Просто Андрей

Люблю уехать из города подальше...рыбалка,палатка,костёр ..природа !!!

Ответы
Валентина Рязанова

Уже снимаю 3 года домик с садом в посёлке на берегу реки ОКИ, жду лета, уехала бы пораньше , но печки нет. Летом красота, рядом обустроенный пляж, в конце июля организованный праздник Дени рыбака с угощением бесплатной Царской ухой . Заемчательные люди, будет май тёплым , поеду на природу .

Татьяна Букина

На все лето в тайгу,где пахнет папоротником и белоголовником со смородиной в чайнике.В огороде лазает ласка,зайцев гоняю,косули на ночь приходят к огороде.Воздух,ягода,грибы!

Просто Андрей

Смотрел,ведь всё так и было, факт

Татьяна Букина

Кто бы мог подумать, что такое случится может. Не понимаю,когда они такими стали.

Просто Андрей

Давненько,почву заранее готовили

Татьяна Букина

Заплатят за все.

Просто Андрей

Несомненно, жаль только людей много погибло

Татиусита Корчевная

О да, это хорошее дело, а главное ни какой суеты нет...время останавливается тишина и птички поют. А ты сидишь смотришь на водяную гладь. И наслождаешся природой.

Просто Андрей

Ясно,а я на спининг ловлю,

Татиусита Корчевная

Ребята тоже ставят спиннинги, сани запускают. А мне как то удочка роднее.😁

Просто Андрей

Я имел в виду ловлю хищника, воблеры,силикон,вертушки

Татиусита Корчевная

Да? А я и не поняла сразу!

Просто Андрей

Ничего...

Таня Кремнева

живу далеко от города.но всё равно хочу уехать куда подальше...палатка.костер..река.рыбалка.форель.горы.облепиха .барбарис.урюк.мята.зверобой.тюльпаны..воздух...

Просто Андрей

Красотище,тишина ,морально отдыхаешь на все 100%

Таня Кремнева

ну и с кем и где и как ?

Надежда Ляпунова

Вот это Хорошая Идея.!!!Желание Супер!!Только после отдыха ,пожалуйста не оставляйте Мусор .сжигайте дотла .чтобы было ЧИСТО!!!ПРИРОДА ТО ОДНА.А НАС МНОГО.

Ильшат Валиуллин

Там нагадить, оставить кучу мусора и со спокойной душой уехать! Природа всё стерпит, да и волонтёры всё уберут за тобой, любителя природы!

Просто Андрей

А с чего ты взял что я буду мусорить?)

Ильшат Валиуллин

Потому, что мне часто приходится убирать весь тот хлам и безобразие, оставляемые рыбаками-любителями в живописных уголках природы! Мало, кто оставляет за собой чистоту и порядок!

Просто Андрей

Боюсь вас разочаровать,но я не спорю и точно также приходится убирать за семьями, а то что я рыбак вовсе не означает что я сорю

Резеда Низамова

А у нас каждый день природа утро в 3 начинается смотрим скотину и бежит муж на работу 6:00 и вечером так же, чем не отдых зато свежий воздух

Просто Андрей

А я к сожалению живу в городе

Роза Шитова

природа, конечно, прекрасна...местами, но у всех предпочтения разные: гостиница, хороший номер, интересный незнакомый город...и тп. и тд.

Просто Андрей

...у всех свои предпочтения

Роза Шитова

и я о том же

Лида Королева

А я люблю уехать ...подальше ,ТАЙЛАНД например!ПОКА не совсем состарилась,а природа,палатка ,костёр ...потом !ДАЙ ,БОГ,здоровья ТОЛЬКО !!!

Просто Андрей

Каждому своё ))

Николай Костров

О Этого я и жду, уехать от шума и суеты река рыбалка палатка котелок Кайф! - вот сюда езжу на рыбалку-

Просто Андрей

Рыбак рыбака упадёт из далека)))

Николай Костров

Андрей Ткаченко Луганск в скайп - 14 человек

Просто Андрей

andr 73 дальше не помню(44года) ,не знал что нас так много)))))

Николай Костров

Это мелочи, я скинулсвой скайп сделаеш вызов придёт ответ добавить в список контактов и нет проблем

Лю
Людмила

у вас места обалденные.Ближе к речке, в сторону Счастья если ехать. от Луганска, по правую сторону всегда рыбаки сидели.

Просто Андрей

Сейчас по реке проходит линия фронта

Лю
Людмила

я знаю...Счастье , Металист. вся та сторона под украми..а какие места шикарные ..были.Я в Счастье училась

Просто Андрей

Сам туда ездил,теперь только воспоминания

Просто Андрей

Как то так..

Nadegda Grafova

И я люблю. Плеск воды, звон колокольчика от поклёвки, ушица, картошечка печёная, утренний туман над водой. Красота!

Просто Андрей

Да,да,да...

Светлана Божко

И хорошая погода.по экипировке вижу заядлый рыбак.у всех должны быть свои слабости, плохо когда их нет.

Просто Андрей

Да, всё верно)

Просто Андрей

...у меня тоже альфа ромео)))

Светлана Божко

А у меня трамвай 11 номер.

Жанна Макаренко

И мыслей никаких...особенно, что приготовить на ужин, и что дети ни к чему не приспособленными растут)))

Просто Андрей

Есть такое...

Жанна Макаренко

На то она и рыбалка ( будь она не ладна)

Просто Андрей

))))))))))

Скорпион Иванович

Что мешает? Поезжайте в гости к Лыковой, она живёт севернее от Абакана за 200 км. Будет рада Вас принять!

Просто Андрей

Спасибо,далековато,а отпуск маленький))

Скорпион Иванович

Зато кругом яркая экзотика!

Просто Андрей

Согласен...но

Юлия Тарасова (Раковская)

Раньше всегда так с мужем уезжали и на рыбалку и в лес за грибами... Природа пополняет меня энергией...

Татьяна Максимова

Почему бы не жить постоянно. ? Зачем откладывать на потом,когда счастьем можно наслаждаться сейчас?

Просто Андрей

К сожалению не всё так просто

Татьяна Максимова

Да проблем хватает,но скоро наступит время,когда каждый человек будет иметь свой дом,свой сад,все еще впереди,

Просто Андрей

Я лично не против, пусть для начала война закончится

Татьяна Максимова

Это от нас не зависит. Люди не могут править. Как сказано в одной древней книге,,Не может идущий направлять свои шаги". Только Творец Небо и земли все сотворил,все может. Будем от него ждать перемен к лучшему. Он обещает вечную жизнь в раю на земле и сделает это. Благодаря крови Иисуса Христа,его искупительная жертва будет иметь огромную роль,кто будет жить на земле.

Светлана Метринская-Бимова

Всё кроме первого, даже с парашутом можно, но странно- не люблю рыбалки, незнаю почему. А вы романтик

Любовь

И самые красивые женщины , потому что рыбалка без водки , это кощунство ..😆 😂 🤣 🤣 😂 😆

Просто Андрей

..кто вам такое сказал ?)

Елена

Я на этом выросла. Папа всегда с собой таскал в лес, на Волгу, в походы... А сейчас поехать не с кем

Просто Андрей

На Волге здорово , обожаю отдых на природе