Владимир

Кто то думал о том, что знакомство мужчины с женщиной, это то же самое как и торговля на базаре ? Там тоже покупатель старается купить что то хорошее по дешёвке, а продавец хочет продать свой товар подороже и при этом выставляет напоказ достоинства товара, и прячет его недостатки.

Ответы
Валентина Мыльникова

Ну, вот и все… Прости, что я была..
Коснулась сердца, или так хотела…
Пыталась – да… А если не сумела,
Прости за недостаточность тепла..

За ночи, проведенные без сна…
В мечтах о том, что с нами будет дальше..
За то, что не угадывала фальши…
И верила…как берегу волна…

За счастье, захлестнувшее на миг…
За нежность, колдовавшую безбожно,
За то, что я забыла осторожность,
И шла к заветной цели напрямик..

За то, что нагло врали зеркала..
Наивность мне не служит оправданьем..
За то, что ты был светом и дыханьем…
Целую… И прости, что я была…

Любовь Шапошникова

А покупатель белый пушистый весь прозрачный, без единого изьяна, он ведь уверен что он выберает, а не его. Вот по базарным меркам пытаетесь строить отношения, кота в мешке и имеете. Есть флюиды, химия, очарование, притяжение, общность интересов в итоге-любовь, не предмет для нужд, а воздух без которого жизни нет, и не приобретешь его во всей вселенной, если пощастливилось однажлы встретиться.

Вероника Петрова

А потом люди говорят, что сохранение отношений, семьи тяжкий труд. Условно говоря, ей хочется цветочки нюхать, а ему в горы лезть. Или он, проклиная всё на свете, сидит на даче. Или она, закрыв глаза, лезет в горы. Показали бы сразу, чего хотят, умеют, не трудились бы над отношениями, а жили в удовольствие.

На
Надежда

Все женщины прекрасны для мужчины,
И в этом, право, истина видна.
Но Есть среди прекрасной половины,
У каждого мужчины, Лишь ОДНА!

Которой, он прощает все капризы,
Которая пьянит хмельней вина.
И пусть она всегда ларец с сюрпризом,
Прекрасней всех прекрасных, лишь ОНА!

Анна Бурченко

то о чем вы говорите-это условные отношения,каждый хочет что то получить,тут нет ничего противоестественного потому,что межличностные отношения всегда условны ...не только отношения мужчина-женщина,это распространяется на все спектры человеческих отношений...

Ольга Манько

Четыре правила счастливой семейной жизни:

1. Надо найти женщину, которая хорошо готовит и убирает;
2. Надо найти женщину, которая зарабатывает много денег;
3. Надо найти женщину, которая любит заниматься сексом;
4. Надо, чтобы эти женщины никогда не встретились!

Алла Луканович

Ну так примитивно сравнивать отношения мужчины и женщины -не надо!!! Не все люди относятся к этому,как к торговле!!! Или вы привыкли по жизни только к "купи-продай"?

Николай Бушуев

Короткие встречи ни к чему не обязывают кроме физического наслаждения. И уходишь ни чего не обещая так-же внезапно как и появился, а она ждёт чего то.

Ирина Бакулина

Но проходит время и все недостатки на виду.И все зависит от того как человек любит,по-настоящему или нет.И сможет мириться с этим или не замечать.

Фаина Фёдоровна Кормина

Во-первых,кто-то и что-то пишутся через дефис;во-вторых,существуют и правила пунктуации.Учите русский язык и пожалейте тех,кто его знает!!

Фаина Фёдоровна Кормина

Я не придралась,я просто обиделась за наш бедный(богатый!) язык и его носителей.

Владимир

В таком случае вам такое придется писаит тут каждому. Потому что здесь абсолютно все делают ошибки и не только

Фаина Фёдоровна Кормина

Уважаемый Владимир,Что значит Ваше "и не только"?

Владимир

Ничего не понял.

Фаина Фёдоровна Кормина

И не только ошибки,а что еще?

Владимир Ретиш

Где то есть такое но не совсем!!! Я лично через общие интересы искал----секс то пройдет а потом что? *Закрой рот дура я все сказал?*

Неля Байбулатова

Жизнь такая пошла. Все торгуются! Раньше были другие преоритеты! Было все просто и понятно! Сейчас верить не кому нельзя!

Вадим Потёмкин

Эрих Фромм описал это ещё под 70 лет назад. Его "Искусство любить" считается первым научным исследованием на эту тему.

Irina Kokina

Если рассуждать примитивно ,то так оно и есть Только брак рассмотреть можно будет позже ,так же как и достоинства!

Ал
Алла

В старые времена сваты говорили:"у нас товар-у вас купец". В наше время немного проще.У нас равноправие.

Владимир

Наоборот, говорили сваты. У вас товар,у нас купец !

Татьяна

Часто бывает так. И это...может быть лучше, чем когда мы пишем у себя на лбу "sale" (или как вариант sekond hand)

Раиса Байтулек

Во всяком случае, никто вас через силу не заставит купить или продать товар! Все дело добровольное!

Владимир

Через силу нет,но могут через обман !

Раиса Байтулек

Не забудьте про закон Бумеранга!

Владимир

Это уже пустая демагогия.

Елена Игнашова

не согласна....зачем тогда вообще знакомиться.если так все представлять? любовь этому не поддается

Владимир

А что такое любовь, Вы знаете ?

Татьяна Лосева

Есть по этому поводу восточная мудрост;"Не выбирай лошадь в дождь, а женщину в праздник, ошибёшься"

Vladimirs Cucukins

Это осовремененый бизнес-проект. От него есть заслон - ум, образование, воспитание и гордость.