Не Добрая🤬 Ваще

" Ой, мне бы твои проблемы!" " Да, пожалуйста, забирай. Там, кстати , кот мимо лотка нас...ал, можешь с этого начать")))) А Вам часто жизнь других людей кажется легче и проще своей собственной?

Ответы · страница 3
Валентина Никитина

Проблемы есть у всех, счастливы все одинаково, а несчастны, каждый по своему.

Ергалиев Жомарт

Ну с котом проще не куда, за хебло и на улицу, пусть вспоминает что он зверь...

Денис К

Да, к сожалению многим так и кажется, а ещё верят что хорошо там где их нет...

Юл
Юлий

А у меня наоборот мне кажется что у меня нет особых проблем как у других ...

Алёна

Как раз наоборот. Почему то многим кажется, что у меня всё легко и просто))

О_
Олег _Хроменко

Мне не кажется уже давно , и не завидую ни кому , и своего ни кому не желаю .

Михаил Антонов

У меня кошка в кровать крыс таскает,,покоцаная-но гордая,,как отучить?🤪

Ел
Елена*!*

Нет. За любым красивым фасадом обязательно есть свое маленькое болото.

Се
Сергей

Жизням других людей не завидую, к тому же меня очень устраивает своя. )

Ал
Алексей

Конечно нет.Свои проблемы я знаю,а о их проблемах даже не догадываюсь.

Анжела Никулина

Не кажется. На земле нет людей с легкой судьбой. У каждого свой крест.

Нет, меня всё устраивает в моей жизни, всего чего хотел, добился сам !

Ро
Роман

кот это полбеды..вот когда сама будешь сс... где попало- во проблема🤣

Маша Ерёмина

Нет: мы не знаем многого о жизни других. об их проблемах и несчастьях

Жа
Жанна

Я б так не сказала, скорей позавидовала бы , что кто то удачлевй меня.

Узденов Башир

Иногда так говорю ради шутки, но мне и своих проблем хватает🙂

Мира Донна

если предлагаю им представить, что у них так, как у меня, не хотят)))

Assa

Мою жизнь делают прекрасней, больше пятиста твоих однофамильцев!

Юрий Нарожный

нет, у каждого свои проблемы люди их скрывают, и правильно делают