Сестрица Алёнушка

Чтобы улыбнулось). Мюллер: Штирлиц, а вы не еврей случайно? Штирлиц: как это? Мама русская, папа русский, а я еврей!!! - обиделся Штирлиц и призадумался... Не сболтнул ли он чего лишнего...(?)

Ответы
Борис Егоров

Однажды утром Штирлиц зашел к Мюллеру. настроение у Мюллера было мрачное. — Господин группенфюрер, что случилось? Русские уже в пригородах Берлина? — Штирлиц, бросьте ваши дурацкие шутки! Мне приснился страшный сон! Мне приснилась Германия 2015 года! — И что же, там все так плохо? — Не то слово, Штирлиц! Представляете, у нас в Германии канцлер — баба, министр иностранных дел — пед... аст, на заводах Даймлер-Бенц работают турки, Германия оплачивает долги греков и испанцев. Вместо факельных шествий — гей-парады, мы платим деньги евреям и выполняем команды негра из Америки! Фашисты в Кремле, а не в Рейхстаге, Россия воюет с Украиной, а Германия, представьте, Штирлиц — ГЕРМАНИЯ — уговаривает Россию не воевать! "Действительно, херня какая-то... " — подумал Штирлиц...

Аслан Эйвазов

Улыбнитесь, люди ! Сбросьте злые маски !
И тогда поймете, Что такое СЧАСТЬЕ !

Распахнулось небо, Улыбнулось солнце,
Отвори навстречу Им свое оконце,
Верь, твою избушку, Легкую в уборе,
Именно сегодня Позабудет горе !

Посмотри в окошко, Нагуляйся вволю,
Отпусти все мысли И заботы в поле.
Купола от храма К небу потянулись,
Словно от молитвы Купола проснулись...

Посмотри скорее Как бы в нетерпении,
Как прекрасно в Мире каждое мгновенье !
На картине жизни Говорят нам краски :
«Улыбнитесь, люди ! Сбросьте злые маски !

Скиньте все оковы, Сбросьте в одночасье
И тогда поймете, Что такое СЧАСТЬЕ !»

Victor Charyev

Представляете, Штирлиц, какой кошмар мне приснился: будто сейчас 2015 год, канцлер в Германии - баба в красном пиджаке, в Берлине вместо факельных шествий - гей-парады, мы платим деньги евреям и выполняем команды негра из Америки, фашисты уже в Кремле, а не в Рейхстаге, Россия воюет с Украиной, а Германия, представьте, Штирлиц - ГЕРМАНИЯ - уговаривает Россию не воевать!!!

Евгений Угрюмов

чтобы улыбнулось-Рынок. Бабулька продает зелья. — Кроличья трава! Кроличья трава! Подходит тетка — Че за трава то? — Купи, милая, накорми ею мужика — и будет он у тебя как кролик Тетка расплачивается и уходит. Бабка себе под нос: — срать будет шариками anekdotov.net

Котэда

Старый еврей подал на развод. Судья спрашивает его:
— Моисей Маркович! Вам 80 лет, вы 55 лет в браке... Шо это вам так приспичило?
—А вы знаете, шо делает эта паразитка, когда я засыпаю?
—Ну и шо она делает?
—Она надевает мои зубы и кушает чеснок!

Иван Жданов

Пусть череда счастливых лет
Составит светлых дней букет!
Пусть счастье, словно мотылек,
С цветка порхает на цветок!
Пусть каждый промелькнувший миг
Осветит солнца яркий блик,
А каждый пробежавший час
Пусть станет праздником для Вас! ↑

Сестрица Алёнушка

Спасибо). И вам всех благ).

Алексей Климов

в купе Ржевский отдыхает на верхней полке, в низу мама учит дочь -...и не нужно класть яйца на серебряную посуду, от этого оно тускнеет... -век живи, век учись.. подумал Ржевский и переложил портсигар из кармана брюк в нагрудный...

Светлана Самойлова

Ой, сейчас модно в другом разрезе:... Штирлиц, Вы русский??? - Да Вы что, портай-ге-носсе, чистокровный еврей!!!.. не модно нынче русским быть😉... Мы-ж во всем сейчас виноваты.. чуть что где случилось - опять русские подгадили!

Сестрица Алёнушка

Это смешно?)

Светлана Самойлова

Ко всему нужно относится с юмором, иначе повесится хочется... а так, нас опять боятся.... прям как в анекдоте... Змей Горыныч, ты кого больше боишься, Илью Муромца или Алешу Поповича.. -нет, Илюшенька ленивый, Алешка сорви-голова но отходчивый да и стреляет не всегда... а вот Иван-дурак пострашнее будет.. сам дурак! стреляет куда попало, орет как резаный да и чего ему в голову взбредет никто не знает... Вот и про нас... стреляем ежели чего во все стороны, чего нам наши тараканы присоветуют ни один черт не знает... да и еще и смеемся постоянно

Анатолий Рассудов

Мюллер-Штирлиц Вам какая то Лубянка телеграмму прислала..в телеграмме написано-Штирлиц ты дурак!голос за кадром.ни Мюллер ни Шелленберг ни Борман так и не узнали что Штирлицу присвоено очередное звание в СССР.

Анатолий Рассудов

вот Вы и попались Штирлиц заявил Мюллер.ваши документы пахнут русской водкой.-когда Шелленберг ставил на них печать он подышал на неё-ответил Штирлиц.

Александр Путин

ПОШЕЛ КАК ТО РАЗ НА ОХОТУ НА МЕДВЕДЯ, СОБАКУ НЕ ВЗЯЛ.. ПОДОШЕЛ К БЕРЛОГЕ...ВДРУГ ВЗАДЕ ЛАПЫ НА ПЛЕЧИ...ОБОРАЧИВАЮСЬ,А ЭТО ШАРИК,НАШЕЛ МЕНЯ,РАДУЕТСЯ,ЛИЦО МНЕ ЛИЖЕТ.А Я СРУ СРУ И СРУ И ОСТАНОВИТЬСЯ НЕ МОГУ.

Элвис-2

- Если я на четверть еврей, на четверть чуваш, на четверть русский и на четверть финно-угор, что мне писать в графе национальность?
- Знающие люди подсказывают, что все равно надо писать еврей.

Виктор Бурцов

Спасибо Ириша! В понедельник в сауне фитнеса друзьям расскажу, где 40% евреи. Как кто смеяться не будет, сразу вопросом убью, мол а ты что еврей не смеёшься? Мама не русская с папой?

Сестрица Алёнушка

Точно).

Валерий Свиридов

Штирлиц убегал от погони . Зайдя в пододъезд , начал подыматься по лестнице , внизу загремели шаги .Штирлиц сунул руку в карман и подумал : это конец . А пистолет я оставил дома .

Валерий Свиридов

Штирлиц убегал от погони . Зайдя в пододъезд , начал подыматься по лестнице , внизу загремели шаги .Штирлиц сунул руку в карман и подумал : это конец . А пистолет я оставил дома .

Ник Ав

Штирлиц шел по принц- альберт штрассе, прохожие улыбались ему , узнавали его, кто узнавал по буденовке, кто по спокойному взгляду, а кто и по волочившемуся сзади парашюту

Ник Ав

да но вот что подумает кальтенбрунер?

Сестрица Алёнушка

Пойдет к бригадафюреру посоветоваться😆😆😆

Ник Ав

гы , мюллер был на несколько ступеней младше его по званию

Сестрица Алёнушка

Он к Шелленбергу пошёл, гы))) Мюллер группенфюрер.

Леонид Иванов

Мюллер: Штирлец у вас трусы в горошек. Штирлец обдумывает: как? Неужели Кэт проболталась, неужели. Мюллер: Штирлец, не ломайте голову, застегните ширинку.

Ге
Георгий

— Абрам, уже голову сломала! У одних свадьба, у других похороны. Все в один день. Шо выбираем?
— Похороны.
— Почему?
— Все тоже самое, зато без подарко

Влад Шнейкин

Штирлиц: Не-а. Трижды. Мюллер: Что... трижды? Штирлиц: Еврей. Мюллер: Как это? Штирлиц: мама - еврейка.... папа - еврей.... И сосед .....тоже был евреем.😭 😭 😭

Андрей Владимирович

Штирлиц сидел в ресторане со своим коллегой Сергеем Скрипалём. Выпили по пятьдесят и Скрипаль без чувств упал под стол. "Новичёк", - подумал Штирлиц.

Алексей Смирнов

Иванов, почему вы опоздали на работу? - Ну так и вы задерживаете зарплату! - Но ведь я потом выплачиваю! - Ну и я тоже ведь тоже, в конце-концов, пришел!!!