Ольга

Согласно наблюдениям психологов, для того чтобы оценить незнакомого мужчину, женщине необходимо всего 45 секунд. 10 из них она тратит на фигуру, 8 – на глаза, 7 – на волосы, 10 – на губы и подбородок, 5 – на плечи. Оставшиеся 5 секунд она рассматривает или нет НЕЧТО, в зависимости от впечатления, оставленного увиденным. Что в незнакомом мужчине завершает картину осмотра?

Ответы
Аслан Эйвазов

Пришли старик со старухой на аэродром. Подходят к летчику. Дед говорит: - Сынок, мы со старухой столько лет уже живем, а ни разу не летали. Прокати. Летчик отвечает: - Хорошо, прокачу. Но при одном условии. Если закричишь от стpаха -платишь мне 100 баксов, идет? - Идет согласился старик. Взлетели. Летчик как начал проделывать всякие пируэты в воздухе и мертвую петлю, крен на одно крыло, резкое падение вниз и все такое - но старик молчал как рыба. Летчику это надоело, он посадил самолет и спрашивает старика: - Скажи, дед, а был такой момент, когда ты чуть не закричал? - Был. - Какой? - Когда старуха выпала...

Соколова🇷🇺

Моя дочь всё время смотрит еще и на обувь и на ногти. Был один такой красивый, и умный главное... а вот она заметила , что у него под одним ногтем грязь.. Сразу опротивел. Ну вот что с ней делать, я не знаю ? перебирает. то туфли не начищенные, рубашка помялась... то неухоженный. А отец ( муж мой ) говорит ей : вот женится, и будет ухоженным !! Она не слушает нас.

Ольга

одинокий мужичок.... неухоженный.....

Александр Шевелев

Хотелось бы назвать, что это кошелёк, который женщина рассматривает все 45 секунд. 🙂 Или прикид и аксессуары, которые говорят о размере этого кошелька. 🥂 🙂

Ольга

обручальное кольцо

Александр Шевелев

Она его не рассматривает, она его фиксирует и если оно есть, осмотр прекращен. Хотя.... есть любительницы острых ощущений, которых это кольцо лишь подстегивает и заводит. 🙂

Валерий Можаев

женщина вообще загадочное существо... чаще всего они рассматривают других женщин... а что касается рассматривания незнакомых мужчин надо спрашивать у них самих, т.е. женщин!!))

Игорь Ершов

как в анегдоте Стоят 3 женщины в очереди за огурцами первая мне по толще и по короче вторая мне по длиньше и по длннее а третья а мне все равно мне в салат!

Ольга

😀

Игорь Старыгин

С плеч вниз через тело , ноги на обувь . 45 секунд...??? "наблюдения психологов "...а , как же таким Квазимодо , как наш уважаемый АС Пушкин , деваться было ?

Ринат Мухамадьяров

ваша неправда.....Человеки,оцнивают друг друга,всего за 0,7 секунды.....Идя по улице,глядя на проходящих мимо людей....у Вас просто нет этих 45 секунд.

Виктор Николаев

Фигура - пузанчик, глаза серые, волосы - половина седые, половины нет,губы и подбородок - вполне, плечи - широкие, остальное - норма. Ну и вывод?

Ольга

какой же?

Виктор Николаев

Кто здесь психолог?

Ольга

не знаю.....

Виктор Николаев

Но точно не я.

Ольга

я тоже не психолог

Виктор Николаев

Это из области - я не гениколог, но посмотреть могу.

Хильда

Те же психологи подметили, что на то, что бы понять, возможны ли близкие отношения между мужчиной и женщиной, у них уходит всего 5-7 секунд ..

Ольга

возможно

Эй
Эйпи

Я почитал ответы, неужели и вправду, обручальное кольцо?
Во дурдом.. мне казалось, что это давно уже глупый артефакт из эпохи динозавров.

Ольга

почему же дурдом?

Эй
Эйпи

так я же написал, по мне так это какой-то глупый артефакт из эпохи динозавров. Устаревший анахронизм

Александр Чубиков

Хорошо ли одет ? .......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Sниколай Рягузов

ПОКА НЕ ПООБЩАЕШЬСЯ НЕ КОГДА НЕ УЗНАЕШЬ ЧЕЛОВЕКА...А ПРОСТО НА ВЗГЛЯД МОЖНО ОЦЕНИТЬ РАЗВЕ ЧТО КАКУЮ НИБУДЬ ВЕЩ НУ ИЛИ КАРТИНУ...

Ольга

обручальное кольцо

Бесик

Низкий дом без меня ссутулился,
Старый пёс мой давно издох,
На московских изогнутых улицах,
Умереть, знать, судил мне Бог.

Виктор Дудинский

Идеальный мужчина смотрится так - серебро на висках, золото в кармане, сталь в ширинке. Мечта всех женщин.

Виктор Дудинский

Я правильно ответил?

Ольга

вы не ответили на вопрос

Виктор Дудинский

Значит не понял вопроса. А судя по разговорам женщин, я дал исчерпывающий ответ про идеального мужчину. О таких мечтают.

Ольга

что толку мечтать о таком..... в жизни таких ооооочень мало....

Виктор Дудинский

Если бы их было много, что о них мечтать - пошла глазки построила и вот он уже в твоих объятьях.

Людмила Ловянникова

Это было раньше, сейчас почти все дамочки оценивают за 5 секунд по весу портмане, остальное не важно

Ольга

а вы на глаз определяете вес?

Людмила Ловянникова

Я никогда не определяла , у меня все было свое, я не товар , меня не покупали

Pavel Arefyev

а я и не знал доэтлгл пошто они сразу, без маво намёка начинают кохать сразу на людях В чём заковыка?

Александр Грибанов

Упущено самое главное. Первым делом смотрят на одежду. А завершает? - видимо, по разному у всех?

Тернопільський Володимир

Если мужчина очень понравится! То это несколько секунд! А остальное - пустая трата времени!

Владимир Соколов

Не знаю такого анализа. Но вполне может быть. Женщины очень необычны в подобной ситуации.

Ольга

обручальное кольцо (наличие или отсутствие)

Владимир Соколов

Кольца не всегда надевают.

Natali Snigiriova

Ой, а я читала другие выводы психологов! Женщина в первую очередь смотрит на попку.😊

Алексей Шутов

Что такого в нашей попке?😊

Natali Snigiriova

Самое эротичное место. В толпе женщины скользят взглядом по мужским попкам (наблюдения психологов). Не могу возразить психологам...😂

Алексей Шутов

Ясно.