Сергей Логинов

По мнению одной здешней дамы, слова Ю. Антонова из песни «Летящей походкой ты вышла из Мая…» это полный бред по содержанию, как считаете?

Ответы · страница 3
Пан Стефа́н

Я считаю Антонова лучшим мелодистом в СССР. Никто его не переплюнул пока ещё. Дура она, эта дама ...

Надежда Максютова

Это не бред, это образность стиха, без этого нет поэзии... Это дама несет бред, совсем не разбираясь в поэзии, увы...

Николай Дубинин

А почти все современные песни - полный бред . Главное энергичней бедрами крутить на сцене и всё у вас получиться .

Людмила Козина ( Агеева )

Считаю видение,настоящее ,человек увидел красивую девушку ,а Май ,это отличное настроение ,улыбка......!🎉🎉🎉

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Видимо, эта дама не вполне поэтична, у творческих людей особые ассоциации и восприятие окружающего мира.

Татьяна Филина

наверное дама запамятовала эти слова ли же не стремилась к летящей походке в мае в коротенькой юбчонке

Языческий Кот

у антонова, наверное, единственного из советских певцов - вполне адекватные, актуальные и сейчас песни.

Роза Батыргалиева

Моя любимая песня,здесь все о женщине,как о весне,только женщина может быть прекрасной и дарить любовь

Marina Kiseleva

И тем не менее, когда звучит эта песня, все начинают подпевать. Аргументы не в пользу вашей оппонентки.

Владимир Ольшанский

Если разбирать по словам все песни,то кроме творчества В.С.Высоцкого,слушать будет реально нечего...

Сергей Дёмшин

Рассмотрите дальше. И скрылась из глаз в пелене января. Ровно 9 месяцев!!! Вам ни о чём это не говорит?

Сергей Логинов

Что беременная сбежала от мужика, на 9 месяце?

Doc.

Согласен с ней )) Смысла в песнях искать , не всегда благодарное занятие. Песни- создают настрой....

Т@
Т@Ня

В песне главное мелодия. Иначе это были бы просто стихи.

Ко
Колючка

не у всех есть воображение, а для понимания метафорического языка поэзии оно просто необходимо

Рамиль Каскинов

Хорошая песня. И слова нормальные, понятные. Не то что современные, иной раз совершенно тупые..

Индира Молукпаева

Ну да всегда думала как можно выйти из мая но песня нравиться и как то думаешь а ну ладно выйду

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нормальные слова. А вот представьте: цвет настроенья синий, внутри мартини, а в руках бикини...

Насима Костикова

Это ведь мнение одной дамы. Пусть она считает.как хочет. Я люблю песни Ю. Антонова.🤗 👍

Насима Костикова

👍 🤝Прекрасно!!!

Маруся

не удивлена, здесь 50% публики все воспринимают за чистую монету, а иные вообще мимо темы☺️

Кира Крук

Если бред, то поэтический. Следовательно это "прекрасная чушь". Ключевое слово "прекрасная".

Сергей Логинов

А какой именно здесь бред, можете уточнить?

Кира Крук

Это вопрос не ко мне, а к той даме. А в песне мимолетное видение из милых слов и нежной музыки. По-моему.🌹

Людмила (Мила)

Думаю, что никто кроме этой дамы так не считает. Очень поэтично, не хочется даже разъяснять.

Сергей Логинов

Просто у некоторых совсем воображения нет

Людмила (Мила)

Это их беда: мир блёкнет, радости мало.