--- Рыжулькин ---

Всем добрый вечер! Перед сдачей экзамена, с утра меня внутри почему - то трясло. Знаете, сердце колотится, одышка какая - то, руки подрясывает. Такое иногда бывает коло двух часов, потом проходит. И чтобы экзамен не завалить, друг предложил Феназепам. Выпил несколько глотков, вроде стало легче. Но на экзамене мне казалось что ответ правильный, но в итоге была ошибка. Какое - то ложное восприятие. В итоге не сдал, хотя зачет был идеальным. С чего бы это? Может от лекарства?

Ответы
Elchin Tehmezov

Не уверенность в себе. Ты наверно из тех, кто зубрить. Я никогда не сталкивался с проблемами во время экзаменов. Я никогда не зубрил. Читал, понимал суть, если не понимал, то выяснял. Потом зная суть, отвечал уже своими словами. Так не надо запомнить все. Наверно из за этого по литературе и истории одни тройки были )))

--- Рыжулькин ---

Молодец!

Лю
Людмила

Этот препарат психотропный, поэтому нежелательно прибегать к таким сильным средствам. Есть более щадящие. На качество ответа он повлиять никак не мог. Просто вы очень переволновались и где-то получилась неточность.

--- Рыжулькин ---

Спасибо!

Лю
Людмила

Пожалуйста. Успехов вам! 🤝

--- Рыжулькин ---

Спасибо и Вам!!!

Борец С Врагами

Я перед каждым экзаменом занимался всю ночь. Утром как зомби шёл на экзамен. Сдавал его . Шёл домой. Заваливался спать. А просыпался с чистой пустой головой. Всё уже ненужное начисто стиралось из памяти ))

--- Рыжулькин ---

😂😂😂 Жесть! А сдавал ли?

Борец С Врагами

Что за дурацкий вопрос? Может тебе ещё и диплом показать?

--- Рыжулькин ---

Какой ответ...

Борец С Врагами

Ответ был правдивый. В отличие от дурацкого вопроса

--- Рыжулькин ---

Если это правда, то удивлён!

Даниэлла Радзивилл

А мне мама всегда говорит, какой номер билета или вопрос на зачете у меня будет Просто закрывает глаза и все видит прямо как наяву- как вхожу и какой билет беру. Так что всегда 5

--- Рыжулькин ---

Молодец, тоже так считаю. А через интернет можешь что - нибудь видеть?

Даниэлла Радзивилл

нет я не пробовала мне когда вот встречаю кого мне какой то голос указывает чтобы я к нему подошла

--- Рыжулькин ---

но не ко всем же*?

Даниэлла Радзивилл

нет только на кого укажут голос вот пока почти год ни на ого не указывал

--- Рыжулькин ---

Ясно.

Валентина Кузьмина

Никогда не пользовалась никакими успокоительными, сама научилась справляться с волнением и сосредотачиваться на экзамене, поэтому не знаю их действия.

--- Рыжулькин ---

молодец))

Ил
Иллюзия

неа, это выброс адреналина, потому успокоительное снизило симптомы до "все будет как надо" а как надо не материализовалось в полной мере) это нормально))

--- Рыжулькин ---

Спасибо!

Колючка-Это Я)))

феназепам содержит наркотик,его только по рецепту выписывают тяжелобольным,мужу выписывали после ампутации ног

--- Рыжулькин ---

Ого....то етсь я под кафом был

--- Рыжулькин ---

Ужас

Кошка На Раскаленной Крыше.

От лекарства. Я всегда сдавала экз. и зач. в первой пятерке. Ждать долго не хватало терпения и нервов.

--- Рыжулькин ---

хорошо, спасибо.

Надежда Патракова

Фенозепам в таблетках продают. Он тормозит мозги. Нельзя его перед экзаменами пить. Лучше корвалол

--- Рыжулькин ---

Может это и было причиной завала?

Дарьюшка Мальцева

Может и от него или и другие факторы и питания мозгу и клеткам может не хватать

--- Рыжулькин ---

ясно

Дарьюшка Мальцева

Ты меня нашёл?

--- Рыжулькин ---

нет ещё) поищу сейчас

Дарьюшка Мальцева

Ну как?

Ма
Марта

Может быть. Перед приёмом лекарств всегда читайте графу "Побочные действия",

Любовь Смирнова

Всегда нужно верить в свои возможности и доверяться чужим советам.

--- Рыжулькин ---

Спасибо! Всё правильно. Удачи)

Любовь Смирнова

Всегда нужно верить в свои возможности и доверяться чужим советам.

Nadeshda

Феназепам, насколько мне известно это снотворное....

--- Рыжулькин ---

и наркотик, как я узнал)

Nadeshda

не знаю,но думаю нет

--- Рыжулькин ---

Да, почитайте. Синтетический. Вызывает сильное привыкание.

Nadeshda

ок,наркотики я не употребляю

--- Рыжулькин ---

Правильно.

Галина Сергеева

Фенозепам в таблетках, как его глотками можно пить?

--- Рыжулькин ---

а я не знаю, мне сделали. а растворить ведь можно наверно?

Галина Сергеева

Непонятно для чего его растворять.

--- Рыжулькин ---

не знаю. цвет был как у чая, желтоватый. а вкус горький

Галина Сергеева

Это не феназепам. Фенозепам - таблетки белого цвета

--- Рыжулькин ---

ой это новопассит мне сказали

Ан
Анфиса

Плохо когда не знаешь, да еще и забываешь...😅

--- Рыжулькин ---

Да ну больше не буду

Ан
Анфиса

Смотри у меня)))

--- Рыжулькин ---

что у тебя смотреть?)))

Ан
Анфиса

Не хулиганить..

--- Рыжулькин ---

ахаха)) и не тупить

Вера Сергеевна

Да ,оно затормозило Ваше восприятие экзамена

--- Рыжулькин ---

с кем?

Вера Сергеевна

С болезнями ,естественно !

--- Рыжулькин ---

спасибо

--- Рыжулькин ---

.......99__

Елена

Феназепам в таблетках и это снотворное

--- Рыжулькин ---

то есть я тупо уснул на экзамене?

Елена

Внимание притупилось и наступила полудрема,пограничное состояние овоща

--- Рыжулькин ---

да я ложнь все вспринимал

Елена

Где взял препарат

--- Рыжулькин ---

Друг дал

Елена

У бабки в аптечке спер

--- Рыжулькин ---

Не знаю, поддерживал меня. Сказал успокойся. Утром тогда трясло меня

Qqqq Qqqqq

а надо было грамм 200 портвешка хорошего

--- Рыжулькин ---

так вот, не сообразил сразу

Qqqq Qqqqq

до курса 4-го включительно практически не просыхали. Но как говорится делу время, а потехе час. Потом уже взрослая жизнь началась и бутылки исчезли с горизонта

--- Рыжулькин ---

повезло, что зависимости не было)

Qqqq Qqqqq

спасибо родителям, что хороший уровень алкогольдегидрогеназы организм вырабатывает

Николай Скороходов

заторможенность ..отсюда и завал..

--- Рыжулькин ---

да уж...