Фл
Флюр

За какой смертный грех был убит Авель?

Ответы · страница 5
Аля Жданова

за жертвоприношение,КАИНОМ

Аля Жданова

подробней в интернете! 😃😃😃

Татьяна Васильевна

Каин убил Авеля из ЗАВИСТИ

Татьяна Васильевна

Поясните вашу умную запись

Татьяна Васильевна

Постарайтесь доходчиво донести до моего ума.

Татьяна Васильевна

Вы не знаете. что отвечать. Не владеете информацией.

Фл
Флюр

НЕ ДОЙДЁТ ДО ВАС МОЯ ИНФОРМАЦИЯ.ВЫ АТЕИСТ?

Татьяна Васильевна

Вы не уходите от ответа. Я вам ответила на вашу запись. Вы улонились от ответа. потому что не владеете инфрмацией

Валентина Карих

Авеля убил Каин из зависти

Фл
Флюр

Нет.Авель первый убийца,он убил барана.

Валентина Карих

Нет! Каин убил барана!Авель стал спрашивать Каина,за что тот убил барана.Тогда Каин схватил тушу барана с камнями,на которых она лежала,и ударил брата по голове.

Фл
Флюр

Оо!как всё запущено!!!Кайн барана не трогал!

Салтанат Болатхановна

За грех родителей кажется

Фл
Флюр

АВЕЛЬ ПРИНЕС ЖЕРТВЕННОГО БАРАНА БОГУ БЕЗ ВСЕСОЖЖЕНИЯ НА ЖЕРТВЕННИКЕ,ТЕМ САМЫМ ПОЛУЧИЛОСЬ ТОЛЬКО УБИЙСТВО.ЭТУ ЖЕ ОШИБКУ И СЕЙЧАС ПОВТОРЯЕМ И МЫ.(я нет).

Светлана Мальцева

Авеля убил Каин. за славу?

Фл
Флюр

Нет.За его смертный грех.Убийство барана!

Лидия Бурейко

за убийство своего брата

Фл
Флюр

БАРАН ЕГО БРАТОМ НЕ ЯВЛЯЛСЯ.

Павел Поляков

Зависть если не ошибаюсь

Фл
Флюр

Нет См архив ответов,писать много.

Константин Саратовцев

Боженька все подстроил.

Константин Саратовцев

Каин земледелец, вкалывал в поте лица, а Авель пас овечек. Плоды Каина богу не понравились, может редиска была слишком горькой, а овечка понравились. Вот и рассердился Каин на Авеля, трудозатраты больше, а хвала не ему.

Фл
Флюр

НЕ ТО.СМ АРХИВ,ПИСАТЬ ДОЛГО.

Константин Саратовцев

Не буду. Я Библию читал, как понял, так и написал. Каждый читает одно и то же, а понимает по разному.

Константин Саратовцев

Я дубиноголовый и мнение других и их толкование меня не удовлетворяет, поэтому в Бога не верю, но возможность его существования не отрицаю, а религия это опиум, Ленин сказал, и я с ним согласен.

Фл
Флюр

ЖАЛЬ И ЁЩЁ РАЗ.ВИДИМО НЕ СУДЬБА....

Renata Prakapaviciene

On bil ubit iz zavisti brata a ne za grex.

Renata Prakapaviciene

Pacitai lucse Bibliju i ne spor.

Lidiya (К)

Что он был братом Каина

Фл
Флюр

ДА.ДАР ПРИНЁС БОГУ НЕ ДОВЕДЯ ДО ПОЛОЖЕННОГО СОСТОЯНИЯ-БЕЗ ВСЕСОЖЖЕНИЯ НА ЖЕРТВЕННИКЕ.СТАЛ У БОГА УБИЙЦЕЙ.

Ирина Ив

Кажется, из-за зависти.

Фл
Флюр

НЕТ.СМ АРХИВ,ПИСАТЬ МНОГО.

Maryja Kartashova

PO-MOEMU , ZA PREDATELJSTVO,,,,,,,,,,,,,,

Любовь Сироменко

А что Каин был палачем

Фл
Флюр

Благодарю.И ещё.Если кто-то заслуживает смерть(перед Богом),то его уже никто не спасёт.И он своими ногами придёт на место своей смерти.

Любовь Сироменко

Мы все ее познаем, но думаю каждый в ответе за свою жизнь

Фл
Флюр

Да.Согласен полностью.У каждого только своя ноша.И на весы Бога ляжет всё и даже наши мысли.

Любовь Сироменко

естественно, сейчас так особенно такое время, что надо думать о чем думать

Фл
Флюр

Да.🌹🌹🌹🙏

Валентина Шутова

Каин завидовал Авелю .

Валентина Шутова

Как убийцу ? Но пишут , что бог Яхве предпочел дары Авеля. А Каин - из-за обиды , что предпочли не его , взял ,да убил брата !

Фл
Флюр

Пжл прочитайте архив ответов,пишу с сотового.Не могу скопировать.А писать надо много очень.

Валентина Шутова

Извините . Закончу общаться ...... ваш совет запомню , прочту . До свидания!

Кулян Ыбышева

Авель сам знает😎

Фл
Флюр

Думай!Может барана корбаном правильно начнёшь Богу приносить.

Любовь Селезнева

кажись- зависть брата

Любовь Селезнева

баранов для того и растят, чтоб убив съесть- щас это не грех

Аликпер Агакишиев

за грехи не убивают...

Фл
Флюр

Смерть за смерть.Зуб за зуб.Ветхий Завет.

Аликпер Агакишиев

если вы специалист по христианству...то после ветхого завета - было много новых толкований..почитайте..

Аликпер Агакишиев

это понятно..я имею ввиду ваши знания..

Фл
Флюр

Вам Это не понять.См архив,может поймёте.

Фл
Флюр

Может тут поймёте.Это только из Корана.-Белый цвет Солнца,проходит через орбиты 7- ми Планет до Солнца :Венеры,Меркурия и ещё плюс пяти Планет,о существований которых люди не знают.А разные цвета радуги из-за разной плотности на орбитах этих Планет.Когда радуга одинарная-свет Солнца проходит через эти орбиты Планет.А когда двойная свет идёт от Сириуса и проходит через:орбиту Плутона ,Нептуна,Урана,Сатурна,Юпитера,Фаэтона,Марса.Договор Бога временный и отменит Он договор,когда "осыпятся" звёзды-сдвинутся на последующие орбиты!?

Сергей Дубовик

Вы ничего не путаете?

Фл
Флюр

НЕТ.ВСЁ ВЗВЕСИЛ.ПРОЧИТАЙТЕ АРХИВ ОТВЕТОВ.ПИСАТЬ МНОГО.

Gennadiy Ermakoff

Каину не понравился..

Фл
Флюр

НЕТ-ПИСАТЬ МНОГО.СМ АРХИВ.

Лена Кузнецова

не было у него грехов

Фл
Флюр

ДАР ПРИНЁС БОГУ НЕ ДОВЕДЯ ДО ПОЛОЖЕННОГО СОСТОЯНИЯ-БЕЗ ВСЕСОЖЖЕНИЯ НА ЖЕРТВЕННИКЕ.