Елена

Всегда задумываюсь,вот встречается девушка с парнем ,про нее говорят отхватила себе,привязалась к нему,о нем ,что лучше не нашел ,ведь какой мужик .Свадьба.Такой мужик ,а нашел себе черти что.Не сложилось -развелись .Ой не смогла такого мужика удержать .Да и кому она нужна.Взяла ребенка ,она себе,баба с "хвостом",кому она нужна с таким "багажом."Оставила ребенка мужу,зараза бросила ребенка ,ну а он то какой мужик молодец.Поверьте я не жалуюсь.Просто люди порой так жестоки.Почему?

Ответы · страница 2
Георгий

Повода давать не надо. И помнить, что единственной задачей совместно живущих - ежеминутно беречь и приумножать мир в семье.Обоим! С этой точки смотреть на всё, что происходит в доме.

Дмитрий. Лягушин.

Я пологаю,жестоки потому люди,потому что не соблюдают свои национальные семейные обычаи,национальные законы и традиции.В этом кроется главная,и опасная причина жестокости...

Владимир Соколов

Это нормальные рассуждения обывателя в своей среде общения. Не везде так относятся. Есть народы у которых такое не принято.Но они более развитые, и живут в развитых странах.

Лена

Потому что Мир заточен под мужчин. А по статистике среди мужчин больше преступников, больше алкаголиков, больше наркоманов, больше грубиянов, чаще они изменяют и тд и тп.

Галина Ситько

Я поняла о смысле женской доли.Чем тяжела она, чем хороша. И ночью слезы застывали солью, но не застыла и жива Душа! И только тот судим не будет, кто сам не судит о других...

Елена

👍 👍 👍

Галина Ситько

Даришь доброту-об нее вытирают ноги, доверие - используют против тебя, даришь сердце- его разбивают, даришь душу, а ее терзают, а потом удивляются...

Елена Черемухина

Не нужно слушать никого. Жизнь твоя...живи так как умеешь,как тебе подсказывает сердце. Пословица: на каждый роток не накинешь платок. Всем не угодишь...да и не надо

Марина

Стараются видеть ошибки грехи чужих но предпочитают свои замалчивать. А когда кто то не дай бог счастлив это вообще треш. Не даром говорят счастье любит тишину.

Лю
Людмила

Я себе этот вопрос не задаю уже..смысла нет. Люди такие, какие они есть. А ваша задача не потеряться в этом "море нравов", а жить и радоваться на зависть всем!

Юлия Тарасова (Раковская)

Разговоры были и будут кому делать нечего Но есть песня Разговоры да разговоры слово к слову тянется Разговоры стихнут скоро а любовь останется...........

Надежда Котенко

человек по натуре своей очень жесток, завистлив, лицемерен, когда в собственной семье нет счастья, начинают судить других, счастливые люди не судят

Владимир Лебедев

У меня 2 дочки развелись. Я тоже жестокий. Конечно, я не могу Вас осуждать, не зная тонкостей Ваших отношений. Но своих дочек я знаю. Я их осуждаю.

Елена

я не осуждаю кого,виноваты всегда двое,придет время,поймут и изменятся,всему свое время.

Владимир Лебедев

Так как было первый раз в молодости уже не будет. И если они даже изменятся в лучшую сторону, жизнь свою они уже испортили непоправимо. Теперь только надо дальше не скатиться на дно.

Нурлан Нугманов

Не надо слушать кого попало...жизнь твоя и тебе жить,счастливым надо быть и не слушать всякую чушью...кругом льстецы,интриганы и завистники...

Олеся Волкова

Семья это мама с детками.... это они мужика в семью пускает, а не он берет... ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ, ИЗМЕНИТЕ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К НЕЙ

Олег Левчук

Главное в таких ситуациях никого не слушать. Как сказал персонаж из одного мультика: "Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждёт тебя успех".

Нина Климович

Они вам мешают? Вам так важно одобрение окружающих? Живите тем, что считаете правильным и полезным для себя- и будет вам счастье)))))

Любовь Кучерявая

а людям поверьте, все равно.. главное не берите это в голову.. и живите как вам хочется . а не с оглядкой , что скажут... так было в 70..е

Эдуард Глотов

Не обращайте ни на кого внимания ... Не слушайте мнения окружающих... Живите своей жизнью , и будет Вам счастье ... Добра и бабла !!!

( * ; *)Татьяна Наумова

а люди всегда что то говорят-такова жизнь... На каждый роток-не накинешь платок...
Вопрос в том-как относится в ЭТИМ разговорам.

Зинаида

Да не обращайте вы внимания на злые языки...Гордо подняла голову - и вперёд...Пусть говорят...поговорят, устанут...перестанут....

Елена

я то это давно пережила,только вопрос остался

Зинаида

Это извечный вопрос...нужно быть сильнее и умнее этих языков...

Елена

правильно ,но не у всех есть силы сопротивляться

Liudmila Harkavaya

На чужой роток не набросишь платок. Какое дело до людей? Главное в себе чувствовать женщину сильную в данной ситуации.