Некто Из ...

Сама Природа подразделяется на две – низшую, вторичную, и высшую, изначальную. Низшая природа управляет механизмом космических процессов. Отождествляя себя с нею, душа в Пракрити живет в определенном неведении, порожденном Майей, traiguṇyamayī māyā, и рассматривает себя как эго, сформированное умом и жизнью, воплощенными в теле. Подчиняясь в своих действиях гунам Природы, такая душа чувствует себя связанной, страдающей, ограниченной рамками внешней личности, вынужденной рождаться и умирать, прикованной к колесу кармы, смертным и преходящим созданием, пленником желаний, рабом своей собственной природы.!?

Ответы
Роман Смирнов

жаль перевод ниочем , но смысл . он приоткрыл законы мира

Роман Смирнов

пробилась хоть 1 твоя мысль

Некто Из ...

Не моя🥳✋

Роман Смирнов

пришлю идею 😎 ты мне тож ❗сегодня мне пить томатный сок и спать

Роман Смирнов

он запрещен спецслужбами