Кы
Кызыма)

Стала замечать, что у одиноких людей, тех, которые в вечном поиске, перебирающих людей, как картинки, по прошествию продолжительного времени, появляется какая-то озлобленность, печальная и немного ядовитая. Скажите мне, пожалуйста, что это не так... Надеюсь, я ошибаюсь или вы тоже заметили?

Ответы
Галина Доценко

Есть два вида одиночества. Те, кому комфортно одному и те, как Вы заметили, кто " перебирает людей, как картинки". У первых не бывает озлобленности. Вторые так самоутверждаются с помощью сарказма и яда. Я не умничаю, просто рассуждаю.

Кы
Кызыма)

Спасибо, Галина. Если им некомфортно, имею ввиду, перебирающих, то почему не останавливаются?

Галина Доценко

Входят в раж. Не могут уже не перебирать. От этого получают иллюзию комфорта и нужности

Галина Доценко

Удачи и улыбок

Кы
Кызыма)

Спасибо.)

L….

Это не озлобленность! Это отчаяние! Они задыхаются от безысходности! И от бессилия крушат все вокруг! Мне искренне жаль таких людей! Погрязнув сами в бесконечных интрижках, в том же подозревают все живое! Жаль

Кы
Кызыма)

Злится...) пусть перебесится немного.))))

L….

Смешно! Детский сад

Кы
Кызыма)

И ты под замес, похоже, нечаянно, попала.)

L….

Не! Я то его послала раньше! Он постоянно писал ответы, я не реагировала! Смотрю вся злоба тебе прилетела!......хотя...... ты тоже его особо не жалела! Короче! Достали мальчонку

Кы
Кызыма)

)

Ирина

Когда человек не удовлетворён своей жизнью, то озлобленность и ядовитость часто встречается у таких людей. Редко кто может быть несчастным и оставаться добрым, искренним и открытым.

Алексей О.

Это результат разачарования. Разачарования в себе, а посему весь негатив и направлен на себя как правило. Прислушайся. Они всегда в конечном итоге себя бичуют. Прислушайся.

Кы
Кызыма)

Кажется, я уже услышала, сама того не хотя.

Алексей О.

Общение, становится ядом, когда оно исходит из нужды в другом. Общение, это дар, когда оно исходит из желания делиться.

Кы
Кызыма)

Спасибо, Алексей.

Brown Sparrow

человек подсознательно начинает понимать, что с ним, что то не так. но, предпочитает винить в этом других...короче, классический эгоизм и слабоумие))))))))

Я Ждал Тебя

просто со временем их требования лишь умножаются ,создавая в голове несуществующее существо,но сами они перестают помнить об своих недостатках

Кы
Кызыма)

Жаль. Спасибо, что поделились своим мнением.

Я Ждал Тебя

ЖАЛЬ?)

чего же,они сами любят блуждать в трёх соснах)

Любовь

ничуть! всё иначе.... отдохнувшие, красивые, состоявшиеся.... всегда для всех есть время и желание помочь

Ме
Мечтатель...

Наверное сказывается усталость из-за того, что люди через установленный "фильтр" не проходят...

ДА
Денис Алексеевич

Ну бывает такое, хотя у меня озлобленности и печали нет, скорее просто сарказм или цинизм

Ве
Вероника

Не только у одиноких, есть такая категория.Все у них не так, все не эдак.злюки по жизни.

Arsen Beisenov

есть такое. они почему то считают, что не в состоянии устроить свою личную жизнь

Газу Бензин

Не так)у меня полно девочек тут появилось,и настроение только они поправляют...

Павел

не только у одиноких.просто они осознали,что человек не всегда разумен

Агат

Это не так. Озлобленность появляется до того, как начинаешь перебирать

Леонид Шестаков

не наблюдал таких.. но могу согласиться... хотя, у всех по-разному..

Иван Лыткин

кака-така озлобленность?? я добрый-предобрый) и вообще я фея)))

Кы
Кызыма)

Помню-помню вашу фею...)

Иван Лыткин

она не наша..она я и есть)))

Asmadey Richard's

Нет это именно так, только со вспышками ярости и ненависти

Кы
Кызыма)

Таких ещё не встретила.

Asmadey Richard's

Жаль конечно, эти уроки строго обязательны

Мария Я

Да,это так...какая непонятная злоба..ко всем.

Андрей Берзенин

Они изначально таковы. Потому и в поиске

Кы
Кызыма)

Нет. Только не это.

Света Life

Алсу. от перебора всегда недобор

Ogami Ito

Алсу, ты одинока что ли? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Кы
Кызыма)

Как сами думаете?

Ogami Ito

А что они ищут или кого?)

Кы
Кызыма)

Мне кажется, они никого не ищут.

Ogami Ito

Алсу, не грусти) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Кы
Кызыма)

)