Южный Урал

🖼 КТО АВТОР СТИХА? Я - русский. Я тот самый "колорад".
Совдеповский отстой, рашист и вата.
Я тот, кто любит водку и Парад,
я - отпрыск победившего солдата.
Я самый натуральнейший москаль,
воспитанный на "мама мыла раму".
Я тот, кому детей донецких жаль,
кто сердцем не приемлет эту драму.
Не радуйтесь. Мы - не перевелись.
Нас много - не привыкших жрать от пуза.
Нам человечность прививала жизнь
в палатах умиравшего Союза.
Мы выжили, конечно же, не все.
Но выжившие - стали крепче стали.
Мы - русские - трёхкратно обрусев,
из праха вашей совести восстали...
Для нас святое - Родина и мать,
нас мир боится, потому, что знает:
Кому "умом Россию не понять",
тому она привычно объясняет,
что есть на свете, окромя жратвы,
порядочность, достоинство, и совесть.
И наше, русское "иду на вы" -
для вас, тупых, увы, плохая новость.
"Не трогайте Россию, господа."
Запомните: нас бьют, а мы - мужаем.

Ответы
Любовь Мацарская

👍👍👍Автор Владимир Кобец, известный крымский бард.
Александр Маршал на его стихи "Я русский" написал музыку и блестяще исполнил.

Шк
Шкипер516

Автор - Владимир Кобец. В первоначальном варианте было:
Я тот, кому детей донецких жаль,
кто ненавидит Штаты и Обаму.

Пётр Ермаков

Стих мне говорит о многом, в т.ч. и о гражданской позиции автора или авторов. Фамилия мне ничего не скажет...

Эва

👍👍👍 Нельзя победить нацию , которая ест макароны с хлебом .

Эва

🤝👌👋

Alisa Warshavsky

а эти, распродающие РФ, тоже, русские??

Южный Урал

евреи

Alisa Warshavsky

Вот именно...

Любовь Золотарева

Давно бы пора усвоить " Не трогайте Россию, господа".

Валентина Пакшина

Автора - не знаю! Но стих - хорош! Понравился!👋!

Кс
Ксения

обсираетесь вы кацапье.

Южный Урал

милые красавицы!а вы как к полякам относитесь?

Южный Урал

СМЕРТНАЯ КАЗНЬ НАЦИСТАМ!
Некоторые украинские пленные будут приговорены к смертной казни
Глава Министерства юстиции ДНР Юрий Сироватко заявил, что некоторые украинские пленные, в том числе сдавшиеся на заводе «Азовсталь» в Мариуполе, будут приговорены к смертной казни.
«Справедливое решение по каждому конкретному случаю будет вынесено в правовом поле.
Предварительно могу сказать, что среди тех, кто находится под стражей, есть такие лица, которым будет присуждена высшая мера наказания», — сообщил Сироватко 30 мая, напомним, что согласно Уголовному кодексу ДНР, это смертная казнь.
Министр отметил, что все военнопленные в учреждениях Республики содержатся в достойных условиях, получают трехразовое питание и необходимую медицинскую помощь.

Виталина

Витя. вы убийцы. мародеры и педофилы. И ты тоже

Южный Урал

а я каким образом ВИТАЛИНА!я у вас ни разу не был не туристом ни с оружием!нам телевидение говорит что мы воюем с бандерами!против украинского народа ничего не имеем!мирное население не трогаем!бомбим только военные обьекты!вот что нам говорят в новостях!а о скобеевой киселева я свое мнение высказывал!не смотрю их!вы меня поймте правильно!как я могу мыслить обьективно если имею только односторонюю информацию!

Кс
Ксения

Виктор вы что совсем не здоровый?Как можно бомбить и не трогать мирных?Вам что 12 лет...или вы не видели,как города ровняют с асфальтом...Так виновны не только те кто убивает и те кто их послал,но и те ,что Промолчали.И не бреши--ты здесь сидишь через впн,а значит можешь читать любые каналы.

Южный Урал

Что грозит россиянам за использование VPN?Законодательство не предусматривает штрафов и других санкций для пользователей VPN, заявил Александр Хинштейн в интервью АиФ.ru.
«Для гражданина санкции закон не предусматривает. Что такое VPN? Это когда маршрутизация сети идет не через Россию, а через другие сети, которые являются анонимными. Претензии по работе VPN, я считаю, нужно предъявлять операторам связи, а не гражданам. Поэтому предложение наказывать пользователей за то, что они используют подобные сервисы, в моем понимании неправильно и бесперспективно», — заявил председатель комитета Госдумы по информационной политике.
Ст. 13.40 КоАП РФ предусматривает штрафы для операторов поисковых систем за выдачу ссылок на анонимайзеры (VPN и прокси-серверы), позволяющие обходить запреты. Согласно ст. 19.7.10., штрафы также грозят хостинг-провайдерам, которые не предоставили Роскомнадзору данные, позволяющие определить владельца анонимайзера.

Нурия Шагабиева

Маршалл поет эту песню.

Ню
Нюта

Русские, одним словом

Южный Урал

уже оплеух от хохлов понаслушался!и казахи туда же лезут!

Ню
Нюта

Факъю всем

Южный Урал

точно

Миша Zvo

Супер!

Герой-Любо V Ник Z

супер!

The Мишка На Юге

Твоё?

Южный Урал

нет

The Мишка На Юге

Понятно)

Галина Д

👍👍

Nikola Mahkov

👍