Сергей Логинов

По мнению одной здешней дамы, слова Ю. Антонова из песни «Летящей походкой ты вышла из Мая…» это полный бред по содержанию, как считаете?

Ответы · страница 4
Александр Каменный

Она просто дура , и Ю. Антонов композитор и пишет только музыку , а тексты это не его стезя !!!!

Сергей Логинов

Смысл в словах, а не в авторе

Гия Гогохия

Да все песни и стихи ,если их разобрать с логической точки зрения полным бредом окажутся.

Вера Соломенникова

это просто красивая и понятная нормальным людям песня,как и творчество Антонова вообще

Оксана Дергач

МАЙ - начало материального единства... Древнерусское слово, и, что вас в нём не устроило?

Сергей Логинов

Вопрос нужно внимательней читать, чтобы странных мыслей не возникало.

Оксана Дергач

??? А где сам вопрос то? Вышла женщина из Мая.... Ну, и... Куда пошла?

Сергей Логинов

Жаль, что не умеете мыслить, из 185 ответов таких набралось около десятка, так что Вы не одиноки.

Оксана Дергач

Ну, так, вместе нам веселей будет. )))

Иванов Павел

Если искать какую-то рациональность в словах песен - большинство из них полный бред...

Nino

И скрылась из глаз в пелене января.. 6 месяцев были.. на небыль похожи.. а бред то в чем?

Сергей Логинов

В том, что женщина летать не может, так же, как и выйти из месяца, так сказала.

Nino

А.. понятно..это уже проблема

Светлана Кувалдина

Красивая песня...Содержание красивое...Я люблю песни в исполнении Ю.Антонова слушать

Лидия Синицына

Мне Антонова открыл брат мой старший. Песней -- У берез и сосен... а потом была песня-

Киса Рус

А почему вы целый год задаете вопросы в зависимости от мнения одной здешней дамы?

Сергей Логинов

Я никогда не сержусь, бывает до 200 мнений в день приходит, на каждое реагировать неврастеником станешь.

Киса Рус

Скажите мне : " Отстань, женщина!" и я отстану...

Киса Рус

Мне кажется я вас достала. Но надо отдать должное вашему терпению и такту. Спасибо. Мне за себя неудобно...

Сергей Логинов

Да все нормально, я конечно могу кого нибудь послать подальше, но только в том случае, если меня первым пошлют, а первым никогда. Люблю кого-нибудь покритиковать довольно вежливо, а вот некоторые сразу отвечают, какой вежливый хам, но исходя из большого опыта, так пишут те, кто любит сам хамить и понятия не имеют, что такое критика.

Киса Рус

Вы мудрый и хороший человек.

Колючка-Это Я)))

у этой дамы напрочь отсутствует художественное воображение и образное мышление

Батя

это не Антонова слова...автора текста...поэтам свойственно быть не всеми понятыми

Марго Беккер

ТЕКСТ песенный абсолюьно не важен..Важно другое..НО, Это для людей со слухом...🤪

Евгений Военушкин

она из ЕГшниц то светлое время что мы застали не видела тем более не жила тогда

Михаил Гехт

Конечно. Это же поэзия, а не протокол, где всё должно быть точно и однозначно🤭

Юрий Прытков

песня складывается не прозаиками, а поэтами. А копаться в тексте - не комильфо

Ольга Ежова

Это ее личная проблема - отсутствие какого-либо художественного воображения.

Надежда Матура

Кто как видит. Шурику тоже казалось, что Лида плывет ("Операция "Ы" -Наваждение)

Ол
Ольга

Видите ли не всем нравится Антонов, я его тоже не переношу. Отсюда все казусы

Ви
Виталий

Да уж, замаялась выходя летящей походкой...

Леонид Рюмшин

купалась баба в реке мая, вышла оттуда и пошли дебаты. что тут криминального?

Эмир Бухарский

Возможно, при условии если её пластинки продавались миллиардными тиражами.