Коля -Ссамоед Из Валдая

почему Россия не помогает Украине в борьбе с незаконными вторжениями на территорию Украины ?

Ответы
Андрей Гребенщиков

потому что украина полностью вступила в евро союз и им походу нравится да и вообще почему россия всем должна помогать??? она что бездонная бочка что ли??? и украину не кто не толкал на такие подвиги

Коля -Ссамоед Из Валдая

а если бы путин меня отправил стрелять в моих братьев на Украину то я стал бы стрелять в путина так что не обольщайся у нас не все чёкнулись . и не все пляшут под его дудку.

Андрей Гребенщиков

а я не пляшу не под чью дудку я просто излагаю факты

Андрей Гребенщиков

бред а как вы смотрите на украину что там так все хорошо если это такой замечательный народ почему тогда там резня идет детей валят саленьких убивают женщин с мостов скидывают здесь такой статьей не надо обходится хотя там написано очень много я просто буду краток и не ЧЕГО с больной головы на здоровую перекладывать все

Коля -Ссамоед Из Валдая

вопрос лично к вам . то не ваш отец изобрёл был ту самую знаменитую платформу -левитационного летательного аппарата ?

Андрей Гребенщиков

да уж увы нет как то до етого не дошло

Vadim

Может быть спровоцирована мировая война.для начало педрошенко убрать надо а закон не велит.нужно обращение легетимной власти и все будет окей.или прямой геноцид к чему все и идет.

Ирина

вот и помогай..и так все зарплаты у бюджетников порезали..так и хочется послать этих хохлов туда,где макар телят пасет...спасение утопающего -дело рук самого утопающего.

Rafail Kanyukaev

все вторжения считаются законными, Порошенко приглашает НАТОвских инструкторов, власти ДНР и ЛНР обращаются за помощью к России, так что все чинно и благородно

Коля -Ссамоед Из Валдая

а эти (ДНР и ЛНР) признаны Украиной ? или считаются бандитами и тогда помогать бандитам это плохо!

Шульженко Николай

А по какому праву она должна это делать ? Украина самостоятельное суверенное государство и ни о какой подобного рода помощи это государство у России не просит .

Коля -Ссамоед Из Валдая

не собираются отделяться от государства ? так пусть живут по законам государства и свои особенности выпрашивают путём договора а не военным путём .

Шульженко Николай

Да эти люди даже не имели своего вооружения и не нападали ни на кого , А с кем надо договариваться ? С теми , которые разрушили мирные города и сёла , уничтожили десятки тысяч мирных жителей , с теми , кто продал земли своего государства ради собственной наживы . С кем договариваться , если правительство Порошенко установило экономическую блокаду этих республик ?

Коля -Ссамоед Из Валдая

ой а чем они эти мирные люди раздолбали Дебальцево . - думаете дубинками ? да вы хоть телик смотрите там (эти мирные люди) колонны танков и другой военной техники уже который день отводят от зон разделения . то подонки -воюющие со своей страной и я желаю им смертной казни.

Шульженко Николай

Ты просто ещё глупый человек . Со временем всё станет на свои места и ты поймёшь свои ошибки .

Коля -Ссамоед Из Валдая

сам ты не опытен (хоть я и Русский ) но слушай прогноз-со временем Украина станет процветающей страной . а россия развалится и исчезнет .

Сергей Шляхов

А что нужно сделать?! Ввести свои войска в Украину что-ли?! Да, америкосы только этого у ждут! Прямо спят и видят такое развитие событий!))

Сергей Шляхов

А если твои враги это 3/4 всей Украины?! То не Вы ли,мой друг, враг Украины?!))

Коля -Ссамоед Из Валдая

Украинцы это мои братья .

Сергей Шляхов

Какая часть украинцев тебе братья: которая сожгла и расстреляла мирных жителей в доме в Одессе, или которая пытается защитить свои семьи в Донецке и Луганске?))

Коля -Ссамоед Из Валдая

те что салом меня кормили те и братья а ваши донецкие предатели родины пусть сдаются .

Сергей Шляхов

Правильно и всех их пустить на сало: стариков, женщин и детей! Ваш Бандера уже делал это многие десятилетия назад. Так что вам не привыкать это делать.

Areg Simonyan

Она уже помогла с борьбой против бандеровцев и фашистов, а в результате погибли десятки тысяч парней. Может быть, хватит.

Лопатина Марина

Насколько мне известно, на территорию Украины никто не вторгался, кроме российских продовольственных караванов

Аля

Коля,проснулся.и опять наезд на свою страну?!Что ты всё о хохлах хлопочешь?МЫ НА УКРАИНУ НЕ ВТОРГАЛИСЬ!!!!

Коля -Ссамоед Из Валдая

не вы ,не я не вторгались и давай скажем честно простую вещь - что мы не хотим чтоб путин от нашего имени туда совался с войной .

Аля

да никто не суётся,а по мне хохлы заслуживают и не такого,сколько они гадостей делают нашей стране и ненавидят русских!

Леонид Иванович Кречетов

сша только этого и ожидают, для того, чтобы развязать себе руки и начать войну с Россией руками Европы...

Елена Воробьева

почему Россия не помогает Украине в борьбе с незаконными вторжениями на территорию Украины России?

Елена Воробьева

ну, так ведь нет там незаконных вторжений.

Борис Климов

Потому что ещё надеется на то, что здравый смысл европейцев возобладает над амбициями америкосов.

Замир Рахимов

украинский народ может этого и хочт но власти украины на врят ли примут этот помощ!

Владимир Глушко

Коля а вы то уверенны что не помогает а откуда помощь гуманитарная с России

Владимир Глушко

каким замозванцев ты то откуда сам то я сдесь в Донецкой обл живу открой глаза у меня родной город уничтожили украинские вояки

Коля -Ссамоед Из Валдая

ой не ты ли признался что украина "была но сейчас нет " кто же интересно это сотворил ?

Владимир Глушко

ответь ты то откуда то сам

Коля -Ссамоед Из Валдая

Валдай Новгородской обл.

Владимир Глушко

ведь Россия то нам помогает и есть очень много друзей у меня которые переводят деньги что бы с голоду не умиреть

Владимир Лёвин

-Украина ещё не определилась кого звать на помощь -Гитлера или Обаму,,,

Марина Барсукова

кто вторгся незаконно на территорию Украины .если не сами украинцы.

Коля -Ссамоед Из Валдая

ну давай разберёмся - Украина была и осталась а кто то с ней воюет -так кто - может то бандиты просто а не Украина сама с собой ?

Ефим Копелян

Потому, что эта кацапская педерация сама эти вторжения и устроила.

Максим Еретик

может потому что Россия и есть источником агресии и вторжения?!!!

Коля -Ссамоед Из Валдая

вся беда что Россияне не хотят агрессии а путин нас не спрашивает .

Максим Еретик

и я считаю что масса лжи в Российских средствах массовой информации и интернете,что слова Российских политиков симпатизтрующих Путину,что несколько десятков тысяч .Русских наёмников и солдат с оружием в руках на территории Украины-ЭТО НЕ ВСЯ РОССИЯ! Я УВЕРЕН ЧТО В РОССИИ ОЧЕНЬ МНОГО АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ,ПОНИМАЮЩИХ ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОИСХОДИТ НА УКРАИНЕ И ТО ЧТО ЭТО СВЯЗАНО С УБИЙСТВЕННОЙ ПОЛИТИКОЙ ПУТИНА,С ЖЕЛАНИЕМ КОНТРОЛИРОВАТЬ УКРАИНУ и последствиями в виде уже далеко не одной тысячи трупов среди Российских и Украинских солдат и самое главное тысяч мирных жителей женщин и детей Украинцев!!!

Елена Васильева

а украина ничем не может помочь нам сколько можно всем помогать

Татьяна Усова

Потому что Россия не Чип и Дейл, которые всем помогают. 👿