Ботzман Барисыч

Благодаря Илону Маску - амеры свалят на Марс?

Ответы
Тина Тим

Уже упала ракета в океан ил на платформу.Не поняла. Вообщем очередное не лучилось.

Ботzман Барисыч

нее..упал разгонный блок а сама ракета - полезная нагрузка якобы улетела на орбиту воркуг Солнца..теперь можно напридумывать и напоказывать..

-Я Мойша, -Не Еврей.

так же как и на Луну они летали. по Голливудским байкам

Ботzман Барисыч

а ведь на словах-то самые передовые..ничего святого не осталось..как жить то теперя!

-Я Мойша, -Не Еврей.

врут как дышат, ни совести ни стыда. это натура такая. пиндосовская

Ботzман Барисыч

...сгрудилися комединаты в Калифорнии и голливудят всех..по-черному

Александр Мамедов

сегодня пришло сообщение завал у этого илону

Ботzман Барисыч

это он спецом что мол не все гладко а на самом деле не было ваабше ничего)) хорошее кино и не более

Зина Ефанова

если Марс подождёт))))