Андрей Мацнев

Мне вот интересно, Эрдогана не смутило, что его встреча с Путиным происходила под скульптурными часами "Переход через Балканы" Лансере, символизирующими разгром турок русскими солдатами в Болгарии в 1877-1878 гг?))) 🖼

Ответы
Владимир Забродин

Вы думаете, что он в курсе этой информации? Он уже прокручивал план как побежит к амерекосам искать защиты от Путина.

Андрей Мацнев

Так уже))

Светлана Войцеховская

А ,там,слева ,стояла скульптура Екатерины Великой, при которой громили турок. По ТВ показывали.

Егор

Хватит уже жить прошлыми победами.. надо бы о будущих озаботиться.. Пока не поздно..

Ал
Александрович

Не видел эту встречу, к сожалению, так что своё мнение высказать мне не удастся.

Андрей Мацнев

Так вон часы, на фото))

Ал
Александрович

Так это картинка, Сути то я не знаю.

Mарго Беккер

🤪😆😆😆😆😆😆😆😭😭😭😭👍👍👍

Лана Лана

Ну так это же в Болгарии!!Это вроде намек,не лезь куда не просят!!

Ольга

🙌🤣 Не иначе со смыслом Путин место для фото выбирал!

Виктор Ш

О потом отомстил, повернувшись спиной к ВВП после интервью.

Андрей Мацнев

Страшная мстя😁

Виктор Ш

Вы бы видели реакцию ВВП!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Думаешь он рассматривал, придавал значение предметам?))))

Андрей Мацнев

Не, ну всё-таки...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Знаково))

Татьяна Морозова

этот момент интересный сегодня и не менее завтра...)

Галина Александрова

Турку было не до картин. Его " пытал" сам Путин

Николай

Я думаю он это осознал после встречи)))

Такой Один

Да ему это потом обьяснили...

Андрей Мацнев

Так я погуглил, не первый раз уже под ними сидят))

Такой Один

Раньше не придавали значения , счас прилали)) меея фотка приколола где стоят.... разница в росте..😂

Андрей Мацнев

У Главтурка - 183 см, у нашего - 170, нормально))

Такой Один

Однако☝️)))

Елена Стратийчук

Не придавали значения, я в большом сомнении. Особенно, когда там сидят турки 😂

Телефонист Вася.а

Не смутило крымскаяя война?

Андрей Мацнев

Которую? 1768-1774 гг? При Екатерине II?

Андрей Мацнев

Так я ж выше о ней написал. Победы не было, но и поражения не было. Даже обязательной контрибуции не платили.

Телефонист Вася.а

Была дебильная фашла(.протго

Во
Ворон

😀😀😀😀👍

Лева Правая

Вряд-ли он помнит об этом ...

Roza Vetroff

...🤫🤭...

На
Надюшка

Путин знает где фоткаться

Лидия Куркина

Видимо нет раз встретился

Лорик

Наверное ему уже похрен