Гудвин

Как вы думаете,если взять участок земли и построить на нем свою часовенку,не относящейся ни к какой религии,а просто использовать ее как энергоинформационную установку для связи с ноосферой,глобальным энергоинформационным Полем. Какова будет реакция людей думающих,а не отморозков от разных религий?

Ответы
Людмила Меркулова

да полностью я согласна с вами.. тому есть несколько примеров из жизни нашей семьи..но я думаю что выражение наслаждаться мудростью не верно.. вернее как можно наслаждаться мудростью.. мудрость это труд.. повседневный..тяжелый..и думается мне что совсем неприметная мудрость..ведь все известные ученые и философы древности были абсолютно скромными и неприметными.. омар хайям чего стоил.....

Гудвин

Людмила,насколько вы разбираетесь в археологии?

Людмила Меркулова

почему спросили

Гудвин

Потому что какой то черепок глиняный,не имеющий для вас никакой цены,может оказаться осколком кувшина из гробницы какого то фараона.Но знать это могут только единицы на всем свете.И эти единицы,будут наслаждаться тем,что они созерцают этот кусок.

Людмила Меркулова

совершенно верно..вы это к тому что знающих археологию созерцающий на осколок черепка из гробницы фараона считает себя мудрым.. я согласна.. конечно мудрый.. очень многим и невдомек к какому артефакту они прикоснулись..я понимаю о чем вы..

Гудвин

Вот и ладненько.)

Валентина Рязанова

Постройте лучше заезжий двор , у бедного человека нет денег остановиться в гостинице, а как будет здорово, когда человек сможет остановиться переночевать, попить горячего чая . Успеха Вам и добрых планов.

Ев
Евгения

Сначала как связь с неосферой потом с расширение энергоинформационного поля потом к вам потянется толпа и вы захотите на этом заработать и будет все как всегда

Гудвин

Вариант...

Ев
Евгения

Вариант

Гудвин

А вы чем занимаетесь профессионально,Евгения?

Ев
Евгения

Это

Гудвин

Развернутый ответ.....)

Никифоров Валерий

Чет не видел отморозков , все веротерпимы , а вот зарегистрировать свой храм , как культовое сооружение в налоговой придется , и налог будет не слабый.

Ленточка В Косе

Бляяя да ты с головой не дружишь давно ,видимо,бесы в башке мозги свернули. Ну подключайся,а лучше сразу расписку. О продаже души . И все те будет

Людмила Мухорина

с начало попробуйте взять землю? часовенку придется назвать по другому? а всё в ваших руках,и найдутся желающие с вами сотрудничать!

Ол
Ольга

Для дураков нормально,будут заряжаться.В Бога не верят,потому что его не видно.А в энергию,которую тоже не видно,поверят!

Светлана

пожелаю смелости тому кто на это решиться, ведь действительно реакция разных людей не предсказуема

Гудвин

Пожелайте мне лучше удачи.))) Я уже приобрел гектар молодого сосняка и сейчас завожу туда стройматериалы.)

Владимир Забродин

Ой ! совсем забыл как они называются. но такие строения существуют на всей земле! О вспомнил_ДОМЕНЫ!

Гудвин

Принцип немного иной,но рядом...)

Владимир Забродин

А что вы о них знаете?

Гудвин

Особо - ничего...) Я живу осознаниями. Пришло в голову построить? Буду строить...)

Владимир Забродин

Успехов вам!

Гудвин

Благодарствую,Владимир.)

Барон Де Гофмансталь

Думающим вряд ли будет это интересно, а вот "отморозки от разных религий" скорее всего ее спалят)))

Гудвин

Вариант...)))

Валентина Соколова

Общество не готово к этому . На кладбище кресты ломают.Власти не потерпят что налоги не платят.

Гудвин

🤝

Мария Кыркалова

Этапы 1. Удивление. 2. Успокоение. 3. Любопытство. 4 Посещение ,если позволите.

Гудвин

))) Ну-ну.... Чикатило,Гитлер и прочие...Они тоже считали себя хорошими людьми.

Мария Кыркалова

Ну зачем впадать в крайности...

Гудвин

В особенности нашей психики...Ни один дурак,трус,чмошник,неграмотный и прочее,таковыми себя не считают.

Мария Кыркалова

Это естественно, каждый считает себя.... ни один не скажет я убийца, бандит, вор .и т.д.

Гудвин

"Мария Кыркалова +друг
Я по себе сужу, у нас добрых людей больше."

Людмила Канивец

Не думаю, что Вам это удастся. Те же "отморозки" не дадут это сделать!

Гудвин

Буду пробовать...

Людмила Канивец

Удачи Вам !

Гудвин

Благодарствую...

Фердинанд Франц Иосифовович

Они подумают что Юрец охранительную водонапорную башню запердолил

Гудвин

🤣

Оксана Ярмухаметова

Ну будем надеяться, что на наш век уже достаточно людей думающих

Гудвин

Главное...Действительно...Рост...

Оксана Ярмухаметова

Растем, растем, будь уверен))) Скоро будет это скоро)))

Гудвин

)))

Оксана Ярмухаметова

Взрыв мозга))))

Гудвин

)

Лилия

У нас рядом с Казанью есть нечто подобное, храм всех религий

Гудвин

Много народу его посещают,Лилия?

Лилия

Да, много, основал и строил его удивительный человек, Ильдар Ханов, целитель, философ. Я не религиозна, но мне там понравилось. Он в том числе много работал с подростками. К можалению, его уже нет,

Гудвин

А последователи?

Лилия

Да, сейчас его дело продолжает его брат, к можалению недавно там был пожар, восстанавливают

Любовь Фомина

Боюсь , что разнесут вашу часовенку ! Фанатиков полно ведь !

Гудвин

Не исключаю подобный вариант,Любовь...

Е'kat'ерина Vitolden

Здравствуйте! Существует ли энергетический вампиризм?

Гудвин

Здравствуйте.Естественно.Все мы,в зависимости от обстоятеств,являемся или вампирами,или жертвами.Это энергобаланс,вселенский.Правда есть определенная категория людей,которые качают энергию на потребу сущностей из других реальностей.Они считаются низшими.

Е'kat'ерина Vitolden

А если человек , женщина просто не может без общения со мной,и постоянно, без видимых поводов интересуется моим здоровьем?

Гудвин

Нужно предметно разбираться,Катя.

Е'kat'ерина Vitolden

Звонит мне постоянно,спрашивает про здоровье,дела,семью.

Гудвин

Мой скайп lekomtsev70

Е'kat'ерина Vitolden

У меня нет Скайпа,к сожалению.

Гудвин

Жаль,Катя.А у меня нет времени так много писать...)

Irina Bogomolova

Моя—положительная.все ок.часовенки они нужны.разные.

Гудвин

🤝 🙂 Благодарствую! )

Лариса Алфимова

Строят ведь на своих участках пирамиды для астрала

Гудвин

🤝

Лариса Алфимова

Не обращайте внимание на других, им не понять во что вы верите

Гудвин

Это я уже давно прошел,а вот за поддержку - благодарю...) 🌹

Лариса Алфимова

С наступающим🎉🎄😄

Гудвин

И вас! )

Лариса Алфимова

Спасибо