тт
татаева татаева

с невоспитанностью будем бороться ?

Ответы
Чирков Владимир

с раннего детства ка только родился ребёнок, не делай те с него эгоиста , а приучайте к труду и уважению к старшим, вот тогда это и даст свои плоды воспитания, и невоспитаных будет меньше поверте!

Ан
Андрей

Знаешь когда я боролся с бедностю я долго не замечал что становился еще беднее а когда я смирился с бедностю то бедность теперь обходит меня десятой дорогой, вообще не за что не нужно боротся)

Марина ****

Я уже давно Ваши вопросы на счёт воспитанности читаю и уверенна, что Вам прежде всего нужно воспитать саму себя, тогда и бороться Вам не придётся. Читайте больше и развивайтесь... Удачи!

Элеонора Зейналова

Родители полугодовалого малыша обратились к психологу с вопросом , когда надо начинать воспитывать ребенка, и получили ответ :"Вы опоздали на год"И как бороться с паталогией?

Николай

Будем, всем силами, на этом сайте таковых очень много, и они уверены, что крутые! А на самом деле, бездарные, невоспитанные и скучные людишки.

Галина Маркова

Мне вообще это слово не нравится - оно освобождает от ответственности "героя". Мол, кто-то воспитывал, да недовоспитал...

Евгений Тримайлов

Услышал в новостях, что где-то нашли мамонтенка с мозгами. Первая мысль: лучше бы нашли депутата с мозгами... 😄

Людмила

Боритесь! но, рекомендую попробовать без военных действий. Лучшая война та, которая так и не началась!

Александр Сидоров

Это почти невозможно, только личный пример, а наша полиция ничего не делает в этом плане

Irina Kozlovskaia

нет,борьба порождает сопротивление, лучше как-то мирным путём,своим примером что-ли!

Дмитрий Крюков

Будем. Грамотностью написания коментов. Людям лень включить на компе орфографию.

Натали Даллал

нет, мы ей будем мстить...воспитанностью...воспитанно делать мелкие пакости)))))

Надежда Вигриянова

лучше воспитывать культуру...своим примером ...чем с чем либо бороться )))

Майя Черная(Исайкина)

борьба бесполезна, надо читать Джо Витале "Жизнь без ограничений"

St
Strekoza

кругом так много шариковых...как с этим бороться,если это в крови?

Канат Мукушев

невоспитанность или есть или ее нету, а бороться тут бесполезно

Люба Ларионова

это не изменит хама с пеленок надо было начинать но я не против.

Курбан Ахмедов

Вопрос не ко мне. В этом отношении дам все сто очков вперед

Отвечайка

Бум!!!!!!И уровень собственного образования повышать!!!!!!

Антонина Розакова

попробовать можно, но я сомневаюсь в успехе этой войны