов

Так всегда.... (И это рассудительно- нормально),Когда ты нужен- тебя из под земли достанут, Когда тебе- хер кого найдешь)))

Solnyshko

Самая большая ненависть возникает к тем, кто сумел дотронуться до сердца, а затем плюнул в душу.;););)
h

Александр Максимов

Нужно тогда больше способностей в себе развивать и однажды вы станете нужной во всех случаях

Николай Песоцкий

Ну и кой тебе о таких думать. Им же прекрасно без тебя. Их проблемы оставь для них.

Бываю Хорошей

и то верно

Никифоров Валерий

И это хорошо , потому что быть занятым постоянно , это утомляет.

Ирина Цыкунова

А нам?Один и тот же человек на все случаи жизни,это скучно.)))

Александр Cамущенко

Некоторым - мы совсем не нужны. Стоит ли об этом сожалеть?

Игорь

да ты мне нужна тогда когда: Тогда И Дурa. 🙂 😉

Сергей Устьянцев

вы сожалеете что мало отдельных случаев!?

Альберт Ихтонов

Пользуются когда им нужно, увы...

Ни
Николай

большинству. если имеете женщин

Константин Шибанов

К СЧАСТЬЮ, что ЛИШЬ НЕКОТОРЫМ!!!

Дмитрий Королёв

Шо с котом на твоей аватарке?))

Бываю Хорошей

дура

Дмитрий Королёв

Эк как его скрутило)) дай ему слабительное))

Бываю Хорошей

нормально всё

Дмитрий Королёв

Шандарахни тогда его шоб выпрямился))гг

Владимир Ракивненко

Да плюньте Вы на "некоторых"....

Светлана Агламазова

а в чём сожаление то?не поняла

Валерий Лякин

и так бывает но всё же нужны

Влад Билов

да согласен,закон 3 граблей

Петр Васильев

вы - это кто? И сколько вас?

Сергей Федотов

да, в основном для секса ...