Андрей Юлитин

три месяца носим маску потом опять одевать на три месяца а зачем?=или мы долбоебы(куклы)=которых дёргають за нитки__Макаревич.

Ответы
Виталий

Самое забавное.. факты: от заражения носителя, маска помогает ориентировочно на 5%, от заражения окружающих примерно на 50-60% Данные весьма ориентировочные, причем эта оценка для свежей маски, после 15 минут ношения, эти показатели начинают стремительно снижаться))) ну а после часа, двух практически бесполезна) Обратный эффект, ношение маски повышает дискомфорт, особенно для аллергиков и иных людей, особенно тяжело это всегда для пожилых и болеющих людей, в некоторых случаях может привести к ухудшению состояния до такой степени, что и повышается давление и прочее, что в крайне редких случаях (но все же!) может привести и к летальному исходу... Сравнение со статистикой летальных исходов от обычного гриппа, здесь короновирус как то отстает... Ну и понятно также, что сравнение с тем носят или нет население маски, дает небольшое отличие, по сути лишь снижая пиковые составляющие, дающие возможность врачам успевать диагностировать больных.. однако с обычным гриппом как то особо не заморачиваются, как не было мороки и ранее), когда не носили маски, а ведь там всегда было больше тех больных))

Андрей Юлитин

это политика.

Зинаида Бадяева

Разве трудно носить маски ?? Заготовьте комплект - много-много масок носите их с собой ,не выбрасывайте ,можно их еще по две сложить и сшить для лучшей защиты ,их можно стирать и гладить и не так уж это затратно ,да и спокойнее с ними,т.к. в транспорте люди часто кашляют и чихают.Я ,конечно,пишу это с высоты своего возраста и не хочу Вас обидеть своим несогласием.

Андрей Юлитин

Но в деревн всё тихо и нет такого ажиотажа

Зинаида Бадяева

Да в деревне население небольшое ,расстояния большие и возможности поймать вирус минимальны - с чем я Вас и поздравляю и желаю всей Вашей семье счастья и здоровья !!!

Ел
Елена

Маски тут ни при чём. Кому то очень нужно манипулировать людьми.......оказывать психологическое воздействие и давление . И то что народ ведёт себя как стадо баранов - очень кого то радует .

Андрей Юлитин

У меня друг я его знаю 40 лет =-а вы такого друга знали👆-слабаки вы тварь👆🤮

Ех
Ехидна

Скорее это говорит о том есть ли яйца в штанах.... Бабы это нормально... На то они и бабы ... А ты как мужик, одевая намордник, идёшь по правилам здоровья или "так сказали" иначе штраф????

Тр
Трофим

Настоящая свобода без масок кроется под могильными плитами… Так идите же воевать за свою свободу! И МАКАРКеИЧА с собой !

Виктор Ш

У Макаревича крыша не на месте со времён популярности Машины времени! Он во всех делах эксперт?! И в медицине тоже?!

Андрей Юлитин

В песнях он прав на 100 % = а если ошибся, значет ЗАПЛАТИЛИ (так как он еврей)_купили.

Виктор Ш

У песни есть мелодия и стихи. С мелодией что спорить. На вкус и цвет.... Про стихи можно сказать точнее. Коньюктурные и легковесные, но изюминки были!

Aлександр Кузьмин

С марта ношу в нагрудноом кармане как платок . Сказали носить - ношу . Про на лице - уточнения не было !

С К.

Не люблю Макаревича! Жить за границей и здесь нам что-то "втирать".... Заколебали все эти умники.

Подрыв Устоев

Маска носится, чтоб не заражать окружающих в местах общественного пользования.

Андрей Юлитин

А если от меня заверсту,хоть спичку поджигай?

Подрыв Устоев

Мыться надо...

Рытzарь Дня

вот ты спросил а из-за маски голос твой глухой и невнятный..как у далбоеба ага))

Z*
Z *Ирина*

Маска не для того чтобы помочь, а для того, чтобы угробить. И ещё от штрафов. 😶

Z*
Z *Ирина*

Наказуемо. Могут и посадить.

Андрей Юлитин

нет ,как и ментов и депутатов=неприкасаемы.😈

Z*
Z *Ирина*

Внутренние интриги никто не отменял.

Андрей Юлитин

Вот роди дома да👉в ванне =и что?=будет маленький скандал а КАК ВЫ посмели родить не в РОДдоме =-где вам должны всякие гадости ввести и плюс сделать кесерово=ЭТО что блять наши мамки также в деревне рожали ебаный род дошли суки сатанисты.......

Z*
Z *Ирина*

вас в деревне рожали? вряд ли.. давно уже нет повитух. и никто не будет рисковать и рожать без мед помощи.

Николай Комаров

Самозванец То бишь марионетка жидовского кагала приказал Что бы не бузили !

Андрей Юлитин

а я понял тя наняли........

Николай Комаров

За 33 серебряника ? И кто ?

Андрей Юлитин

что те маску надели а ты клюнул.

Николай Комаров

А тебе кто ?

Андрей Юлитин

я их стрялял

Андрей Андреев

А вы сможете назвать хотя бы что то одно, что поможет размножению вируса?

Андрей Юлитин

НУ ВОТ ПРИШЁЛ К ПРИМЕРУ =ЭТОТ САМЫЙ РАЗМНОЖИТЕЛЬ(ДИВЕРСАНТ)-ДА ВЗЯЛ И РАЗПЫЛИЛ((НА ПЕРЧАТКАХ ПРИНЁС) В МАГАЗИНЕ НА КАКИЕ НИБУДЬ ТОВАРЫ =А ВЫ КУПИЛИИ ПОНЕСЛОСЬ И ЗАРАЗИЛИ ДРУГИХ И ШО????????????????

Андрей Андреев

Да, это всё относительно. Но представьте, что шанс 1 : 100 !! А вы бы хотели стать сотым?

Андрей Юлитин

ЭТО ВСЁ ДЕЛАЮТЬ СПЕЦИАЛЬНО =МАТЬ ВАШУ😷👂🕵️‍♂️

Андрей Юлитин

ЭТО ГОВОР

)Пусть Будет Леся)

)) а-а... ну так этож макаревич,... что заставит и мир прогнуться под себя))))

Андрей Юлитин

не все жиды-гады.

Леонид Солодарь

Макаревич? Долбаёб? Дёргает долбаёбов за нитки? Вы гоните!🖼

Евгения

Мы даже не куклы,мы стадо,которым управляют и которое доят!

Ирина Лорбах

Ну получается, что куклы. Кукловодам выгодно нас травить

Людмила Мухорина

Но пришлось снова одеть маски очень много заразились

Андрей Юлитин

Знаю =избавление=от Старче.

Константин

Закона носить маски нет. Но дураку закон не писан :))

Андрей Юлитин

но вас загнали как баранов в города из деревни а кто это сделал=-ЖИДЫ👆🕵️‍♂️👨‍🦱

Константин

Без маски ходить запрета нет

Андрей Юлитин

но как хотите а мысл\я моя живёт.

М Я

да,вы долбоёбы! Вам что трупы на улице выложить???

М Я

не моя однозначно! Я нации зла не желаю!!

Андрей Юлитин

Мила значен должна быть Мила?😒

М Я

стараюсь

Андрей Юлитин

а вы случаем не Чешка😇= а том довига красавиц..........

М Я

= а том довига красавиц....... это что?