С(
Святослав (Лариса)

Границ в нашей жизни не существует. Ни для Любви, ни для поступков. Люди сами себе выдумывают преграды, а значит, их можно разрушить.
Жан-Люк Годар

Ответы
Никита Глотов

да но обычный человек ни когда не сможет сломать преграды выстроенные уже сотни лет назад лишь человек с властью и деньгами может сломать эти преграды а значит человек если захочет сломать преграду будет добиваться признания а потом он их и ломать не захочет

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо.

Бауыржан Шомаев

И это правда. Как только почувствуешь себя готовым сносить горы, действуй незамедлительно. И тогда перед тобой откроются любые границы.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Нелля Кузнецова

Разрушить легче отношения, чем их выстроить, и наша закономерность отношения разрушать, а не созидать, жалко, но это так...................

Галина Лихолатова

например :убивать грабить ,,,,..... это тоже поступки! если цитируете великих не вырывайте их мысли из контекста

С(
Святослав (Лариса)

Вот и обратитесь к Годару за разъяснением. Я его полностью поддерживаю

Галина Лихолатова

но это не значит что он абсолютно прав и вы не ответили на первую часть вопроса

С(
Святослав (Лариса)

И не собираюсь. Брезгую я вами.

Галина Лихолатова

а вы сударь хам!

Bahtiar Eraliev

ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ ПРЕОДОЛЕВАТЬ ТРУДНОСТИ, ТАК ЖИЗНЬ БУДЕТ НАСЫЩЕННЕЙ И ЧЕЛОВЕК БУДЕТ МУДРЕЕ И СИЛЬНЕЕ!!!!!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Сергей Солдатов

Да мы сами создаём преграды.А потом героически их преодолеваем. вот одна преграда http://soldatov53.gem-go.com

Павел Елизаров

Люди... . Природа не знает преград. (Человечество не останется вечно на земле ... .) Циолковский

Обитатель Земли

Не нужно тратить силы на разрушение преград... Их просто нужно игнорировать.

Бауыржан Шомаев

"Прежде чем крутить любовь, научись крутить портянки!" /Советский Дембель/.

С(
Святослав (Лариса)

Я - капитан, Лариса, невеста - лейтенант. ФСБ. За плечами - Академия ФСБ. Нам ли портянки крутить?

Александр Качан

если бы всё было так ...просто.. обстоятельства сильнее нас ..бывают ..

Татьяна Кропотова

согласно, но порой не хватает смелости разрушить стереотиры

С(
Святослав (Лариса)

Может быть и так...

Александра Борунова

Это точно👍Главное шире мыслить, ведь мысли материальны!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Александр Лисник

Философия наука интересная,но жизнь прагматичнее и жестче.

Ирина Сидякина

разрушить можно, но не все этим будут заниматься. увы....

С(
Святослав (Лариса)

Конечно

Ви
Виолета

Быть бы ещё такой сильной что бы рушить эти границы.

С(
Святослав (Лариса)

Наверное надо

Елена Мураховская

Человек за всё платит сам и поэтому он свободен

Надежда Гусакова

Привет. А ты не согласен с этим высказыванием?

С(
Святослав (Лариса)

У меня сложное к этому отношение

Надежда Гусакова

Жизнь, вообще, сложная штука...Вот поэтому у тебя и сложное отношение.

С(
Святослав (Лариса)

Да... Вы правы. Сложна жизнь....но так прекрасна!!

Надежда Гусакова

Согласна. Вот поэтому надо ценить каждую минуту.

С(
Святослав (Лариса)

Ну конечно!

Grigorij Scerbinskij

попробуйте нарушить .Что из этого получится?

Юлия Коваленко

Это точно!У каждого человека свои принципы!

La
Larisa

живи без рамок - они для фотографий....Я☺️

С(
Святослав (Лариса)

Посоветуйте это Гадару. Моё, наше, счастье безгранично.

La
Larisa

👏