Не Добрая🤬 Ваще

" Ой, мне бы твои проблемы!" " Да, пожалуйста, забирай. Там, кстати , кот мимо лотка нас...ал, можешь с этого начать")))) А Вам часто жизнь других людей кажется легче и проще своей собственной?

Ответы
Во
Володя

Попадает мужик в рай. Кайфует там. Всё хорошо: люди, еда, даже бабы. И спрашивает архангела:
- А можно одним глазком на ад взглянуть?
Дают ему посмотреть, а там ровно всё то же самое, включая ландшафт, но люди почем-то плачут и страдают.
- Почему все они такие несчастные? - спрашивает удивлённый мужик.
- Да просто они думают, что в раю лучше...

https://vse-shutochki.ru/anekdot/28000

Iv Logov

А мне импонируют щедрые душой хозяйки. Укорил кто-то вас бездельем, поделитесь с ним своими заботами. В этом и заключаются основные принципы жизни в социуме И, вообще, языком молоть - не мешки ворочать!

Александр Данилов

Да вот, несколько объектов разруливаю, строюсь, езжу Москва Чебоксары, содержу 2 машины, нет выходных, отпуска и времени ещё огород, кто рядом встанет тому чисто лично вручу золотую медаль

Александр Данилов

Как то так иначе не выжить

Asmadey Richard's

Мы вообще не обращаем внимание на их заботы, только если попросят, разложить проблему по полочкам и понять изнутри чтобы принять правильное решение опять же надо сопоставить с будущим

Mi
Mila

У каждого своя жизнь, и нечего смотреть на других, надо жить своей жизнью. Что касается проблем, они есть у всех, и нет таких проблем которые нельзя решить. (Это лично мое мнение)

Максим

Люди смотрят на чужие проблемы просто потому что не хотят брать ответственность за свои и забывая о том что любая проблема это всего лишь следствие их деятельности

Десант

Такая психология людей, что им практически всем кажется. что уж их болезнь более болезненна, что их проблемы проблемнее, беда бедистее и тд и тп

Шадрин Сергей

В чужих руках даже гениталии толще, не говоря, что и газон зеленее, и деревья у соседей выше...и жена красивее...даже дети, не совсем дебилы

Эльвира Пермякова

Нет, конечно. Не зря говорят, чтобы позавидовать кому то, нужно одеть его сапоги и пройти его путь. В каждой ищбушке свои погремушки.

Эльвира Пермякова

В моей жизни была не одна трагедия, но я никогда не завидовала. И очень боюсь этого. Это разрушает в первую очередь самого человека.

Не Добрая🤬 Ваще

👍золотые слова

Эльвира Пермякова

Удачи, Наташа!🌻🌻🌻

Эльвира Пермякова

Спасибо

Александр Гненный

Нет людей без проблем.Хотя у когото ноготь сламался и это уже проблема.А у когото детей накормить нечем Тоже проблема

Андрей Толстый

вообще не особо интересуюсь лёгкостью жизни других.
ибо масса факторов. что одному проблема, другому вообще ерунда.

Денис Соколов

Нет, я знаю достаточно много плохих жизней других людей, поэтому свою считаю относительно неплохой. Все в сравнении.

Ирина Лорбах

Ну, да, есть такое: чужая работа всегда тяжелее,, чужие проблемы всегда легче решить и только свои дети всегда лучше

Га
Галина

Проблемы у всех разные.У одних проблема в какой цвет покрасить стены,у других-чем накормить детей,если денег нет.

Му
Мужчина

Тоже самое когда говорят - хорошо там, где нас нет!? А хорошо ли например в какой нибудь южноафриканской деревне))

Не Добрая🤬 Ваще

Полностью согласна)

Му
Мужчина

Или-это не мы такие, а жизнь такая! Дурик и, а кто как не вы, распоряжаетесь своей жизнью?!)

Не Добрая🤬 Ваще

Мы предполагаем, а Бог располагает! Тоже забывать не стоит

Му
Мужчина

Ну под богом все ходим, но в большинстве, вспоминаем о нем, только когда петух в задницу клюнет, вот тогда и помощи просим и проклинаем

Не Добрая🤬 Ваще

К сожалению

Му
Мужчина

Согласен

Денис ______________

Это как притча, когда мужик пришел к Господу и сказал , что его крест очень тяжёлый и он хотел бы другой взять ...

Vadim @@@

Нет порой я говорю что жизнь другим людям больше проблем подкидывает чем у меня.И кому-то даже сложней чем мне

Алексей

Не . не кажется . сосед по участку развел свиней, коров , кур . он в рабстве . у него нет время для личной жизни

Юрий

Если с женщиной нет проблем, присмотритесь повнимательней. Возможно, она мертва. Возможно, это не женщина.

Оксана Лаzaрева

Это все мелочи жизни... что не убивает нас, то делает нас сильнее...Я всегда на позитиве, не смотря ни на что..