Татьяна Морозова

...моей приятельнице по счастливой скидке в цене продали путёвку в маленький санаторий под Москвой на две недели, при оформлении ошиблись датой и количество дней получилось на день больше, на конце срока она поделилась с соседками по столу за обедом, что у неё завтра ещё день с ними, вот тут ....две подружки поднялись и бегом в регистратуру : как так ?!!!! на что регистратор попросила мою приятельницу ночь поспать, а в 8.00 с вещами в регистратуру, она день просидела на чемодане...

Ответы · страница 6
Андрей R@

Соседки - добрые женщины.

Андрей R@

Не следует держать душу на распашку.

Татьяна Морозова

конечно...психология людей сильно поменялась...

Андрей R@

Соглашусь.

Эдуард Тумасов

Женская дружба бесценна

Татьяна Морозова

...))) есть подозрения у меня что и мужская дружба ....))

Эдуард Тумасов

А про мужскую давно известно: "лучше нет влагалища, чем очко товарища"

Татьяна Морозова

... вот и новенькое определение для меня ...спасибо )))

Сергей Янков

Соседки явно недоедали.)

Татьяна Морозова

...соседки ...наши ...российские..)))

Сергей Янков

А что россиянки пожрать не горазды?)

Татьяна Морозова

...да нет в данном случае они просто мерзкие ...

Любовь

Эти соседки просто Иуды.

Татьяна Морозова

...ответов очень много,но меня порадовало, что много отрицания подобного...

Любовь

Потому как поступили соседки подло.

Осеннее Настроение

Иногда молчание - золото

Лю
Людмила

Настучали??? Ух, мегеры...

Татьяна Морозова

нет ))) стукачки ...как их и учили ..)))

Лю
Людмила

Мы таких зубной пастой в пионерлагере мазали ночью

Валентина Киселева

Подружки всякие бывают

Татьяна Морозова

...на этот вопрос за месяц пришло около 200 ответов, я пригласила приятельницу, прочла ей все ответы и мы с нею обсудили...она очень светлый и доверчивый человечек и ей это было полезно...

Валентина Киселева

Я думаю,что это было бы полезно каждому.

Иван Пантюхин

А кто её за язык тянул !

Татьяна Морозова

...никто... отдых шёл к концу и был вопрос кто, когда уезжает ....

Иван Пантюхин

Не надо было сидеть , виноват санаторий !

Эльвира Вылегжанина

Зависть отвратительна

Mарго Беккер

Да, мноого такиих-ни себе ни людям, а кричиим ГРООМКО-о совести о *душе*-оскомина уже...здесь...

Виктор Шумилов

Умные много не говорят

Александр Уздяев

Благими намерениями...

Татьяна Морозова

...ад исполнителям не светит, не на меня они нарвались,))) а благие ли это были намерения или обычная дедовщина в штатском обществе...

Александр Уздяев

Дедовщина не удачное сравнение...просто женская стервозная зависть!

Татьяна Морозова

...дедовщина она и в Африке дедовщина,,))) и не падает с неба в армию

Татьяна Морозова

нет, очень штатская профессия ...архитектор...

Александр Уздяев

Тогда не стоит рассуждать о том чего не проходили.

Татьяна Морозова

...у меня служил сын и пока он был в учебке в Адажи мы с его любимым водолазом (собака) ездили каждый месяц навестить и везли огромный наполеон на 18 коржей на всю часть....потом отправили в Германию на вывод войск и он вернулся такой по мужски красивый...

Владимир Мишарин

зависть порок русских

Татьяна Морозова

...это приобретённый порок ...))

Татьяна Морозова

..и врождённый тоже по наследству)))

Константин Лисицын

Вывод - трещи меньше!)

Татьяна Морозова

...потому что у нас в стране народ настолько недоброжелателен, что может твоё откровение стукнуть куда надо...(((((

Константин Лисицын

Зависть на бытовом уровне. Не делитесь счастьем. Попытаются отнять.

Татьяна Морозова

я по жизни почти из суеверия стараюсь не делиться серьёзными планами и их воплощением....

Константин Лисицын

А мне по-фигу! Пусть завидуют!)))

Сергей Остёрский

Держи язык за зубами.

Татьяна Морозова

...не многие так советуют, не многие оправдывают подлость и это радует...

Малик Хайбулин

да, реальная история

Татьяна Морозова

...про реальных людей ...которые с тех пор не перевелись ...)))

Елена

Людская зависть.....

Татьяна Морозова

...найти и поделить ....)))

Сергей Харьков

Не мели языком больше чем надо

Дядя Миша

Язык мой - враг мой!

Нина Димова

Скорее подружки завидушки !! Никогда не имела подруг .хотя человек очень открытый и добрый..

Игорь Ерин

язык мой - враг мой

Татьяна Морозова

...возможно и так ...а вот как естественно для современной России поведение противоположной стороны....))

Игорь Ерин

мы выбрали свободу, а остальное сделала жизнь

Татьяна Морозова

...посмотрела ...Челябинск...там прошла моя юность....а дальше со многими остановками...)))

Игорь Ерин

местоположение , рождение и проживание не главное.....был бы человек хороший

Rahim Hasanov

вот и тебе подруги

Татьяна Морозова

они не подруги ...вместе были на отдыхе...

Виктор

не делись ни с кем

Татьяна Морозова

спасибо ....вот такое сильно отличает наших людей в миграционной среде, за рубежом это не принято...

Виктор

а русских многие не понимают