С Э М

По поступающим в Службу внешней разведки России сведениям, Вашингтон и Варшава прорабатывают планы установления плотного военно-политического контроля Польши над "своими историческими владениями" на Украине.
✔️ По данным СВР, первым этапом "воссоединения" должен стать ввод польских войск в западные области Украины под лозунгом их "защиты от российской агрессии".
✔️ C администрацией Байдена обсуждаются модальности предстоящей миссии. Согласно предварительным договоренностям, она будет проходить без мандата НАТО, но с участием "желающих государств".
Такие вот перспективы завершения существования Украины, как государства.

Ответы
Николай Александрович

СВР Нарышкина это полная разруха.Никакой он не разведчик,коли наш Верховный ждал радостной встречи наших войск в Украине и капитуляции НАТО после ультиматума.Россия опять вступила в говно афганской войны.И в НАТО вступают Швеция и Финляндия.И войска блока приблизились к границам РФ.И поток оружия в Украину нарастает.Хохлы скоро будут от него отказываться,девать некуда.Всё с точностью наоборот.И всё"по данным СВР"?Дерьмо это не данные.И главная задача этой тупой спецоперации отныне называется-"помощь Донбассу".Официально.И завершение существование как раз России на кону.СССР где?

Вера Сергеевна-V

Сегодня тоже прочла эти новости И еще то ,что Саакашвили прибыл в Тбилиси для подготовки открытия 2 фронта ,Да ГРУЗИЯ умно отказалась в общем от проведения антироссийских санкций и держит нейтралитет (премьер -министр Гарибашвили ) Киевские власти отозвали из Тбилиси своего посла .Прочла сегодня РИА новости ,когда была конференция и сказанное премьер -министром дата не обозначена .

С Э М

Есть все же дальновидные политики, просчитывают последствия наперед и не зависят от общего мнения

Вера Сергеевна-V

Да это меня удивило и вместе с тем вызвало приятные эмоции .

Виктория

Еще должна активизироваться Румыния и Венгрия... Пусть разбирают! Пусть вся нацистская сволочь останется на своих территориях, под польским сапогом! Они любят власть и насилие. Поляки очень быстро припомнят им и Волынь, и прочее...

С Э М

Именно. Они церемониться не будут, задавят быстро

Виктория

Так как издевались белополяки на территории оккупированной Белоруссии над мирными жителями- никто не издевался! Бандеровцы и поляки - каты! Они нашли друг друга! Посмотрим, как быстро паны получат холопов. Хохлы уважают хлыст! Даже не жужжат...плебеи.

~E
~ Eva Lansca ~

Не удивили они ну вот совсем. А что будет делать НАТО , когда Чехия , Словакия и Германия захотят отобрать у Польши земли , которые она получила за союз с Советским Союзом во второй мировой войне.

Андрей Мацнев

Кто бы сомневался🤷‍♂️ Я это еще в конце февраля сразу сказал, что Польша будет запад Украины отжирать, "гиены Европы" - правильно их называют.

Акира Куросава

В свободном полёте, как птица, лети,
Крылом, рассекая сельскую местность.
Тишину разносит на части в ночные часы
Мелкогривистая сегментность.

Александр Евченко

США уже поняли что Украина проигранный вариант и решили бросить под Русского медведя Польшу а эти и без идей нацизма Россию всегда ненавидели

С Э М

Поляки не рискнут на военное решение вопроса с Россией. Будет стопудово договорняк

Николай Верниковский

кто сценарий этот придумал? мнение низов хочется услышать? кто хочет границы поменять - должен получить по зубам. может быть не сразу...

Z Сергей Балхошин V

Россия не позволит им там осесть на первом этапе нам это выгодно. поляки ненавидят хохлов а потом до свидания. границы СССР на место

С Э М

Я тоже так считаю, что им позволят западную часть забрать. Польскими руками нацизм выведут

Rafail Kanyukaev

Этим должно было кончится вся самостийность Украины, в общем самостийная автономная украинская область в составе великой Польши

С Э М

Слишком много возомнили, вони на всю планету)

Wlad Korn

Не надо было скакать! От вибрации всё отваливается. 😃 Сначала Крым, а теперь очередь западным областям отвалиться от укры...

С Э М

Сало расслаивается))

Wlad Korn

ДБ...

Александр Карабанов

... конечно, разве упустит внешний хищник - Запад, чтобы не отгрызть от этой умирающей страны, как возможно больший кусок.

С Э М

Типа контрибуция за помощь)

-Я Мойша, -Не Еврей.

К этому и шло. Создание Новороссии.А бандеровцы пусть к пшекам валят. или кто куда по своим предкам

Забава

Не было такого государства и не будет. А нациков в расход за ненадобностью

Владимир

Это будет правильно.Там можно будет защитить Украину от Путина.

С Э М

Восстанавливается историческая справедливость - Польше- польское, России - русское. Оно и к лучшему

Владимир

Украина останется в ее границах

С Э М

Увидим в ближайшем будущем

Виктор

А ведь дела идут не по плану, вначале Бидон их туда не пускал

С Э М

Ему насрать на Украину, как страну. Что хотели от нее, получили и теперь в расход

Любовь

Интересно, а хочет ли этого присоединения народ Украины ?

С Э М

А народ никто и не спросит. Им такого уже наговорили, век расхлебывать придется

Любовь

Знаю..... они Россию люто ненавидят.

Al
Ali

Россия уже не отдаст и Польше по заднице даст

С Э М

Думаю до «плохого сценария» не дойдет, либо договорятся

Al
Ali

Россия с Польшей не договорятся, слишком плохая история отношений… да подлости со стороны последней много

Илария Игнатенко

так что взяли Украину за 3 дня,а за 8 месяцев?

С Э М

Смысл один - рано или поздно это случится

Илария Игнатенко

да ладно...нравится не нравится-империя развалится.

С Э М

Вы за чьих будете?)

Илария Игнатенко

я за истину

С Э М

Подождем, истина неизбежна

Анна

Притом заявляют это российские политики))))

Анна

И поэтому Россия так им старается помочь себя уничтожить?

С Э М

Россия с колен поднимается и застааляет мир с собой считаться

Анна

Да в том то и дело что нет. И сама война и санкции говорят о том, что Россию не уважают,не бояться и интересуются ей только как источником топлива. Если найдут альтернативу,то совсем загонят Россию за колючую проволоку.

С Э М

В этом свой плюс для нас. Появятся свои производства, найдутся друзья, срана станет более независмой. Доллар стал ниже, чем до начала событий. Чем не показатель? А от санкций запад страдает не меньше, прежде всего население

Анна

Очень смешно. А что мешало раньше появится? Когда был доступ ко всем технологиям и информации? Доллар не показатель,тем более что его не купить. И причем тут страдания запада, если речь о гибели росиии? Или вам утешает что и другим плохо?)) Вам то от этого с чего хорошо?!!! Нет в ситуации никаких плюсов,совсем.