Сестрица Алёнушка

Чтобы улыбнулось). Мюллер: Штирлиц, а вы не еврей случайно? Штирлиц: как это? Мама русская, папа русский, а я еврей!!! - обиделся Штирлиц и призадумался... Не сболтнул ли он чего лишнего...(?)

Ответы · страница 2
Валентин Сватковский

Щтирлиц шел на тайную встречу с радистом.Радиста он в лицо не знал,но мог определить его по рации за спиной и волочащемуся сзади парашюту...)))

Анатолий Полиховский

Я встречал случай когда папа украинец мама армянка а дети русские и ещё одна молодая пара пришла в загс а оказалось, что они однофамильцы

Юрий Добронравов

"Беседуют Зорин (политобозреватель ТАСС) и Генри Киссинджер: - Зорин, вы еврей? - Что вы, Генри! Я- русский!!! А вы? - А я - американский".😀

Садулла Мирзаев

Штирлиц открыл дверь - загорелся свет, закрыл дверь - свет погас Вновь открыл дверь - загорелся свет. "Холодильник" догадался Штирлиц.

Садулла Мирзаев

Андрей С

Штирлиц выпрыгнул из окна. ... И чудом зацепился за карниз. Это судьба - подумал Штирлиц. Ещё недели три чудо болело, и мешало ходить...

Кв-2

Идёт по корридору Штирлиц,навстречу ему Мюллер....Мюллер-" Штирлиц! Вы еврей?"---"Нет,группенфюрер! Я русский!"---" Ну-ну! А я-немецкий!".)))

Трезвый

Идет Штирлиц по леску.Из дупла глянул голубой глаз.Дятел- подумал Штирлиц.Сам ты дятел- подумал Мюллер.

Владимир Шамин

штирлец летел с девятого этажа и чудом зацепился на следующее утро чудо распухло и мешало ему ходить

Борис Алиев

Продолжение! Мюллер: "А я уже хотел было пригласить Вас, Штирлиц, отпраздновать Шаббат у меня дома".

Борис Алиев

Это экспромт, а это вам👍🌹

Борис Алиев

На здоровье!)))))

Роман Беляев

юстас- алексу к вам пришла посылка- вес -3.700-штирлиц стал папой и заплакал - ведь он не был дома 15 лет

Роман Беляев

штирлиц зашёл в кабинет бормана -и вынул записку-борман не сопротивлялся

Роман Беляев

щтирлиц сел к извозчику трогай - извозчик потрогал и сказал - ого!

Юрий Масюк

Если верить Трофим Денисовичу и от двух русских может ариец получиться благодаря прошлым генам.

Сестрица Алёнушка

Об этом могут рассуждать только биологи его уровня.

Doktor

Шили шел по лесу и увидел голубые ели. Подошел по ближе и увидел голубые не только ели но и пили

Сергей Горбунов

Что то мы в нем пропустили-сказал Мойша-глядя на своего сына Абрамчика играющего на балалайке

Александр Беляев

Ничего страшного, если этот диалог проходил между ними в 1946 где-нибудь в Буэнос-Айресе...)))

Сестрица Алёнушка

Такое маловероятно... Но лучше так).

Сестрица Алёнушка

Я читала, что Мюллер жил до конца дней в Берлине.

Александр Беляев

Мюллер со Штирлицем и сейчас живее всех живых, благодаря памяти народной и анекдотам...)))

Александр Беляев

А как вы относитесь к анекдотам про блондинку?

Сестрица Алёнушка

Ровно). Понимая, что их придумали завистливые брюнетки).

Александр Беляев

Хорошо, пусть будет по-вашему!)))

Натали Приходько

Ирина, это мои любимые анекдоты, а рассказ про Щтирлица и ежиков не читали, обхохочетесь??

Натали Приходько

В нете наберите - полный сарказм и ржачь

Сестрица Алёнушка

Анекдоты про штирлиц и ёжиков?

Михаил Кв-2.

Мюллер-"Штирлиц! Вы еврей?"--"Нет,группенфюрер! Я русский!"...Мюллер-"Ну-ну! А я-немецкий!"..)))