Николай

Интересно а средний класс задумывается....что он тоже не нужен в линейке ненужных людей...

Ответы
Эдя Пск

Нынешний средний класс состоящий из собачьих парикмахеров на хер никому не нужен от слова вообще. А, я, инженер, за свой кусок ещё повоюю. Надо будет, и Бен Ладену ракету сделаю.

Лара Ларина

Ну задумаются и что дальше...будут перестраиваться по обстановке...жизнь не так длинна, как кажется в молодости...насущных вопросов много, которые нужно решать сейчас...

Aлександр Кузьмин

Маркс с Энгельсом в гробу перевернулись . ХВАТИТ СМОТРЕТЬ ЗОМБОЯЩИК ! ЕСТЬ ТОЛЬКО КЛАСС УГНЕТАТЕЛЕЙ И УГНЕТЁННЫХ ! НИ ЧЕГО СРЕДНЕГО МЕЖДУ НИМИ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ !🤕

Николай

Все верно как и нет науки политологии а есть философия..

Aлександр Кузьмин

В философии есть ФИЛОСОФСКАЯ КАТЕГОРИЯ ! Типа , определение понятия . Если вы оперируете какими-то категориями - было бы неплохо ЗНАТЬ их определение , а не размахивать лозунгами из зомбоящика !

Лилия Костюченкова

Средний класс?) Есть высший - мозги,умение думать т.п.Есть низший класс - они не умеют ничего.Только воровать.Вопрос - смысл и зачем?

Сергей Гущин

а люди вообще ни с какого класса не нужны на этой планете.. это в их сценарии прописано. ( Бибилия)

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ПОЧЕМУ не нужный ??каждый несет свой смысл и свою лепту - при каждой доли государственности -!!

Ир

А средний класс из числа производителей, в России развивается вопреки- чисто по русски..

Николай Скороходов

..в кап странах считают что это основной стержень ... в СНГ мечтают о среднем классе ..

..

Средний класс настолько самодостаточный, что ему наплевать, кто там и что думает.

Вера Сергеевна

Интересно то ,что это приходило в голову и не один раз ,но есть объяснение !

Alisa Warshavsky

Так, новоиспечённые олигархи, тоже не нужны!!! Они о чем думают , дурачки?!

Майя Зырянова

А кто средний? Если большенство признаны бедными и нищими.?

Николай

олигарх... но если учесть на каждого в семье...

Майя Зырянова

Ну у меня 35000, у мужа 30000р.Что то я не чувствую что мы олигархи, икры черной давно не ела и не покупала, так как это весь мой заработок, а куплю за эти деньги всего лишь 100грамм. И на Бали съездить ни как.

Николай

это в принципе не 10800 пенсии как у меня практически за 50 лет стажа...

Майя Зырянова

Ужас.

Николай

если не стану работать то добавят 6000 примерно..

Михаил Бондарь

они все очень грамотные..и видеть очевидное...все видят ...

Николай

ясно.....но что все грамотные....

Михаил Бондарь

те с кем я общался...все они понимают...ситуация ...изучена...

Николай

а небожители понимают купив на тысячу рублей 16 литров солярки... как их любят бывшие колхозники...

Александр Мамедов

средний класс задумывается.Извините а они разве могут

Elvis Costello

не переноси свой ближайший уход на всех

Баба Яга

Так его уже практически и не осталось

Николай

скушали есть и его хватает все путинские чиновники...

Андрей Климентов

А, как Вы различаете людей по классам?

Irina Vahakangas

Люди задумываются только о зарплате

Irina Vahakangas

К сожалению,корней нет

Николай

куды делись...

Irina Vahakangas

Я об этом не знаю

Николай

по мужской линии у меня прадед из Польши отправлен взабайкалье на поселение стоит дом прадедовский 200 лет ему в Акше..

Irina Vahakangas

Это хорошо,когда потомки не забывают предков,но в моём случае я открываю ветвь

Ал
Александр

кто же обслуживать то нужных будет?

Александр Соломатин

Я думаю, он уже ЗНАЕТ об этом...