Татьяна Морозова

...моей приятельнице по счастливой скидке в цене продали путёвку в маленький санаторий под Москвой на две недели, при оформлении ошиблись датой и количество дней получилось на день больше, на конце срока она поделилась с соседками по столу за обедом, что у неё завтра ещё день с ними, вот тут ....две подружки поднялись и бегом в регистратуру : как так ?!!!! на что регистратор попросила мою приятельницу ночь поспать, а в 8.00 с вещами в регистратуру, она день просидела на чемодане...

Ответы · страница 2
Роман Гендельман

но не на асфальте,и ночь в кровати провела,а может и не одна,не надо печалиться.....

Татьяна Морозова

....мой друг на этот вопрос пришло за 20 дней более 200 ответов ...вы уникальны...))))

Сергей Ломовцев

Я ей сочувствую, не делись со случайными соседями своими маленькими радостями.

Татьяна Морозова

...на этот вопрос пришло более сотни ответов за неделю и все в одном ключе ...НЕ ДОВЕРЯЙ* всего этого нет за пределами России и всё потому, что там не принято делиться и вообще трепаться....))

Сергей Ломовцев

Вот и поезжайте а границу, если вам нравиться их менталитет.

Саидыч.

Пидоросни хватает и среди родственников, а о чужих людях можно и не говорить,....

Лариса Ларина

язык опять сыграл дурную шутку...но кто знал...и кто тут злобный буратино?🤔

Татьяна Морозова

...вечная как мир ЗАВИСТЬ, благополучно взрощеная на трудностях жизненных)))

Лариса Ларина

..да, зависть человеческая стара , как мир...

Лейла *

вот через таких соседок в годы репрессий люди умирали в тюрьмах и без могилок

Галина Коровина

Вот в этом и вся сущность людская, пережить тяжело, когда кому-то повезло.

Андрей Кияев

Не знаю даже, что вашей подруге посоветовать? Но ей стоило бы задуматься.

Татьяна Морозова

...на этот вопрос пришло больше сотни ответов за неделю...я пригласила её и почитала, как мыслит обычный обыватель ....она смогла увидеть то, что мне не россиянину было ясно сразу...)

Muza

вот ведь падлюки! Им-то что? Вот уж правда:"Нашёл-молчи и потерял-молчи!"

Татьяна Морозова

...спасибо ...вопрос задан только что и пока идут только доброжелательные ответы в мой адрес...а ведь это очень отличает за рубежом нашу миграционную среду..

Татьяна Морозова

...и к счастью вы не одиноки так не поступили бы многие...)

Николай Скороходов

...жэлобихи ...и твари ...Никогда не хвалитесь ...будьте американцами ...

Татьяна Морозова

...я 40 лет прожила в Эстонии сразу после института и моя ментальность стала другой, не хуже и не лучше, просто другой...

Анна Сова

она могла спокойно подать в суд на унижение достоинства и недостойное поведение администрации...я в Израиле получила счет за свет не соответствующий и поехала в их управление и какой-то пацан за окном порвал мою квитанцию и послал...( по русскому хамству...я сделала копии и их ему дала) потом на мой металлический, рассчитанный на хамов, речитатив пришел начальник и я ему сказала, что сейчас здесь будет пресса и адвокат и им объясняйте свинство вашего работника...в общем пригласили начальника отдела и он забрал за 2 месяца квитанции и сказал платить не надо, мне лишнее такое насчитали, и до копейки вернули...причем сами звонили, все ли в порядке...И в аэропорту Копенгагена, я устроила диспетчерам беседу, мы из Парижа опоздали на наш самолет из-за забастовки там, и нас хотели депортировать в Москву и я показала, где НАШ город в котором ИХ представительство и что Польша до нас 30км, а Москва 1300 км....и нас отправили на Польшу...надо себя отстаивать....

Татьяна Морозова

да, но можно отстаивать,... в России просто загребут в психушку, они этого не понимают...

Анна Сова

я и в России столько лет отработала и не на "перинах" и да иногда лукавила...но шла к цели...и получила право голоса...

Татьяна Морозова

...мне это понятно ...удачи вам .....и нам всем!!))

Анна Сова

у каждого есть точка отсчета и если найти слова...то все получится....

Николай Скороходов

..друзья летели из Канады в Алма-ату. через Германию , где произошла задержка рейса ....за задержку отпрравили бесплатно до Алматы..

Irina Bogomolova

Язык мой враг мой.ничего не попишешь.все и мои беды только от этого.

Татьяна Морозова

...это не язык, а это ментальность, которая сильно заметна на нашей миграционной среде ....вшивость...)))

Irina Bogomolova

если искать тех кто" вшивее "или "красивее"—много и того и этого.но,суть все таки в болтливости,как таковой.ну а зависть—ее никто не упразднял.и не упразднит.

Helldragon_Black

На будущее ни с кем не делись радостями. Люди мелочны и завистливы.

Татьяна Морозова

...я тоже её пыталась убедить, но она так и не поняла до конца...

Helldragon_Black

Не все конечно. Но большинство увы таких.

Геннадий Голубев

Вот!!! Про себя надо радоваться. Не обрекать окружающих на зависть.

Татьяна Морозова

)))) зависть порочна и она или есть или её нет...

Геннадий Голубев

Ну у тех тёток-то она точно была.

Валентин Волошин

ну ничто так не радует, как чужое несчастье (это я про её подружек)

Татьяна Морозова

... на этот вопрос за 7 дней пришло 110 ответов и я их прочла сегодня той, которая *проговорилась*) ...

Валентин Волошин

и какова же её реакция, если не секрет.

Татьяна Морозова

...потому и написала, что не секрет, она услыхала как наши люди реагируют на откровения... а реакция была очень пёстрая...((

( * ; *)Татьяна Наумова

а вот ЭТО -глупость несусветная...
ваша приятльница просто дура...

Татьяна Морозова

...доверчивость это признак порядочности,,, а вот её соседки по столу подлые и это их суть к сожалению, таких много, помнят времена, когда в профсоюзе делили холодильники...(((

( * ; *)Татьяна Наумова

ваша приятельница не знает элементарных правил потребителей...

Татьяна Морозова

....нет оправдания подлости...(((

( * ; *)Татьяна Наумова

а речь не о ее подругах... о ней...
если она глупая... судя по ее поступкам-она не далекая.......... при чем здесь подлость ее подруг?

Дмитрий Цапко

Ну, что тут сказать... Длинный язык и гордыня - жди неприятностей.

Ла
Ласточка

Наверное хотела порадовать подруг, а они подлючки оказались

Петр Советский

Язык мой - враг мой, а тем женщинам надо было плюнуть в лицо

Татьяна Морозова

...они утрутся и .....продолжат с большей яростью...))

Петр Советский

Что делать? "Горбатого могила исправит"

Татьяна Морозова

...горбатого даже могила не исправит, потому что он горбатый....)

Нина Смышляева

Пакостные соседки оказались.От злости соседки не лопнули.

Татьяна Морозова

...зависть и стукачество, заложенные в ментальность российского человека пока крепки..))

Нина Смышляева

От низкого уровня воспитания.

Татьяна Морозова

...дети много берут из семьи, слышат и видят и , если родители делают так, значит так и надо...

Valentina Kudashkina

ЛЮДИ БЫВАЮТ ЗЛЫЕ И БЕССОВЕСТНЫЕ А КАК ОНИ СМОТРЕЛИ ПОТОМ У

Nikola Mahkov

-нормально--чемоданный туризм!--суки продажные!--😛