Из
Изольда

На операцию АРТЁМУ просят 5 миллионов рублей с нас , с нищих. А куда смотрит правительство? Денег нет?

Ответы
Алексей Любимов

И не говори! Так ведь одни "проджекты" у государства Сейчас вот на олимпиаду надо Отмусолили им 15 миллионов что бы те результаты по допингу обнулили а они опять гнобят наших Потом на президентские выборы надо В следующем году вон Универсиаду хотят в Красноярске отгрохать В 20-ом опять олимпиада же летняя опять надо! Там где-то перепись населения"корячится" опять сызволь выделить В 21-ом выборы в Госдуму и какой-нибудь Чемпионат замутят И тв надо на "цифру" переводить

Алексей Любимов

в 90-ых хуже было да ещё пенсии по полгода не платили

Из
Изольда

ого. И как же пенсионеры жили полгода? Сказка какая-то.

Алексей Любимов

вот не знаю выживали!

Из
Изольда

Бедненькие. Папа с мамой получают вроде вовремя.

Алексей Любимов

мы пока тоже вовремя

Юрий Матянин

Любви не бывает а есть лишь влюбленость наверно скожу о любви вам намилость любовь это счастье души трепитанья как бутто бы кто-то стиснул вас блиско и вы друг без друга не просто движения а даже микрона ступить нерешаясь вы движитесь вместе в любви омываясь!!!!! Как я аааа?))))

Юрий Матянин

Я непойму ты что пристала я что тибе руболь должен или обидел чем что Нада та ты уверена что я купил у меня среднее техническое три профессии и два сертификата! Что не так непойму ???)

Из
Изольда

Да шучу я. Что же ты такой тяжёлый?

Юрий Матянин

Извени что так отреагировал)))))!

Из
Изольда

да ладно. Ничего страшного.

Юрий Матянин

))))))))

Julius Caesar

Я вам сочувствую, но... Причем тут правительство? Ведь это ваш ребенок - вы за него несете ответственность, не правительство или президент. Или не так? Ну и, есть Русфонд, который как раз и занимается этими вопросами. С ними связывались?

Айрат Сафин

Правительство миллиарды свои тратит на другие более важные дела, например на тротуарную плитку в Москве. Или строительство какого то стадиона стоимостью в авианосец. Ну понятное дело в карман. А на детей у них денег нет

Александр Логвиненко

Мне это то же не понятно. На войну деньги есть. На людей нет. У меня вчера был криз. Что то типа белочки. Но не поповоду алкоголя. Последствия ранения. Но приехали. Откачали. Правда сегодня хожу еле живой. (но не под себя)

S.
S.q.lup

Поэтому и ушел из медицины. Фонды ОМС получают триллионы. Платить за лечение не хотят. Стыдно за страну в которой всем миром через 1-ый Президентский канал ТВ собирают деньги для лечения детей за границей!

Из
Изольда

Убить. Потом почистить. Но рыба, как бы хладнокровное животное. Так и рак тоже. Не понятно.

S.
S.q.lup

И то и другое делал не раз

Из
Изольда

В какой-то стране запретили. Я читала вот недавно.

S.
S.q.lup

фото смотри

Из
Изольда

А чё фото? Там змея какая-то.

Rita

Ну почему же.Вон один Грудинин никак не расстанется со своими миллионами,не предоставляет какие-то бумаги.Умное правительство давно бы конфисковало эти деньги и ЦИК снял бы его кандидатуру с выборов.

Из
Изольда

как они их конфискуют за рубежом?

Rita

У нас во главе страны кто стоит?Разведчик.Вот пускай и думает.

Из
Изольда

Что-то ни у кого ещё не забрал.

Rita

плохой разведчик.

Александр Хардин

Правительство смотрит в свой карман.Деньги на лечение есть,но они все в зарубежных банках.Нынешнему правительству нет дела до людей,которые его содержат.Нужно ли нам такое правительство...

Из
Изольда

Без комментариев.

Александр Хардин

Вы все так.Пожалуйтесь на чего-то или на кого-то и всё.Никаких телодвижений.Все бегом голосовать за того,кого Вам предлагает до минирующий режим.Стыдно.

Из
Изольда

Мы знаем, что стыдно. Но голосовать за человека, который обещает Крым отдать взад, простите, я не буду.

Александр Хардин

Это кто такой.

Из
Изольда

ксюша.

Александр Хардин

Ха ха ха

Константин Скопинцев

SOS! Сёма Йобушкин родился без головы, туловища и конечностей! ЕДИНСТВЕННЫЙ СЛУЧАЙ В ПРИРОДЕ!!! Первая сумма к сбору - 10000000 рублей на кислородный концентратор, ионизатор и сонатор!

Светлана Светлана

Деньги ушли в Сирию и на зарплаты футболистам и депутатам! На лечение больных детей остались крохи, которых не хватает всем нуждающимся. Вот такая у нашего президента политика!

Евгения Кузнецова

правительству наплевать что ребенку нужна операция - они думают освоем кармане бездонном и о том как хорошо провести время на морях со своими шлюхами !!!!😰 🙏 👏

Цв
Цветочек-Аленькай

смотрела видео, как подобные побирушки себе дома покупают и отдыхают на Мальдивах.... обидно, что мы перестаём верить из-за подобного тем, кто правда нуждается....

Из
Изольда

ну да.

Valera Vavin

Если бы не пинать футбол в этом году. каждому россиянину досталось бы по 4 млн. руб. наличными ( не считая уровованных) , потраченных на этот футбол впустую

Владимир Панов

Здесь эта какбы проблема твоя а искать крайн их это не вариант сделай всё что сможешь а там как бог даст мыже все на него надеемся или просто смерись

Oleg Miheev

Кто сказал,что МЫ нищие. По мнению правительства жизненный уровень россиян постоянно благодаря нашему дорогому Президенту растет вверх.

Владимир Подловкин

Я не знаю есть у правительства средства на лечение Артёму или нет, но на руси испокон веку бедные помогали нуждающимся чем могли.

Руслан Емельянов

ты права им свои карманы нужно заполнить большинству а на тебя на меня и т. д наплевать вот и всё главное проголосуй

Из
Изольда

Я вот им проголосую.

Руслан Емельянов

смотри сама

Kostja Tim

провительство смотритна нас ниших,на сколько же мы нищие,и сколько с нас забрать ещё можно.....

Алексей Сгибнев

А правительство хочет вобще перевести на оплачиваему медецину , депутаты уже предложили .

Из
Изольда

Когда-нибудь они это проймут.

Алексей Сгибнев

У них денег много а на народ наплювать .

Костя Кабанов

у нас медицина бесплатная! не верьте всему что на заборах пишут, щас много обмана. )

Из
Изольда

по телевизору ведь просят.

Костя Кабанов

а вы позвоните им и спросите так ли это (звонить тем кто просит, а не в ТВ). Я поражаюсь людям порой не думая отдают последнее махинаторам. А стоит позвонить, то натыкаешься на типа "такого номера нет. или абонент не доступен. или вы не правильно набрали номер" )) и становится всё сразу понятно. хотите помогать? помогайте реально, при контакте с реальными людьми. например езжайте в детский онкоцентр и там действуйте.... . А всё остальное за борт.

Из
Изольда

Возможно и так.

Костя Кабанов

поверьте, прошел через это и не раз. помог как то одной молодой семье типа на лечение ребёнка за границей. и в тот же год встретил эту молодую пару на мальдивах на отдыхе с вполне здоровым ребенком. наверное они так отпраздновали его выздоровление за деньги благотворительности которые им люди слали со всей страны... и не только. )))

Из
Изольда

очень даже верю. Но мне и дать-то нечего.

Костя Кабанов

всегда есть чего дать! даже если вы дадите 1 бакс, или игрушку, или что то ещё это вам будет бооольшой плюсик... чем, если ваще не дадите. суть ведь не в том, что у вас есть давать, а суть в желании давать )