потому что украина полностью вступила в евро союз и им походу нравится да и вообще почему россия всем должна помогать??? она что бездонная бочка что ли??? и украину не кто не толкал на такие подвиги
а если бы путин меня отправил стрелять в моих братьев на Украину то я стал бы стрелять в путина так что не обольщайся у нас не все чёкнулись . и не все пляшут под его дудку.
а я не пляшу не под чью дудку я просто излагаю факты
бред а как вы смотрите на украину что там так все хорошо если это такой замечательный народ почему тогда там резня идет детей валят саленьких убивают женщин с мостов скидывают здесь такой статьей не надо обходится хотя там написано очень много я просто буду краток и не ЧЕГО с больной головы на здоровую перекладывать все
вопрос лично к вам . то не ваш отец изобрёл был ту самую знаменитую платформу -левитационного летательного аппарата ?
да уж увы нет как то до етого не дошло
Может быть спровоцирована мировая война.для начало педрошенко убрать надо а закон не велит.нужно обращение легетимной власти и все будет окей.или прямой геноцид к чему все и идет.
вот и помогай..и так все зарплаты у бюджетников порезали..так и хочется послать этих хохлов туда,где макар телят пасет...спасение утопающего -дело рук самого утопающего.
все вторжения считаются законными, Порошенко приглашает НАТОвских инструкторов, власти ДНР и ЛНР обращаются за помощью к России, так что все чинно и благородно
а эти (ДНР и ЛНР) признаны Украиной ? или считаются бандитами и тогда помогать бандитам это плохо!
А по какому праву она должна это делать ? Украина самостоятельное суверенное государство и ни о какой подобного рода помощи это государство у России не просит .
не собираются отделяться от государства ? так пусть живут по законам государства и свои особенности выпрашивают путём договора а не военным путём .
Да эти люди даже не имели своего вооружения и не нападали ни на кого , А с кем надо договариваться ? С теми , которые разрушили мирные города и сёла , уничтожили десятки тысяч мирных жителей , с теми , кто продал земли своего государства ради собственной наживы . С кем договариваться , если правительство Порошенко установило экономическую блокаду этих республик ?
ой а чем они эти мирные люди раздолбали Дебальцево . - думаете дубинками ? да вы хоть телик смотрите там (эти мирные люди) колонны танков и другой военной техники уже который день отводят от зон разделения . то подонки -воюющие со своей страной и я желаю им смертной казни.
Ты просто ещё глупый человек . Со временем всё станет на свои места и ты поймёшь свои ошибки .
сам ты не опытен (хоть я и Русский ) но слушай прогноз-со временем Украина станет процветающей страной . а россия развалится и исчезнет .
А что нужно сделать?! Ввести свои войска в Украину что-ли?! Да, америкосы только этого у ждут! Прямо спят и видят такое развитие событий!))
вот не надо дурака включать всё проще -ВОТ ЕСЛИ ТЫ БУДЕШЬ ПОМОГАТЬ МОИМ ВРАГАМ ТО и ты станешь врагом
А если твои враги это 3/4 всей Украины?! То не Вы ли,мой друг, враг Украины?!))
Какая часть украинцев тебе братья: которая сожгла и расстреляла мирных жителей в доме в Одессе, или которая пытается защитить свои семьи в Донецке и Луганске?))
те что салом меня кормили те и братья а ваши донецкие предатели родины пусть сдаются .
Правильно и всех их пустить на сало: стариков, женщин и детей! Ваш Бандера уже делал это многие десятилетия назад. Так что вам не привыкать это делать.
Она уже помогла с борьбой против бандеровцев и фашистов, а в результате погибли десятки тысяч парней. Может быть, хватит.
Насколько мне известно, на территорию Украины никто не вторгался, кроме российских продовольственных караванов
Коля,проснулся.и опять наезд на свою страну?!Что ты всё о хохлах хлопочешь?МЫ НА УКРАИНУ НЕ ВТОРГАЛИСЬ!!!!
не вы ,не я не вторгались и давай скажем честно простую вещь - что мы не хотим чтоб путин от нашего имени туда совался с войной .
да никто не суётся,а по мне хохлы заслуживают и не такого,сколько они гадостей делают нашей стране и ненавидят русских!
сша только этого и ожидают, для того, чтобы развязать себе руки и начать войну с Россией руками Европы...
почему Россия не помогает Украине в борьбе с незаконными вторжениями на территорию Украины России?
ну, так ведь нет там незаконных вторжений.
Потому что ещё надеется на то, что здравый смысл европейцев возобладает над амбициями америкосов.
украинский народ может этого и хочт но власти украины на врят ли примут этот помощ!
Коля а вы то уверенны что не помогает а откуда помощь гуманитарная с России
вот и факт подтвердили то не Украине помощь шлют, а вам самозванцам .
каким замозванцев ты то откуда сам то я сдесь в Донецкой обл живу открой глаза у меня родной город уничтожили украинские вояки
ой не ты ли признался что украина "была но сейчас нет " кто же интересно это сотворил ?
ответь ты то откуда то сам
ведь Россия то нам помогает и есть очень много друзей у меня которые переводят деньги что бы с голоду не умиреть
-Украина ещё не определилась кого звать на помощь -Гитлера или Обаму,,,
кто вторгся незаконно на территорию Украины .если не сами украинцы.
ну давай разберёмся - Украина была и осталась а кто то с ней воюет -так кто - может то бандиты просто а не Украина сама с собой ?
Потому, что эта кацапская педерация сама эти вторжения и устроила.
может потому что Россия и есть источником агресии и вторжения?!!!
вся беда что Россияне не хотят агрессии а путин нас не спрашивает .
и я считаю что масса лжи в Российских средствах массовой информации и интернете,что слова Российских политиков симпатизтрующих Путину,что несколько десятков тысяч .Русских наёмников и солдат с оружием в руках на территории Украины-ЭТО НЕ ВСЯ РОССИЯ! Я УВЕРЕН ЧТО В РОССИИ ОЧЕНЬ МНОГО АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ,ПОНИМАЮЩИХ ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОИСХОДИТ НА УКРАИНЕ И ТО ЧТО ЭТО СВЯЗАНО С УБИЙСТВЕННОЙ ПОЛИТИКОЙ ПУТИНА,С ЖЕЛАНИЕМ КОНТРОЛИРОВАТЬ УКРАИНУ и последствиями в виде уже далеко не одной тысячи трупов среди Российских и Украинских солдат и самое главное тысяч мирных жителей женщин и детей Украинцев!!!
а украина ничем не может помочь нам сколько можно всем помогать
Потому что Россия не Чип и Дейл, которые всем помогают. 