Маленький Мук

11 ЕВРО в час!!!!! Не устраивает работников немецкого аэропорта!!!! Сколько же они получают в месяц???)))))))))

Ответы
Владимир

11 евро в час, это действительно мало. В месяц будет примерно 1900-2000 евро грязными. А чистыми в зависимости от налогового класса. От 1300 до 1550. Вот у меня друг, простой сварщик и получает 18 евро в час.

Марина Любинская

так это совсем маленькая зарплата, у нас прожиточный минимум 8,50 в час, а нормальные люди зарабатывают 170-200 евро в день, это хорошая зарплата, а так примерно 17-20 евро в час , ну туда-сюда

Маленький Мук

Там бы зарабатывать , а здесь транжирить.....))))))))))))

Марина Любинская

так приезжайте и зарабатывайте

Маленький Мук

Спасибо ))))

Вадим

Вы в Германии бывали?Там цены другие = за 1но комнатную квартиру например в среднем 5-6 т еврушек

Ма
Майя

Не знаю, какая у тебя квартира. У меня в Неаполе за стандартную трехкомнатную арендная плата 350 € в месяц. Со всеми услугами 550 получается.

Маленький Мук

Вот это реально!!!!! ))))))))

Вадим

Смотря какая квартира и страна,у меня у детей дом в Римини и тоже очень дёшево,в Германии дорого,нот я ошибся не квартира а не большой дом(2 этажа)

Ма
Майя

Да. Италия, особенно юг -- не дОроги. И, конечно же -- виллы не всем по карману. )

Вадим

У моей дочери(они живут в Париже) муж очень хорошо зарабатывает,да и дочь,последнее врем не плохо,на Лазурном берегу дорого и места мало и за-о все, а в Римини не дорого ,а ехать по времени на машине -одинаково

Евгений Говорунов

у них минимальное пособие по безработице-1000 евро вот и представьте сколько получают

Марина Шаталова

2400 евро. Но это мало. Там жизнь дорогая и недостаточно для хорошей жизни

Маленький Мук

У нас в елочку было б ))))))))))))

The Мишка На Юге

Ты бы их спросил сколько они платят налогов и за аренду квартиры......

Эвелина

Хотят столько,чтобы их устраивало,видно что мало раз не усраивает

Лариса Романовская

это мы в РОССИИ нищие и забили нам бошки что живем отлично

Кот Макси

11х8х24=2112 €. Минус 48% налогов... 1100€ чистыми. Блин, копейки...

Алевтина Миронова

А сколько тратят? На сколько реально прожить в Германии.

Valerij Besstrunnov

Да и при этом сколько стоят у них коммунальные услуги.

Николай Скороходов

50 ПРРОЦЕНТОВ НАЛОГИ ... ЗА ЧТО ТОЛЬКО НРЕ ДЕРУТ ...

Владимир Колпаков

У них другие расценки . Мясо стоит 35 евро за кило

Наталия Базымова

сколько-бы не получали, опять будут не довольны

Natali Ник.

да немного... простой расчет показывает от 3500...

Котэда

у кого ?

Natali Ник.

в наших с вами оценках 152 или 245 тысяч в месяц разве так уж важно?

Котэда

абсолютно. но я, в отличие от вас выдал конкретику. Хотя - абсолютно не принципиально

Natali Ник.

а я люлю все приблизительно на частнхых примерах... зная среднюю ЗП в европе...

Котэда

ну понятно..

Тамара Фешкова

не интересно еще голову за кого-то ломать

Julia Schönknecht

Это не много. Мы платим огромные налоги.

Ольга Моор

Для жизни в Германии это не так и много

Лариса

Мой брат получает 4500 тыс евро. А что?

Маленький Мук

Вообще классно!! ))))))

Лариса

Это ж небольшая зарплата!!!

Маленький Мук

На наши примерно 270 т р!!! Это оч хорошие деньги...))))

Лариса

Ну вы ещё в пример Гондурас или Камбоджу приведите! ))))) По доходу и расход!

Маленький Мук

Тогда уж Катар...)))

Лариса

Ну, не Россию, явно.

Ольга Галантюк

Они ценят свой труд и живут хорошо.