Сестрица Алёнушка

Чтобы улыбнулось). Мюллер: Штирлиц, а вы не еврей случайно? Штирлиц: как это? Мама русская, папа русский, а я еврей!!! - обиделся Штирлиц и призадумался... Не сболтнул ли он чего лишнего...(?)

Ответы · страница 3
Мирза Масиев

хахахахаххаххххххааааааааааааааааа.........................супер !!!!!!!!!!👍 👍 👍 👍

Женя Шилов

Штирлиц сел в повозку и сказал извозчику: трогай! ОГО! сказал извозчик потрогав!... 😄

Владимир Март

- Кэт, Вам нравятся французские фильмы про любовь! - Бесспорно! Штирлиц: - А мне с порно!

Сергей Голубев

Пуля Штирлицу попала прямо в лоб. "Разрывная!"- догадался Штирлиц, пораскинув мозгами.

Cергей Свириденко

что творят евреи в украине мюллер плачет куда там фрицам гитлера скоро реабилиируют

Cергей Свириденко

петька вальцман циля киндельман коломойский и прочие русской фамилией прирываются плюс бандеровцы

Сестрица Алёнушка

А я думаю, дело не в национальности.

Cергей Свириденко

а унас всё лакомое захвачено вексельбергами ротенбергами дворковичами и песни поют про равенство и сплочённость и тащат через офшоры за бугор страна надолго отброшена на задворки 25 лет мирной жизни а поступи вперёд нет до сих пор улюкаевы выполняют прграмму созданную в америке и ещё по чёрному воруют по сравнению с союзом комплект бедарных чиновников больше в три раза они и проедают бюджет

Aleksander Haijam

В догонку - Штирлиц стрелял с двух пистолетов по очереди....... Очередь заметно рядела.

Aleksander Haijam

Я рад, что рассмешил вас. Мне приятно.

Aleksander Haijam

Смех способствует здоровью. Смейтесь на здоровье.

Aleksander Haijam

Посмейтесь ещё - : "Штирлиц пошёл в лес по грибы. Ходил, ходил, ничего не нашёл. "Н-да, знать не сезон" - подумал он и сел на снег.

Aleksander Haijam

Но уже не смешно? Ладно - неудача. Вторая попытка вероятна?

Константин Козкин

Штирлиц садясь в машину к радистки Кэтт крикнул) трогай! Ого ответила Кэтт)))😂😂😂

Дмитрий Игнатьев

У нас другая версия. "Штирлиц, Вы - еврей? - Русский, группенфюрер! - А я немецкий!"

Руслан/// Grizli

: Вырастет станет евреем:-Подумал Штирлиц, увидев на улице мальчика с пейсами!

Сергей S

😀😀😀😀😀😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍🌹

Серафима Климова

Ха ха ха , никогда Штирлиц не был так близок к провалу , Доброй ночи Алёнушка !

Евгений Ростовский

Это он по паспорту русский, а на самом деле Абрамович, да и Мюллер тоже еврей

Сестрица Алёнушка

Вам посчастливилось изучить их родословную?)

Сестрица Алёнушка

Да ладно, не надо таких жертв).

Евгений Ростовский

Вы жертв не видели. Жертвы это когда с пяти раз

Сестрица Алёнушка

Так это мне еще повезло???)

Евгений Ростовский

В вас раскрываются редкие качества, не свойственные женскому полу

Сестрица Алёнушка

Как повезло яблокам... И как не повезло мне....

Валерий Ан

Поздравляю тебя с Праздником 8 Марта !!! Удачи,здоровья и $$$, €€€, £££ !!!

Сестрица Алёнушка

Спасибо! За пожелания отдельное спасибо! 👍👍👍

Almondik Щепетов

..................сестрица Алёнушка! А где твой братец Иванушка? Добрый вечер!

Сестрица Алёнушка

Вечер добрый). Иванушка где и положено, пасётся)

Almondik Щепетов

О как! Значит всё же не послушал умных людей! Не мог дотерпеть до автомата с газировкой! Так и напился из копытца! Хоть бы до колодца добежал бы.....................Вот теперь и останется к....м! Где вот теперь ему волшебника то искать?

Сестрица Алёнушка

Да не волнуйтесь, всё хорошо) по сюжету концовка сказки хорошая)

Almondik Щепетов

Так это по сюжету! А это в жизни!

Сестрица Алёнушка

И в жизни молодежь уверена, что самые умные. А потом откуда что берется.

Лео Г

Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий

Sh. S.

Раздался взрыв. Штирлиц поднял глаза. Это были глаза пастора Шлага...

Сергей Гущин

Да уж. есть на счёт чего задуматься. Говорить правду - это хорошо ли ?

Сестрица Алёнушка

Не сейчас. Так было всегда. За правду всегда наказывали

Сергей Гущин

Нет .Так не было - всегда . Так происходит всего то 1000лет, а возможно и меньше лет

Сестрица Алёнушка

И раньше было. Человечество так устроено.

Сергей Гущин

Что так было всегда- это враньё.

Сестрица Алёнушка

Ок. Когда мнения не совпадают, не стоит продолжать стучаться рогами. Спасибо за отклик)

лб
лариса бондарева

Штирлиц открыл окно, из окна дало, Штирлиц закрыл окно, дало исчезло

Kitton

Нащупав в кармане что то очень мягкое ,Штирлиц решил ,что ЭТО КОНЕЦ !

Владимир Н

Почему 2 раза слово ЧЕГО? Это намёк на чего-то лишнее? А чего именно?

Сестрица Алёнушка

Спасибо!) их 263 ответов вы первый заметили описку) 👍

Владимир Н

Я корректор, всё происходит автоматически Некоторым не нравится. А мне не нравится делать ошибки, хотя я сам довольно часто ошибаюсь. Считаю, что учиться никогда не поздно. Тренировка мозга полезна, особенно с возрастом

Сестрица Алёнушка

Благодарю) и соглашусь, что мозг необходимо тренировать)

Владимир Н

Не только Ваш, но всякий. Без. тренировки мозга атрофируется как любой другой орган.

Сестрица Алёнушка

У меня есть вопрос -скороговорка. Там я всем рекомендую тренировать мозг) но не все верят)