Владимир Мануилов

Много лет назад в. США проводили опрос БЕТХОВИН КОМПОЗИТОР ИЛИ СОБАКА . 80 % ОТВЕТОВ , ЧТО ЭТО СОБАКА. ( БЫЛ ФИЛЬМ ТАКОЙ ) ТАК ЭТО. ШУТКА. ИЛИ. СЕРЬЕЗ....

Ответы
Галина Ковригина

Это же американцы. Если бы они сдавали экзамены как мы в СССР, то знали бы. А скоро и наши дети после ЕГЭ не будут знать где собака, где композитор.

Владимир Мануилов

Американский. Юмор

Галина Ковригина

Нет это не юмор, это диагноз.

Владимир Мануилов

Да. Продолжение опера. " летучая. Мышь "

Миша Чунаков

не шутка,наша молодежь теперь так учится,если для многих из них ВОВ это Перл Харбр,и ничего более сказать не могут

Brown Sparrow

склонен верить, что всерьез. там потребительское образование, учат только самое минимальное для выживания...

Владимир Мануилов

Много лет. назад я служил в. армии и солдаты назвали собаку. которая приблудилась Сапрон. - полковник. командир. Части крутил. головой когда звали собаку.

На
Надежда

Спросить сейчас у молодых кто такой НАПОЛЕОН,многие скажут торт. Думаю что действительно отвечали собака

Владимир Мануилов

У них таков юмор

Любовь Литераторова

Думаю, что правда... У американцев , конечно не у всех, знаний намного меньше , чем у россиян- вот это факт.

Владимир Мануилов

Да. Там они икю изобрели

Луиза Широкова

Потому что их не заставляют заучивать всё подряд . Это у нас головы забиты чужими цитатами и именами.

Владимир Мануилов

Да вы. правы ( страна СССР оставила ) свой отпечаток у п

Луиза Широкова

Увы, мы не становимся интеллигентнее и культурнее от того, что знаем, кто что сочинил, нарисовал или изобрёл.

Людмила Мила

Зато умнее становимся..

Владимир Мануилов

Просто мы прошли. закалку в тотальном. обществе дефицита

Владимир Ракивненко

Американцы уверены что США выиграла 2 мировую.... Вам русский язык надо подучить, Владимир.

Владимир Мануилов

Казачки гуляли по Парижу пили шампанское. А напалон сжег млкву 1812 г

Владимир Мануилов

А опросы в еаропе там даже путают кто с кем воевад во 2. Мировой войне

Владимир Ракивненко

До встречи, Владимир!

Ол
Олег

Вы у русской молодежи спросите кто такой пушкин или ленин,посмеетесь вдоволь

Владимир Мануилов

Много. Лет. Назад я. Плыл по волге в низ на пароходе и встретил. Месных что с одного берега на другой переплывают они спрасили у меня. Откуда ты. Я. Сказал что со. Средней азии Они Там дикари. Бегают Я ответил что у нас. В космос ракеты. Запускают. Они не. Поверили и. Говорили так быстро что. Трудно разобратся что это русская речь..

Надежда Тихонова

Ну какая шутка..Наши дети не знают Некрасова,редко кто знает что то о Ленине..

Владимир Мануилов

Нужно с ними заниматся

Надежда Тихонова

Есть идея ещё упростить,не надо будущей обслуге много знаний давать,только тех будут обучать по настоящему ,у кого есть виды на будущее....

Владимир Мануилов

Женская. Логика

Надежда Тихонова

Если бы...

Владимир Мануилов

Смотри свой гороскоп

Надежда Тихонова

Вы не поняли...Идея не моя,а руководства народным образованием,я всего лишь читала этот бред...

Владимир Мануилов

Вы умеете читать между строк

Григорий

да, был такой фильм про собаку, а до Бетховена им как по ушам ветер...))

Владимир Мануилов

Это классика продолжение оперы " Летучая. Мышь "

Григорий

разве "Летучая мышь" - опера?..... или это юмор у вас такой?

Владимир Мануилов

Раньше это была опера

Григорий

оперетту Штрауса "Летучая мышь" знаю, оперу - нет...))))

Лариса Деменева

А еще очень многое считают, что Наполеон Бонапарт это два человека)

Владимир Мануилов

Да такая версия в КВН

Лариса Деменева

Да вовсе нет. Это из жизни)))

Владимир Мануилов

Да жизнь берет свое

Люси Марево

Это только говорит о том, что ГЛУХИХ меньше, чем зрячих)))🤣 🤣 🤣

Владимир Мануилов

Женская. Логика

Люси Марево

ТАК ЭТО. ШУТКА. ИЛИ. СЕРЬЕЗ....- МУЖСКАЯ...)))) Я только ответила на ваш вопрос наивного ботаника))))🤣 🤣 🤣

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Есть такой фильм. Почему был то? Только кличка у собаки Бетховен.

Ильшат Валиуллин

Не было такой собаки по кличке Бетховин! Была , Бетховен!

Владимир Мануилов

ДВА фильма про че показывали

Valentina Chugunkina

Это от незнания музыки,композиторов и историю музыки

Владимир Мануилов

Да оера летучая. Мышб где мужик назвал свою собаку имеге своей. жены и когда он звал собаку то приходила жена и прибегала. собака

На
Наталия

Пиндосы и есть пиндосы! Нет ни ума , ни уважения людям.

Владимир Мануилов

Это у них такой юмор

Марина Шиняк

Хороший фильм. Но собаку назвали именем композитора)

ОК
Ольга Курганова

в сша это не шутка.бетховен ассоциируется с фильмом

Владимир Мануилов

Значит те кто проводили опрлс не правильно поставили вопрос А те кто назвали собаку Бетховеным сделали. Продолжение оперы " Летуча мыш "

Виталий Иванов

спроси кто такой гобсек. узнаешь много нового

Никифоров Валерий

Мы то же не разбираемся в китайской музыке.

Владимир Мануилов

Я люблю симфоническую и камерную музыку