Такой Один

А вам понравились эти сальто-мортале, которые выписывала перед своим полным трындецом многомиллиардная лунная ракета Маска?😉)))) Мне оч. понравились))) А еще понравилась реакция амеров))) 😆 Вот так они и на Луну летали))))☝️😉

Ответы
Любовь Золотарева

Да, конечно. Если бы они летали, то чего по накатанной второй раз не слетать. Это тяжело первый раз, страшно и не знаешь, что где ждет. Ну, а если слетали, там попрыгали, грунту набрали и сели в свой коробок и как ласточки прилетели назад, то , что не слетать опять. Но, видимо, крылья уже не те.

Такой Один

да и были ли ваще те крылья))

Любовь Золотарева

Вот именно.

Сергей Владимирович

А мне хотелось бы с ними над ракетой работать. Хотя бы провода к разъёмам припаивать, хотя сгодился бы и на большее. Интересный проект.

Такой Один

всё...финита, все пайки распаялись

Сергей Владимирович

Ничего. Зато сколько удовольствия получили. И зарплаты при этом😊. Будет ведь следующее «изделие»

Serg

Илон сказал фигня, новую слепят. Главное чтоб они так и дальше экспертментировали, неудачно и затратно. На Луне их не было, факт.

Такой Один

🎯👍

Serg

Интересно как долго он будет изображать из себя космического магната?

Такой Один

пока бабло позволяет)

Serg

Вот и сколько ж бабла он на ветер спустил!

Стас Васильев

А ещё у них все гомик и из девочек делают мальчиков и наоборот и президент у них дед старый, а у нас парень молодой))))

Такой Один

не все гомы но эт пока!☝️

Стас Васильев

У них гомы, у нас пидарасы. Название разное, а суть и их количество одинаковые.

Такой Один

количество наших. аидарасов явно уменьшилось, когда они ломанулись туда.... Но правда есть в кремле уцепившиеся крепко ...эт проблема ..да..

Стас Васильев

В том то и дело, что все западные гомики, это наши пидарасы в 90 туда сбежавшие))) а Киркоров ни в какую)))

Такой Один

мож тут сдохнет

Стас Васильев

Пусть туда едет. Землю русскую свои гомопрахом нам ненадо замирать.

Такой Один

эт да...согласен

Сергей Николаевич

Хотят избавится от зависимости от Роскосмоса..своих то носителей у них нету .а мы можем и послать америкосов..

Alisa Warshavsky

Как и Гагарин, тоже никуда, кроме верхних слоев атмосферы, не летал! Все врут в меру своей безнаказанности...

Alisa Warshavsky

А теперь и не про русских...

Такой Один

этих уже нельзя русскими называть

Alisa Warshavsky

Да, ты прав! Вырождение гордых и добрых русичей идет колоссальными темпами...

Такой Один

просрали поколение

Alisa Warshavsky

Если б только одно!!!....

Борис Алиев

Ну очень Вы странно рассуждает. Прямо суперлогика. Тогда и гибель Комарова означает, что Гагарин не летал?

Kуби Кильда

когда мой дружбан жил во флориде, то рассказывал что ракеты там постоянно взрывались

Такой Один

воот

Kуби Кильда

и я давно поняла что про луну они пиздят, собаки сутулые

Такой Один

😆😆😆👍👍👍

Kуби Кильда

😌

Такой Один

прикольно сказанула!)))😆

Kуби Кильда

вещи нужно называть своими именами😌

Такой Один

вееерно)))😁

Стас Васильев

А вообще по кайфу радоваться чужим неудачам глядя в телевизер из жопы?)))

Такой Один

кто?

So
Sonam

Стасик

Стас Васильев

Жаксалы Спермовиндовс- ты дура! А ты Стрёмный и не субьек, а вожделения объкт спермовиндовса. Дифчёнки, вы как нить меж собой)))....

So
Sonam

вот и мерзость очнулся

Стас Васильев

Спермовиндовс-, ты чё на свою шлюху так гонишь!? Ща тебе субтелка ответит. Ещё не проснулась наверно)))

Та
Тася

Про остальное не поняла, а вот про Луну и амеров полная бредятина

Та
Тася

Имела в виду, что ни хрена они не были на \Луне

Роман Смирнов

это показали англосаксам , что будет с их космосом без России .

Стас Васильев

Та и хрен на них. Они летали иди нет, а мы попали и не на луну...

Стас Васильев

Чувак))) ну на. Лижи дальше и глубже. Такие как ты патриоты любой власти...

Такой Один

стремно стало , ага?😉

Стас Васильев

Таки давно уже стрёмно стало. Лет двадцать тому назад...

Такой Один

И чего ?...копошишься в ненавистном навозе 20лет.. 80 стран , где лучше ждут

Стас Васильев

Иди тевтзер посмотри, там тебе расскажут)))

Михаил Гехт

Тогда им ракеты немец проектировал. А теперь самим пришлось

Такой Один

😁☝️🎯

Ви
Виолетта

Я что-то пропустила😀 неудачный запуск ракеты на луну?

Такой Один

правда без людей

Ви
Виолетта

Это недавно? В интернете есть?

Такой Один

ну конечно Смотрел в ютубе

Людмила Державина

Мне эта форма развлечения не вошла...

Такой Один

о вкусах не спорят))

Юрий

Первый на луне был Барон Мюнхгаузен

Такой Один

в это верится больше😏

Маша Ерёмина

А чё там с ракетой Маска случилось?

Маша Ерёмина

А амеры до сих пор на наших движках летают - не были они на Луне...

Такой Один

так на той не наши были движки ..их там десятки штук было

Такой Один

нк были они там стопудняк

Маша Ерёмина

Вот и я не верю! Кишка у них тонка.

Такой Один

но обманщики величайшие

Николай Кочубей

Не видел! Где можно посмотреть?

Такой Один

я смотрел в ютуюе

Такой Один

ютубе

Николай Кочубей

Ясно. А название ролика можно? А лучше ссылочку!

Такой Один

Да просто наберите старт сверхтяжелой ракеты илона маска

Николай Кочубей

Дороговатый фейерверк получился! 10 миллиардов долларов.

Ев
Ева

чистейшей воды злорадство))

Такой Один

Русские никогда подобного не делали. Теперь наконец то поняли...да, они враги.

Ев
Ева

вы про свих скинхедов почему-то никогда не вспоминаете... как будто их и в природе не существует...

Такой Один

мизерные кучки сопливых отморозков быстро расшугали.Что вы сравниваете..Сами то сопоставляете масштабы? Народ, записавший другой народ в свои враги, что ожидает в ответ? Так , что Москаляка идет...

Ев
Ева

ненависть рождает ненависть и ничего кроме ненависти... и вы этому потворствуете..

Такой Один

не потворствую. Но война уже идет .. У нее своя логика

Леди Мила

А какая у них была реакция?

Такой Один

Виссарион ехидничит на стороне свидомых

Леди Мила

я знаю, он у меня в ЧС

Такой Один

аа.. скалится ....))

Леди Мила

ну его

Такой Один

😆