Канат Темирхан

А вот точно а чего я должен перед кем то отчитываться, вот своему напарнику, все говорят если он нихочет слушать, меня или охраннику тоже говорит вообще перед ними отчитываться, они же мне не начальники? Надо сразу начальстве, говорить главному, на верх сразу? Отпраситься у них? Если он старше это не значит, мне он начальник он тоже как я работает и деньги, получается что я его должен каждый раз слушать вот ему говоришь, завтра не могу придти он сразу, вот один не могу работать, или говорю у меня голова болит, а он тоже говорит, вот и у меня говорит голова болит я серавно работаю и зачем, им все говорят им ничегт не надо? И как быть?

–3
Ответы
Св
Светлана_Светлана

Да, у начальников отпрашивайся. Напарник должен понять что у всех есть дела. Сегодня ты отпросился завтра он. Все справедливо . Молодец.

Канат Темирхан

Светлана, это точно или у зав склада надо говорить и все. Ну да от него толка нету постоянно, охране жалуется, про меня вот он ушёл 6 часов, смена у нас до 6 если он там ходит его проблемы, а не мой?

Св
Светлана_Светлана

Надо делать свою работу.

Канат Темирхан

Хорошо и все не надо никого слушать.

Марина

Парень, тебе к психологу. Или к психиатру.

Канат Темирхан

Мне и зачем?

Марина

Ну вот чего ты людей грузишь такими проблемами своими?

Канат Темирхан

И что самому решать

Ал
Александр

Как вам надо

Канат Темирхан

И как?

Максим Jw

...