Елена

Всегда задумываюсь,вот встречается девушка с парнем ,про нее говорят отхватила себе,привязалась к нему,о нем ,что лучше не нашел ,ведь какой мужик .Свадьба.Такой мужик ,а нашел себе черти что.Не сложилось -развелись .Ой не смогла такого мужика удержать .Да и кому она нужна.Взяла ребенка ,она себе,баба с "хвостом",кому она нужна с таким "багажом."Оставила ребенка мужу,зараза бросила ребенка ,ну а он то какой мужик молодец.Поверьте я не жалуюсь.Просто люди порой так жестоки.Почему?

Ответы
Io
Ioan

навеяла!!! крестьянин навьючил осла и сидя верхом едет по делам!!!прохожие его клюют- ты смотри- навьючил и сел на несчастное животное!!!тот сошел, навьючил на плечи добро идет, тажит осла на веревке!!!не унимаются прохожие- ты смотри- какой глупец- себя навьючил как осла, а осел шагает сам посебе))) тот вновь навьючил осла и идет!!!...не унимаются прохожие- ты смотри- какой глупец-навьючил осла, а сам идет на легке!!! крестьянин взвалил осла с вещами на плечи и продолжил путь))) не унимаются прохожие- ты смотри- какой глупец-сам вместо осла))) концовку сама написала Просто люди порой так жестоки.Почему?

Елена

да и все же не все,есть и порядочные и достойные.Вот и сейчас на сайте столько добрых людей

Андрей Смердов

Да люди в подавляющем числе просто безразличны к Вашим проблемам и если говорят за глаза ,что она партнера недостойна. или,что мол не смогла удержать "ТАКОГО" распрекрасного мужчинку,то говорят это равнодушно(как вообще говорят о чужих проблемах).С таким же равнодушием говорят об облаках,которые где-то парят в небе.Плюйте на все эти мнения и живите как хотите.Если вы живете в этом мире - то кто-нибудь обязательно будет перемывать вам косточки. Это нормальные составные человеческой жизни,которыми себя понапрасну не надо грузить...

Это Я. Радость Твоя!

Мир и был всегда жесток. Зло в мире увеличивается. Вам не надо слушать др людей. надо укреплять семью и гнать таких друзей. Когда друзья моей жены стали меня спаивать (я не пьющий) Я их выгнал и жена согласилась. В результате только наша семья живет в мире, а остальные умерли и спились. Подобна моя ситуация. Я взял жену с ребенком. Мне ваши чаяния знакомы. Ищите друзей которые вас поддерживают, помогают и не завидуют вам и вашему счастью. Рот надо закрывать даже родителям..

Николай Иванов

Обстоятельства разные бывают. У меня сосед с ребёнком в основном, Устроил его в детсад и сам отводит и забирает, а бывшая жена недалеко снимает. И никто никому ничего не говорит. Со стороны бывшего мужа все рады, что ребёнок сейчас в основном у них находится.... а если ребёнок ей будет мешать, то и совсем могут освободить от "багажа"... Так что она запросто может стать свободной женщиной в любой момент и никто её не упрекнёт, но она сама этого не хочет....

Сергей Рыжков

На чужой роток не накинешь платок. Но жить надо своим умом. И думать, прежде того, как "выбираешь" отца своему будущему, ещё не зачатому ребёнку. Чёрного кобеля не отмоешь добела, его всё равно видно по повадкам. А обыватели и правда жестоки. Им палец в рот не клади, перемоют все косточки. И жаловаться здесь бессмысленно.

Татьяна Мотырева

Да,нет, люди не жестокие. Все люди вокруг нас учителя либо ученики,Надо по лучше присматриваться и включать голову т.е. рассуждать, мыслить для чего вам это дано? почему вы это слышите? что вас беспокоит? .мы все ангелы пришедшие на землю исправить свои прошлые уроки на более повышенную оценку чем ранняя....как то так

Елена

А по молодости ,ох как это больно

Леди Мила

Лена, да не слушай ты эти рассуждения.т.оже мне, святоша нашлась..Ангел.. люди злые, завистливые.. и менталитет такой, что женщина всегда виновата, всегда плохая.. потому что мужиков меньше, от их и ценят.. Муж ушел - не удержала, дура, сама ушла - шлюха. Ребенок - с " прицепом." и так далее...

Елена

Я очень рада,что здесь на сайте столько хороших и добрых людей.

Леди Мила

Я сама через это прошла..

Татьяна Мотырева

Я вышла замуж в 18 лет , в двадцать уже была одна с ребенком на руках.

Елена

живем и радуемся тому ,что имеем .Вот оно счастье

Татьяна Мотырева

И все мужчины заходившие в мой подьезд ,заходили только ко мне это так бабульки говорили.Я плакала и говори , что люди злые и т.д. у меня мама была мудрой женщиной и всегда смеялась и шутила над этой ситуацией и говорила. что этих людей надо простить и пожалеть, объясняла и мне становилось легко и потом я перестала слышать в свой адрес что то плохое,т.е. мы слышим то, что хотим сами слышать это же очевидно., выбор за нами, создавая вокруг себя добро , ты получишь только больше добра и тепла.

Андрей Толстый

Если у человека жизнь пресная, он сразу начинает интересоваться, лезть и обсуждать чужую жизнь. " Девушка Маша всегда здоровается с бабушками у подъезда и за это они считают её самой вежливой проституткой в доме.". Скольо можно слушатть оружающих? Ты живёшь для себя а не для них,вот и нехрен никого слушать.

Марина Матвиенко

Наверно, каждый имеет своё мнение о данной ситуации.И за частую оно негативное.Про меня до замужества тоже разное говорили, и при том обычно столько сказок. И ни кто не задавался вопросом от куда взялись все эти разговоры, а ответ был на виду, отвергнутый поклонник и его фантазии (ложь)......

Ирина Литвинова

Важно не то ЧТО говорят,а важно то,как ты к этому относишься.Будешь переживать из за этого- то настроение испортится и даже заболеть можно. А если всё равно,что там говорят за спиной - то и жить легче. Есть такая поговорка - на чужой роток не накинешь платок. Вот и всё.

Андрей Стрельцов

Да жестокие люди,человек по природе хищник,а хищник добрым не бывает. А такие высказывания идут со стороны семьи свекрови, а со стороны тёщи наоборот: зять не хер взять,а девку отхватил и стирает и готовит и убирает,а он только на диване пиво пьёт.

Александр Авдиенко

Автор:
Джавид Касимов
Жанр:
Лирика философская
Жестокий век,жестокие сердца.
И черствость гложет души до конца.
Как черный ворон,зависть нас клюет,
и ненависть от радости поет,
что войнам человечьим нет конца.
Жестокий век,жестокие сердца

Сергей Степановский

Ими управляет дьявол, через страсти. А чтобы этого не случалось надо бороться со страстями, которые есть в каждом человеке, с самим собой с помощью Божьей ибо человек - сосуд немощьный ибо сказано "без Меня не можете творить не чесоже".

Александр Ефремов

это убогие люди и их пока не тряхнула жизнь как тех о которых вы пишите Много козлов и дур Ну что тут поделать Одним сердце дано и душа с детства Другим жестокость и ущербность во всем злость на всех и на себя думаю именно по этому

Татьяна

Бывают разные обстоятельства,я вот тоже мужу оставила сына.Только потому что он не знал как первый сын вырос.Пусть почувствует боль и тревогу за родное сушество.П очему все женщины на себе должны тащить .Сил нет уже

Андрей Бобро

а нам даётся выбор.. угадал.. радуйся не угадал.. меняйся и его меняй! не справилась-порицание! .. умная баба мужиком вертит как хочет... но незаметно от него! ав не сумела- получай общественное презрение.... такова жизнь!

Галина Мазяркина

Мы все разные и не можем одинаково мыслить, а еще очень завистливые, не знаю причину, многих еще жаба давит, от этого всего и все складывается, не нужно ни на кого обращать внимания, живите своей жизнью.

Галина Мазяркина

😅 Я сегодня выходная, да немного приболела, так что время есть писать.А вообще мне нравиться беседы.

Елена

выздоравливайте

Бо
Бока

с внуком кто-то другой, значит

Галина Мазяркина

Спасибо!!!💐 💐 💐

Галина Мазяркина

С правнучкой, она сегодня с родителями, нужно на дачу, да никак не соберусь.

Олег Мокану

.......не обращайте внимания у каждого(ой) своя жизненная ситуация и каждый судит со своей колокольни.......для того чтобы судить надо это пережить .....поэтому не зря говорится НЕ СУДИ , ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ

Ирина Королькова

На фоне чужих неудач и потерь свои им кажутся меньше. Поэтому никого не слушать, жить своим умом и жить так, как вам удобнее и лучше, а не как другим людям нравится!И плевать, что они об этом думают!

Андрей Захаров

зависть впереди его родилась! а он не догадывается "свой крест тяжелее неси и не завидуй другим! кажется ну скажем на пару грамм но у него легче чем у меня!" вшивость мыслей она не заразная штука!

Александр Новиков

потому что не совершенны, а значит глупы, совершенство как и любовь во всём видят положительное.стремись к этому и тебя не будет беспокоить не совершенное, разве что посочувствовать.