Се
Сергей

​На сайтах знакомств все женщины в серьёз хотят найти одиноких молодых накачанных миллионеров, с радостью готовых воспитывать чужих детей?

Ответы
Юля Котова

Да не....., ошибаетесь - да много глупых женщин, и красивые девушки нынче не в моде для замужества-мужчины предпочтение отдают харрактеру и хозяйственности женщины - любовниц куча-на сайте сидят женщины 2-х видов-разведенки и малолетние дурочки-да и те и другие грезят суперменами-разница между ними-одних можно еще обмануть - других, замучаешься-т, к нет на сайте настоящих мужиков-и разведенки находят, хотя бы общение с посредственными мужиками. А мужчина до зо лет не женат - однозначно второй сорт-комплексы, и отклонения

Се
Сергей

🤫🌹😅

Же
Жека

...а если мужчина одинок после 30...и даже после 40, но без отклонений, Но так как то не сложилось в жизни!!!???

S.
S.b.d.

У меня приятельница возрастная также думала и говорила.я ей говорю а сто ты можешь ему дать?что?молодости нет.денег нет.к и какого имущества.в твоем возрасте если даже и разведен но дети все равно есть.и он им обязан помогать. Он да имеет бизнес положение .но это не для тебя жеж старался. А когда то для семьи. Так она обиделась на меня. .как так она такая королевышна и вот такое????

Се
Сергей

🌹

Елена Куприянова

Мне хватит адекватного нелентяя, готового провести остаток дней в согласии и уюте. К материальным заскокам я равнодушна. но в жизни человек за 50, по-моему, уже должен зарабатывать на ежедневные общепринятые нужды.... не поверите-знакома с десятком (косым) мужиков. которые в нашем возрасте не в состоянии оплатить билеты в театр, скромный ужин в кафе! Это нормально?

Нина Кузьмина

Разве хотеть хорошего плохо? И почему же все женщины? Откуда вы про всех-то знаете? Я на сайтах знакомств не зарегистрирована, а вот подруга моя заходит поприкалываться. Ей ничего не надо - 2 квартиры есть, дом есть машина за 2 млн, есть работа и мужчина. А в обеденный перерыв на работе выберут одного мужика на сайте и атакуют.Потом ржут.

Наталья Тюленева

Молодых и накачанных мужчин ищут молодые девушки. Мужчинам проще, правда? Когда их детей воспитывают бывшие жены. Женщинам сложнее вновь создать семью. Она с ребенком, а это уже семья. А мужчина освобожден от обязательств, ходит королем. И это не мужчина берет женщину с ребенком. А женщина впускает в свою семью мужчину.

Любовь

Здесь не сайт знакомств. А ты, похоже , ходок на этот сайт, раз такие тонкости женской психологии узрел. Только вот и мужчин - альфонсов до фига. Особенно уже с возрастом. По молодости бегали, искали ,где получше, а теперь, готовы приткнуться к любой, чтобы его в старости обихаживали !

Юр
Юрьевна

Любаша..не смеши.. 🤣🤣🤣🤣🤣

Любовь

В чём смех ?

Котэда

А в чем порок? каждый ищет где лучше

Неизвестно Неизвестно

на сайтах знакомств женщины хотят найти НОРМАЛЬНЫХ АДЕКВАТНЫХ мужиков, а на тему - накачан - не накачан - захочет- накачается, одинок и молод - у всех свои истории, миллионеров - влюбиться - заработает, а для нормальных мужиков чужие дети - не в тягость, и поверьте - находят

Га
Галина

Не мешайте мечтать, Сергей. Мужчины тоже ждут женщину в шубе с квартирой и авто. Готовящую борщи и не мешающие свободно жить бедному инфантильному мужчине. Кстати ещё и со взрослыми детьми девственницу 🤣🤣🤣🤣. Простите за пошлость

Се
Сергей

🤫🌹😂

Ирина Масленицына

Ну, Спрашка же не сайт знакомств.)) На там-то и у мужиков запросы дай-то бог: молодая, не толстая-не худая, негулящая-некурящая, бездетная, но не бесплодная, чтобы и щи варила, и о футболе умно говорила...))))

Се
Сергей

так и я не про спрашивалку спросил-)

Ирина Масленицына

Ну, я и не только про Спрашку ответила.))

Се
Сергей

🌹

Ольга

😆 вчера смотрела "Давай поженимся" Там 61-летний мужик прожив всю жизнь с богатой женщиной, похоронив её, пришёл искать другую , готовую его содержать Так откровенно! Так что неизвестно кого больше.

Се
Сергей

пришел один а на сайтах - тьма...

Irina Stolbowa

отнюдь, я например просто своего ровесника, самодостаточного, так как если он к 55 года не имеет ничего, значит просто лентяй, а зачем мне такой нужен

Вл
Владимир

Не совсем так... Они там ищут мужчин после 40, без бывших отношений, без детей и обязательно с достатком: минимум квартира, машина, дача и зп от 250 тр

******

Да ладно, так же как и мужчины, обеспеченную с квартирой, высокооплачиваемой работой и ногами от ушей, чтобы ещё без родителей и прочих проблем.

Denis Vicu

Не согласен не все .чтоб любила ценила нежную ласковую 🙂😉

******

😊👍

Сергей Анахин

Точно. С чего бы мой сын брал с ребенком женщину? На кой черт мне абсолютно чужой ребенок? Да я таких внучков знать не знаю и знать не желаю.

Наталья

Ровно настолько, как немолодые мужчины хотят найти на сайтах молодых, красивых, активных, без личных проблем, готовых на всё и за даром)))

Fenix🇱🇹

Где они видели , чтобы миллионеры там сидели , им на это время нет , там сидят простые люди в лучшем случае и всякие кому вообще не нужны.

Галина

Иногда они ищут не миллионера.. А мужское плечо..обычного хорошего мужчину.. Ну и конечно работящего.. А детей женщина и сама воспитает.

Се
Сергей

👍🌹

Галина

😊

Татьяна Юрьевна

Вы о чём там мужчина? Чего это Вы всех в одну то корзину, я например молодого кочка и рядом не хочу, а миллионера тем более не надо.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все очень просто , женщины порой считают если она дает секс мужчине , он за это должен и материально обеспечивать с радостью .

Се
Сергей

🌹

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Советские женщины не знали , что такое сладкий секс , это было , как бы обязанность , но прошли годы и до сих пор такое мнение у многих женщин .

Наталья Казаченко

Наивные дурочки. Самые жадные как раз богатые люди. А уж чтобы чужого ребёнка вырастить - к нем просто опасно с этим тыкаться.