Не Добрая🤬 Ваще

" Ой, мне бы твои проблемы!" " Да, пожалуйста, забирай. Там, кстати , кот мимо лотка нас...ал, можешь с этого начать")))) А Вам часто жизнь других людей кажется легче и проще своей собственной?

Ответы · страница 2
Crash Test

иногда кажется, что другие меньше загоняются над жизненными проблемами чем я, и поэтому жизнь у них проще.

Надежда Тихонова

Безусловно,жизнь множества людей лучше моей,но -это моя жизнь,и ,видимо я её достойна.Не завистлива я.😁

_/
__Raff__ ////////

я не обращаю внимания на проблемы других людей,если честно... если это не мои друзья,или близкие люди.

Бауыржан Байгараев

Не смотрю на других не с завистью или еще как либо. Если нужна моя помощь то могу и начать с лотка.

Юрий Мацигон

Бывает. Пока не заставят вникать. А вникать и не хочется. Приходится своим грузить, чтоб отстали.

Ев
Евгений

Конечно же не кажется, но ... некоторые свои моменты в жизни ни кому бы не посоветовал повторить.

Нина Архипова

Я живу ни на кого не глядя, вернее не оглядываясь. Я сама по себе. Бывает, что сама себе завидую.

Афина

А я иногда тоже так говорю,, но исключительно в шутку🥂или когда собеседник запарил)))

Ша
Шамсуддин

у меня почему то наоборот, я всегда жалею других, мне всегда кажется что ему труднее чем мне .

Танюша Сергейюрьевичева

Нет, у всех свои проблемы, и иногда думаешь, как же, они бедные, так живут, я бы так не смогла...

Александр Якушев

..не ..не кажется..особенно тем кто лоток предлагает..сушите..времена наступают..ох нелегкие..

Dед Purple

не поверишь.никогда не примерял.моя жизнь- это моя жизнь.и не хочу,чтобы её так прожили.

Валерий Павлов

Мне,чаще,другие указывают,что я живу легко!я в свою очередь предлогаю и им жить проще!))

Владимир Просто

Потому и говорят в народе, что в чужих руках.... морковка всегда толще!🤭

Не Добрая🤬 Ваще

Морковка ли?))))

Владимир Просто

Сказать прямым текстом? Боюсь не поймут....🤪

Не Добрая🤬 Ваще

Да поняли уже)))

Не Добрая🤬 Ваще

Можете не волноваться)))

Sunrise Solyarisovich

Да всегда, вот смотрю на людей и думаю, вот ахуенная у них жизнь, не то что у меня🤣

Сергей Рябов

Обычно, мне не интересна жизнь других людей. Особенно, если это не касается меня.

Андрей Юлитин

Социальному(серому) таракану сё-рано по проще чем антисоциальному(беленькому).

Viktor Dratch

...а люде это кто и где, когда сам в нечеловека потребителя трансформировался...

Барон Де Гофмансталь

Нет. Большинство людей живут хуже, и нет никого, с кем бы я поменялся местами)))

Михаил Михалыч

Так тут дело-то не в проблемах, а в отношении к этим проблемам. Заберу любые 🙂