Из
Изольда

На операцию АРТЁМУ просят 5 миллионов рублей с нас , с нищих. А куда смотрит правительство? Денег нет?

1092
109
3
Ответы
Алексей Любимов
Алексей Любимов

И не говори! Так ведь одни "проджекты" у государства Сейчас вот на олимпиаду надо Отмусолили им 15 миллионов что бы те результаты по допингу обнулили а они опять гнобят наших Потом на президентские выборы надо В следующем году вон Универсиаду хотят в Красноярске отгрохать В 20-ом опять олимпиада же летняя опять надо! Там где-то перепись населения"корячится" опять сызволь выделить В 21-ом выборы в Госдуму и какой-нибудь Чемпионат замутят И тв надо на "цифру" переводить

8
0
Алексей Любимов
Алексей Любимов

в 90-ых хуже было да ещё пенсии по полгода не платили

1
Из
Изольда

ого. И как же пенсионеры жили полгода? Сказка какая-то.

1
Алексей Любимов
Алексей Любимов

вот не знаю выживали!

1
Из
Изольда

Бедненькие. Папа с мамой получают вроде вовремя.

1
Алексей Любимов
Алексей Любимов

мы пока тоже вовремя

1
ЮМ
Юрий Матянин

Любви не бывает а есть лишь влюбленость наверно скожу о любви вам намилость любовь это счастье души трепитанья как бутто бы кто-то стиснул вас блиско и вы друг без друга не просто движения а даже микрона ступить нерешаясь вы движитесь вместе в любви омываясь!!!!! Как я аааа?))))

12
0
ЮМ
Юрий Матянин

Я непойму ты что пристала я что тибе руболь должен или обидел чем что Нада та ты уверена что я купил у меня среднее техническое три профессии и два сертификата! Что не так непойму ???)

1
Из
Изольда

Да шучу я. Что же ты такой тяжёлый?

1
ЮМ
Юрий Матянин

Извени что так отреагировал)))))!

1
Из
Изольда

да ладно. Ничего страшного.

1
ЮМ
Юрий Матянин

))))))))

1
Julius Caesar
Julius Caesar

Я вам сочувствую, но... Причем тут правительство? Ведь это ваш ребенок - вы за него несете ответственность, не правительство или президент. Или не так? Ну и, есть Русфонд, который как раз и занимается этими вопросами. С ними связывались?

0
0
АС
Айрат Сафин

Правительство миллиарды свои тратит на другие более важные дела, например на тротуарную плитку в Москве. Или строительство какого то стадиона стоимостью в авианосец. Ну понятное дело в карман. А на детей у них денег нет

0
0
АЛ
Александр Логвиненко

Мне это то же не понятно. На войну деньги есть. На людей нет. У меня вчера был криз. Что то типа белочки. Но не поповоду алкоголя. Последствия ранения. Но приехали. Откачали. Правда сегодня хожу еле живой. (но не под себя)

0
0
S.
S.q.lup

Поэтому и ушел из медицины. Фонды ОМС получают триллионы. Платить за лечение не хотят. Стыдно за страну в которой всем миром через 1-ый Президентский канал ТВ собирают деньги для лечения детей за границей!

27
0
Из
Изольда

Убить. Потом почистить. Но рыба, как бы хладнокровное животное. Так и рак тоже. Не понятно.

1
S.
S.q.lup

И то и другое делал не раз

1
Из
Изольда

В какой-то стране запретили. Я читала вот недавно.

1
S.
S.q.lup

фото смотри

1
Из
Изольда

А чё фото? Там змея какая-то.

1
Rita
Rita

Ну почему же.Вон один Грудинин никак не расстанется со своими миллионами,не предоставляет какие-то бумаги.Умное правительство давно бы конфисковало эти деньги и ЦИК снял бы его кандидатуру с выборов.

4
0
Из
Изольда

как они их конфискуют за рубежом?

1
Rita
Rita

У нас во главе страны кто стоит?Разведчик.Вот пускай и думает.

1
Из
Изольда

Что-то ни у кого ещё не забрал.

1
Rita
Rita

плохой разведчик.

1
АХ
Александр Хардин

Правительство смотрит в свой карман.Деньги на лечение есть,но они все в зарубежных банках.Нынешнему правительству нет дела до людей,которые его содержат.Нужно ли нам такое правительство...

6
0
Из
Изольда

Без комментариев.

1
АХ
Александр Хардин

Вы все так.Пожалуйтесь на чего-то или на кого-то и всё.Никаких телодвижений.Все бегом голосовать за того,кого Вам предлагает до минирующий режим.Стыдно.

1
Из
Изольда

Мы знаем, что стыдно. Но голосовать за человека, который обещает Крым отдать взад, простите, я не буду.

1
АХ
Александр Хардин

Это кто такой.

1
Из
Изольда

ксюша.

1
АХ
Александр Хардин

Ха ха ха

1
КС
Константин Скопинцев

SOS! Сёма Йобушкин родился без головы, туловища и конечностей! ЕДИНСТВЕННЫЙ СЛУЧАЙ В ПРИРОДЕ!!! Первая сумма к сбору - 10000000 рублей на кислородный концентратор, ионизатор и сонатор!

0
0
СС
Светлана Светлана

Деньги ушли в Сирию и на зарплаты футболистам и депутатам! На лечение больных детей остались крохи, которых не хватает всем нуждающимся. Вот такая у нашего президента политика!

0
0
ЕК
Евгения Кузнецова

правительству наплевать что ребенку нужна операция - они думают освоем кармане бездонном и о том как хорошо провести время на морях со своими шлюхами !!!!😰 🙏 👏

0
0
Цв
Цветочек-Аленькай

смотрела видео, как подобные побирушки себе дома покупают и отдыхают на Мальдивах.... обидно, что мы перестаём верить из-за подобного тем, кто правда нуждается....

1
0
Из
Изольда

ну да.

1
Valera Vavin
Valera Vavin

Если бы не пинать футбол в этом году. каждому россиянину досталось бы по 4 млн. руб. наличными ( не считая уровованных) , потраченных на этот футбол впустую

0
0
ВП
Владимир Панов

Здесь эта какбы проблема твоя а искать крайн их это не вариант сделай всё что сможешь а там как бог даст мыже все на него надеемся или просто смерись

0
0
OM
Oleg Miheev

Кто сказал,что МЫ нищие. По мнению правительства жизненный уровень россиян постоянно благодаря нашему дорогому Президенту растет вверх.

0
0
ВП
Владимир Подловкин

Я не знаю есть у правительства средства на лечение Артёму или нет, но на руси испокон веку бедные помогали нуждающимся чем могли.

0
0
РЕ
Руслан Емельянов

ты права им свои карманы нужно заполнить большинству а на тебя на меня и т. д наплевать вот и всё главное проголосуй

2
0
Из
Изольда

Я вот им проголосую.

1
РЕ
Руслан Емельянов

смотри сама

1
Kostja Tim
Kostja Tim

провительство смотритна нас ниших,на сколько же мы нищие,и сколько с нас забрать ещё можно.....

0
0
АС
Алексей Сгибнев

А правительство хочет вобще перевести на оплачиваему медецину , депутаты уже предложили .

2
0
Из
Изольда

Когда-нибудь они это проймут.

1
АС
Алексей Сгибнев

У них денег много а на народ наплювать .

1
КК
Костя Кабанов

у нас медицина бесплатная! не верьте всему что на заборах пишут, щас много обмана. )

6
0
Из
Изольда

по телевизору ведь просят.

1
КК
Костя Кабанов

а вы позвоните им и спросите так ли это (звонить тем кто просит, а не в ТВ). Я поражаюсь людям порой не думая отдают последнее махинаторам. А стоит позвонить, то натыкаешься на типа "такого номера нет. или абонент не доступен. или вы не правильно набрали номер" )) и становится всё сразу понятно. хотите помогать? помогайте реально, при контакте с реальными людьми. например езжайте в детский онкоцентр и там действуйте.... . А всё остальное за борт.

1
Из
Изольда

Возможно и так.

1
КК
Костя Кабанов

поверьте, прошел через это и не раз. помог как то одной молодой семье типа на лечение ребёнка за границей. и в тот же год встретил эту молодую пару на мальдивах на отдыхе с вполне здоровым ребенком. наверное они так отпраздновали его выздоровление за деньги благотворительности которые им люди слали со всей страны... и не только. )))

1
Из
Изольда

очень даже верю. Но мне и дать-то нечего.

1
КК
Костя Кабанов

всегда есть чего дать! даже если вы дадите 1 бакс, или игрушку, или что то ещё это вам будет бооольшой плюсик... чем, если ваще не дадите. суть ведь не в том, что у вас есть давать, а суть в желании давать )

1
Следующая страница