Юрий Москалёв

Как Вы думаете??? За что Каин убил Авеля???

Ответы · страница 4
Валерий Киселев

Видимо, за то, что Авель лучше его.

Юрий Москалёв

Нет,,, это за наследство... Авель отцу больше понравился...

Николай Львов

Не помню... Какой-то спор у них был

Юрий Москалёв

Наследство,,, не поделили,,,

Юрий Москалёв

Это было первое убийство из за наследства,,, сейчас это, как с добрым утром,,,

Игорь Ватник

ЗАТО ЧТО ТОТ ОТДАЛ БОГУ ЯГНЕНКА !

Юрий Москалёв

???? Это, что то новенькое... а что нужно было ягнёнка отдать к.Каину?

Ал
Алекс

Он подумал, что Авель конкурент.

Егор Сколопендрычъ

Банальная ревность к хозяину....

Юрий Москалёв

Натурально,,, так и есть,,,

Марго Беккер

в ценее не сошлиись?😛🤷‍♂️

Ma
Mass.terr

А за что Дантес убил Пушкина?

Ma
Mass.terr

Только одна выдуманная, а другая реальная.

Юрий Москалёв

Не факт,,,, и то идругое бало давно, меня там не было, остальное ,,, сплетни!!!?

Св
Сварожич

Он боролся за внимание бога.

Св
Сварожич

Бог предпочёл подношение Авеля в виде горелого мяса, а подношение Каина, в виде печёные фруктов принебрег.

Юрий Москалёв

Это детали,,, главное,,, что он назначил наследником,,, Авеля,,,

Юрий Москалёв

Тогда,,, это юыла земля,,, благоволил на продолжение рода,,, а сейчас,,, это квартиры,,, дома,,, смысл один,,, наследство,,,

Св
Сварожич

Продолжение рода с кем? На то время ни одной женщины кроме Евы не наблюдалось.

Юрий Москалёв

Были,,, но это не важно,,, главное богадство тогда было,,, когоБог благословит, на потомство,,, на род,,, сейчас это понять трудно,,,

Фердыщенко.

Может и не было этого всего..

Виктор Конобрий

В борьбе за первородство.....

Юрий Москалёв

Не совсем,,, скорее за наследство,,,

Виктор Конобрий

Да,но первородство давало преимущество при получении наследства...

Юрий Москалёв

Это от отца земного,,,, а от Бога нет,,,

М.
Милош .

А чего это он тут вздумал а,

Юрий Москалёв

Да, это не тут,,, давно это было,, ☝️😇

М.
Милош .

Ну вот оно че.Эта канитель оказывается еще с давних времен.

Юрий Москалёв

Так дело, и не раскрыли,,,, глухарь, не улик,,, не свидетелей,,, но есть мотив,,, вот я и хочу размотать, это дело,,, ☝️😉

М.
Милош .

Я ничего не знаю.

Юрий Москалёв

Жаль,,,, могли бы помочь следствию,,, а кто эти ребята, вы хоть в курсе???? 🤔

Ша
Шараф.

не думаю,точно знаю за что!

Юрий Москалёв

Да,,, ладно,,, тут, столько,,, интерпритаций,,,

Юрий Москалёв

Это,,, правильный ответ,,, а если сказать, из за наследства????

Irina Makarova

Ревновал его к Всевышнему

Irina Makarova

По телевизору каждый день сражаются за наследство

Юрий Москалёв

Причём,,,, интелегенция,,, артисты,,, что брать с неинтелегонтов,,, столько родственников поперегрызлись,,, враги, на всю жизнь,,,

Irina Makarova

Гнилая интеллигенция, противно...

Юрий Москалёв

Согласен,,, раньше как то это не рекламировалось,,, сейчас, на всех каналах,,, ихние разборки,,,

Irina Makarova

Полощат своё "нижнее белье", да ещё и за деньги... какая-то пустая мишура вокруг... суетятся, в дерьме копаются... мерзко...

Па
Павел

Из за отсутствия смирения

Па
Павел

Последствия греха ,грех я думаю вы знаете что это такое

Юрий Москалёв

Грех, это бросить своих людей на растерзание Бендеровцам,,, а умереть за други своя,,, тем более, что вас ни кто на войну не зовëт,,, Бороться с чертями,,, не грех!!! ☝️😇

Юрий Москалёв

На Украине не война,,, экзорцизм,,, знаете, что это такое?

Па
Павел

Черти управляют ими ,вы должны понимать если не ошибаюсь

Юрий Москалёв

Вот именно, нацизм и бесовщина это одно и то же,,,

Александр Боярский

За тридцать сребренников

Александр Боярский

Историю не знаете, а пишите. Библию читайте. Деньги были. Потому и сказали про Иуду, что продался, предал за тридцать серебряных монет, тогда говорили - за тридцать сребренников. Не гоже не знать это.

Юрий Москалёв

Каин и Авель, это сыновья, Адама и Евы,,, какие доллары в то время??? 🤔

Александр Боярский

Ты совсем больной? А что, в древнем мире денег не было? Или в твоей тупой башке, только доллары -деньги? Ты где учился в какой деревне?

Юрий Москалёв

Санек,,, я действительно болен,,, у меня дипрессия,,, ты не нервничай, а то тоже заболеешь,,, береги себя Санек,,,

Александр Боярский

Смешно. Со Старым Новым годом! Я вообще не нервничаю. Не имею такой глупости.

Та
Татьяна

Зависть или не понимание.

Юрий Москалёв

Ну с завистью понятно,,, а спониманием,,, непонимание,,, у меня,,,

Vi

За то, что он был Человек

Юрий Москалёв

Я Вас приветствую,,, со страшной силой,,, как всегда вы оригенальны,,, и по сути,,, конечно да,,, а Вы знаете,,, как Бог наградил Авеля, за то что он,,, Человек???

Vi

Каин был рептилоид, он родился от совокупления Евы со Змеем.

Юрий Москалёв

Опять,,, оригенально,,, ну, Вы философ!!! Вы нравитесь мне всё больше,,, и больше,,,

Elvis Costello

недостаточно евреем был

Юрий Москалёв

0это,,, с другог,,, кина,,,

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Из-за гордыни и зависти.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ревность - дочь Гордыни)

Иванов Павел

За право первородства...

Юрий Москалёв

Короче, из за наследства☝️😗