Владимир Асиновский

Ребята из России ! От кого " защищают " боевики русскоязычное население в Украине ?

Ответы
Константин Дроздов

Сегодня на базаре у ларькаМне был занятный анекдотец втюхан,Как два хохла зашли попить пивка,Приехав в достославный город Мюнхен.Решили двое немцев, – вот беда! –Задать вопрос, вполне-таки невинный:– Пардон, вы из России, господа?– Не из России. Мы из Украины.Переглянулись немцы – вот те на! –Растерянно плечами пожимая:– Скажите, что же это за страна?– Ну… есть в Европе тут страна такая.И флаг у нас имеется, и герб,И гимн не хуже, чем другие гимны,А ты, майн гер, не просто гер, а хер,Раз до сих пор не знаешь Украины!В смущенье немец, что за ерунда…И тут – хохол, сидевший чуть поодаль:– Столица есть у нас и города,Ну, вот, к примеру, город Севастополь.– А-а-а! Русский город! Моряки! «Ура!»…Дед воевал, но помнит и поныне...- Твой дед, не шарит в этом нихера,Наш Севастополь! Он же в Украине!А мы – страна! У нас есть флаг и гимн,И герб не хуже, чем другие гербы!И каждым украинцем он любим!И не треплите тупостью нам нервы!– Похоже, недоумки все у вас, –Тут вставил слово и другой детина, –У нас ещё, к примеру, есть Донбасс…– Донбасс? Россия? – Хуй вам! Украина!Тут немцы растерялись: – О, майн готт!Зачем себя ведёте вы по-свински?Какой язык использует народ?Не русский ли? – Да, нет же, украинский!– А как сказать по-вашему «рука»?– Рука. – А как «нога»? – Да точно так же!Но государство есть наверняка,И гимн, и флаг, и герб имеем даже!И вот что, немчура, сиди, молчи!– Вы, господа, весельчаки, однако…А... «жопа» как по-вашему звучит?– По-украински «жопа» будет – срака!…Сидели горделиво два хохла,Их пиво пили и сосиски ели,Но вся пивнушка в хохот изошлаИ после хохотала две недели:– Мы не поверим в эти, кое-какПридуманные глупости и враки,Да кто ж страну, и герб, и гимн, и флагПридумает из-за одной лишь «сраки»?!!

Татьяна Буременко

Опыт работы в сфере межличностных отношений больше 27 лет. Вы хотите найти свою любовь, обрести семейное тепло и уют? Вы мечтаете о новых чувствах, романтике, таинственности? Вы желаете познакомиться с тем единственным - мужчиной, женщиной, хотите чтобы Вас искренне любили, заботились о Вас? Или может быть встретить хорошего отца или мать для Ваших детей? Вы попали сюда не случайно. Ваше счастье в Ваших руках. Мы рады помочь Вам сократить время и расстояния. Сделайте первый шаг - разместите у нас Вашу анкету. Предлагаем наши услуги: Знакомства для создания семьи и дружбы - это огромный банк данных с фотографиями, возраст от 18 до 80 лет. Обьявления в газетах, зарубежные знакомства, размещение Ваших данных на сайте ( по желанию), Персональный подбор ( услуги свахи). Каждую неделю вечера знакомств и отдыха, Вас ждут интересные встречи, приятные знакомства, живая музыка, танцы, конкурсы и призы. Выезды на пикники, море, лес, горы. Экспресс - Знакомства. Консультации - квалифицированных специалистов: -психолога, астролога, хироманта. Цель нашего клуба - помочь Вам найти друг друга в этом огромном мире. Отнеситесь к поиску партнёра серьёзно и ответственно, а мы поможем Вам во всём остальном. Удачи Вам и будьте счастливы! Более подробную информацию Вы можете получить посетив наш офис по адресу: Краснодар, ул. Чапаева 92, с 14 до 19 час ежедневно, воскресенье - выходной. Побеседовать можно по телефонам : 8918-33-33-847, 8(861) 259-21-13. адрес сайта: mariage.magaz.pw или Международный клуб знакомств "ТАТЬЯНА ПЛЮС" email: tatyanaplus@list.ru

Ма
Марк

А с кем воюет украинская армия , причём РОССИЯ вы там на украине совсем с чердаков попадали ху й ню гоните и правительство и народ сейчас зима придёт завоете и опять же народ страдать будет ,а не чиновники . Вы сами не знаете что продвигаете !!! Вы глупцы убивая своих !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Волошин

Вопрос интересен конечно для ребят из России. И я бы на него ответил так. Ответ будут держать президенты. Правда вопрос в том как быстро ли. Ну а время самый лучший судья. Вот оно и рассудит. А там покажет кто жаждил славы. Я думаю что сие не за горами. А ваше мнение? Хотелось бы услышать.

Владимир Асиновский

Раньше я думал иначе. А в настоящее время понял,что отвечать должны президенты и некоторые премьеры

Владимир Волошин

Ну я незнаю, так уж и премьеры. Отвечает за всё президент. Причём здесь кухарка, когда официант не вовремя обед подал? Здесь ещё хочю подчеркнуть не состоятельность руководителей. Сначала надо думать, а потом стрелять. Любого из нас если попросят покинуть насчиженое место. Мы что будем делать?

Владимир Асиновский

Я никуда не уйду

Владимир Волошин

Во..! И какие же здесь террористы виноваты? Помоему у человека нет другого выхода, как брать оружие и защищать свой дом. Я повторяю, СВОЙ. Но не понятно какого правительства. Которое само пришло на крови и не понятно как.к власчти. Да, есть две правды. Одна киевская, а вторая Донецкая. Вот время и покажет чья правда правдивее. А я бы на месте Путина, прекратил поставку энерго ресурсов. Раз санкции, значит и от нас санкции. А почему они нам объявляют, а мы не должны? Помоему справедливо. И учить таких правителей надо. А люди потом спросят зимой. Где губернатор Генашвили был всё это время.

Александр

А кого Вы считаете "боевиками" и при чем здесь ребята из России. По последним данным в России диаспора украинцев более 5 миллионов человек,постоянно проживающих в России, а сколько ещё на заработки приезжает ,даже к нам в Салехард-одному богу известно.

Владимир Асиновский

Чеченцы из Прссии ?

Алексей Борисов

Вообще не понятно...я не силен в политике...вот Гитлер хотел захватит Россию, шел на Москву...всё ясно...а сейчас, хотят украинцы жить под дудочку запада, но и половина понимает, что были в составе СССР...как то так

Та
Татьяна

Земли юго-востока давно проданы америкосам или гейропе, власть выживает население любыми способами... А виновата Россия, которая принимает беженцев, оказывает помощь и тп

Владимир Асиновский

И много беженцев ?

Та
Татьяна

Официально-20000, неофициально-превышает в разы

Владимир Асиновский

ничего,скоро выгонят

Денис Чугунов

Это геополитика не пустить америкосов на Украину и далее к России. А это начало войны, причем америка предпочитает воевать чужими руками. А на войне-лес рубят-щепки летят.

Владимир Асиновский

Кстати они всегда так делали

Денис Чугунов

У них как 200-е возвращаются домой, сразу вой поднимают, да так что президенту мало не покажется.

К.
Костя ........

Вам фашистам не понять,только не боевики а граждане своей страны! Ваши нацисты оставили после себя горы трупов детей и женщин,вы все ответите за это!

Владимир Асиновский

дУРАК ТЫ

К.
Костя ........

Иди лесом!!!

Areg Simonyan

Я думаю,что защита - это агитация. Просто Путин хочет зону своего влияния распространить на районы Украины, не считаясь с потерями людей.

Владимир Асиновский

По видимому

Владимир Мясоедов

А Вам не кажется, что начало положено в Югосславии, продолжается на арабском Востоке, перешло в Украину с перспективой на Россию?

Сергей Лю-Золин

От тех, кто хочет силой заставить их смирится с государственным переворотом и приходом к власти не легитимного правительства.

Сергей Лю-Золин

В Украине произошло не только отстранение от власти Януковича и приход к власти других людей, но и одновременно с этим произошло разрушение государственности, и, как говорят Джангиров и Монтян, утеря Украиной субъектности в политике - вот в чем беда. Так что это отстранение от власти Януковича, с учетом того, что он и так ушел бы через пару месяцев, абсолютно не стоит тех трагический последствий, которые вследствие этого произошли.

Владимир Асиновский

Это верно. Но я здесь ни причём

Сергей Лю-Золин

Когда у власти был Янукович, западная часть Украины требовала широкой автономии для регионов, но потом, сместив Януковича и получив в свое распоряжение полную власть, они эту идею тут же забыли, и теперь не хотят говорить о предоставлении автономии для восточных регионов. А вот к этому Вы должны быть "при чем", если хоть как-то "при чем" к Украине.

Владимир Асиновский

Я живу в Украине с 1939 года и не знаю что кто-то хотел отделиться ( в смысле Западная Украина ) От меня не зависит и меня никто спрашивать не будет хочу я или нет

Сергей Лю-Золин

Речь не шла и не идет об отделении, речь шла о полномочиях, о разделении власти.

Пижон Трофимов

Дедуль а ты только пенсионерам мозги и можешь промывать, а мoлодые пока могут отличить правду от полного бреда!!!

Хакки Янов

наверно от убивающих стариков и детей на Донбассе которые ежедневно стреляет ракетами и Градами по их домам

Раиса Гвоздкова

Аполченцы защищают Юго-Восток от фашистких карателей (Коломойского. Порошенко и США)

Раиса Гвоздкова

Фото покажи.

Владимир Асиновский

Если считать Донецкую и Луганскую областя частью России то на территории Украины чужих войск нет

Раиса Гвоздкова

Вам лучше знать. Но войска Россия на Украину не вводила.

Владимир Асиновский

Все и В.В.Путин согласился что российские войска есть на территорииУкраины

Александр Плисковский

Асиновский, не мелите чепухи. Путин ясно говорил и говорит, что российских войск ни в ДНР, ни в ЛНР нет, а есть российские добровольцы, помогающие украинским ополченцам отстаивать свободу от украинской хунты.

Лариса Гуртуева

Да никого там не поймешь... Кто - кто, кто с кем, кто против кого... Шерше ля Америка...

Т Р

а что русскоязычное сами то сидят в плену? не могут уже за себя постоять?!?!

Владимир Асиновский

а кто тогда русскоязычный ?

Сергей Чухманов

Так обстрелы Донбасса и миссии ОБСЕ - это защита боевиков... а я то думал...

Sasha Zy

Они ничего не защищают, а уничтожают инфраструктуру вастока Украины.

Владимир Асиновский

наверное так

Александр Коновалов

от себя самих, потому что придурки
, расплата не заставит себя ждать...