Гудвин

Хороший человек,по определению - хороший.Чему вы можете у него научиться? ХОРОШЕСТИ? ))) Я вот благодарен Мирозданию за то,что оно сводит меня с редкостными говнюками.Штучные экземпляры просто...))) И сейчас я точно знаю,КАКИМ БЫТЬ НЕ ХОЧУ...))))) Или я не прав?

Ответы
Любовь Алексеева

Да здесь присутствуют люди жуть, редко отвечаю тем же, сперва пытаюсь вывести беседу в нормальное русло и уже если бесполезно отправляются в чс

Гудвин

И правильно делаете.Иначе они вас сначала выведут из себя,а потом вы почувствуете опустошение.

Любовь Алексеева

Нет не введут, спокойно отношусь, просто думаю откуда у людей такое большое желание нагадить

Гудвин

Каждый источает то,чем наполнен.Таков их Путь. Скорпион,если попытаться его погладить,скорее всего воткнет свое жало в руку гладящего и глупо его за это судить...

Любовь Алексеева

Вот и так отвечаю"чем наполнен, то и плещется"

Гудвин

🙂

Владимир Ряхин

Определитесь - что вы понимаете под хорошим человеком? А наблюдать гавн.. тоже в жизни интересно- надо же какой экземпляр!!!

Людмила (Мила)

Интересно, с какой целью Мирозданье вас с ними сводит? Слишком примитивно было бы ответить: вот таким быть не хочу.

Гудвин

Чтобы лучше рассмотреть свой внутренний мир.

Людмила (Мила)

Возможно, это действительно так.

Гудвин

Что вы ищите в себе,глядя в отражение зеркала,Людмила?

Людмила (Мила)

Раньше вглядывалась в глаза, словно спрашивала, искала ответ. Теперь нынешнее отражение отталкивает меня от зеркала. Вопросов не задаю.

Гудвин

Люди,в которых мы всматриваемся - зеркала.

Лариса

Чему-то научиться- это одно. А генетика - это другое. Вы не можете быть другим. Только собой. Либо притворяться.

Гудвин

Рад за ваше осознание.Небольшое добавление...Генетика - всего лишь следствие,на физ. уровне.

Лариса

Воспитание, конечно, играет большую роль. Но дети при рождении перенимают не воспитание, а только генетику.

Selena O`neel

Держи друзей близко, а врагов еще ближе? Хорошая тактика, не позволяет второй раз наступать на те же грабли..

Гудвин

Друг...Враг...Часто жизнь делает рокировку...)

Selena O`neel

О да!.. На себе испытала.

Гудвин

)

Ил
Иллюзия

вот не разу не встречала исключительно хорошего человека, во всех всякого понамешано в разной дозировке))

Гудвин

🤝 🙂 🌹

Елена Жданова

Думаю,чтобы быть хорошим не обязательно общаться с г........Ну, если только все познается в сравнении...

Елена Жданова

Обычно притягиваются противоположности...А что мы тоже периодически бываем г.........это факт.

Гудвин

Мы играем спектакли реальности.Разные спектакли,позволяющие на своей шкуре почувствовать многие вещи....Так проще понимать других людей.Именно так мы и учимся...

Елена Жданова

Весь мир театр,все люди в нем актеры,и каждый не одну играет роль....Шекспир.

Гудвин

Именно...

Надежда Писарева

Мироздание вас сводит с редкостными говнюками, что бы вы научились и в них находить что то хорошее.

Гудвин

)

Светлана

общение с такими экземплярами дает развитие. Все их отодвигают, а вы можете с ними общаться

Светлана

Спасибо Юрий, можно ли к вам на прием? Как то собиралась не вышло, вы еще сказали что если не получится тогда, то долго не решусь. Может время настало....

Гудвин

Пожалуйста,Светлана. Мой скайп - прежний. lekomtsev70 Вайбер,ватсап 89068116360 Но предварительно мы с вами должны списаться на одном из этих ресурсов и обговорить удобное для нас обоих,время встречи.

Светлана

спасибо Юрий

Гудвин

До встречи,Светлана.

Светлана

До встречи

Нина Посадская

Прав! Меня моя свекровь четко научила, какой не должна быть свекровь. Благодарна ей за это!

Гудвин

🤣

Марина Цитко

Солидарна с вами. Плохие люди живут в назидание хорошим. Живут долго ,и ничто их не берёт.

Гудвин

)))

Тася Гаврик

👍 🌹 👍 🌹 Прав...Только после таких людей послевкусие остается гадостным...

Гудвин

Ну да... Как то мне пришло осознание хорошее...Я его здесь выкладывал,в форме вопроса. "Роясь в дерьме других людей,главное не испачкаться в собственном..." Это не от них душок остается....

Елена Мазырко

Есть в Ваших мыслях зерно. Но так хочется встречать хороших, не только всяких гадов!

Гудвин

)

Колючка-Это Я)))

правы,но только бы от них не зависеть,вот в чем беда может быть,на работе например

Гудвин

Засада,в этом случае...)

Колючка-Это Я)))

вспомнила как в одной из серий "Каменской" ей стажер сказал,что он представляет такого говнюка с железным ведром на голове и мысленно по нему стучит,сказал,что помогает

Гудвин

Вариант...))))))))))))))))))))) Можно еще без штанов его представить...)

Галина Алекс.

Начните искать хороших людей. Чтобы самому в того самого не превратиться.

Светлана Царская

А Вы можете говнючести не давать никаких оценок и хорошести тоже?

Гудвин

Получается,что так...

Светлана Царская

как избавиться от хронического трахеита? спасибо

Гудвин

Если у вас нет детской психотравмы,то лишь обретя себя,вы сможете избавиться от этого заболевания,Светлана.Более точную информацию я смогу вам дать,пообщавшись с вами более подробно...

Светлана Царская

Это замануха или как?

Гудвин

Это вам решать.

Людмила Евсеева

Абсолютно прав! Это хороший урок - каким я быть не хочу!

Гудвин

)

Лариса Хуснутдинова

жизнь это школа ,у каждого свои предметы для изучения

Гудвин

Ну да...

Лара Ларина

конечно, прав!...здесь, как бы движение от обратного....

Гудвин

😉

Тина Тим

Если человек способен к познанию,он учиться на всем.

Гудвин

🤝