Прохор П

. На Крайнем Севере фины строили торговые помещения. Турсун говорит: у них какой-то праздник, завтра. Просят замариновать ведро шашлыка и приглашают на праздник нас 2-х, ещё 2-х, кому они строили раньше и переводчика Колю. Я говорю, их 6 человек. Коля не сможет переводить всем. Как будем общаться? Турсун рассказал, что после сдачи первых 2-х объектов. Был такой же "сабонтуй". Коли не было совсем. Пока, за 5-6 часов не выпили ящик водки, о чём-то говорили и рассказывали. Всем было весело, прощаясь, обнимались. Мы финского не знаем, а они по русски, только "здравствуй", с трудом говорят. А сейчас фины наши враги? Как сейчас помню, хорошие люди и зачем нас сделали врагами???

Ответы
Бо
Борис

Всё упираются на Украину. А ведь русских принудили к этой войне. и больше всех "покладистые" хохлы тому виной.

Прохор П

Раз рядом, бандеровцы, фашисты, и националюги. Если их не кончить, как Сталин не успел. Значит война на деньги США, будет на Российской территории. Всё будет хорошо, бывшую Украину они будут восстанавливать. А кто не захочет, то на Колыме надо тайгу восстанавливать, она пустует.

Бо
Борис

Вот Путин и пошлёт туда Байденят, для организации Юж. магаданской ССР

Прохор П

Байденята уже у Путина?

Бо
Борис

Зря так думаешь.

Алексей Николаевич

После получения независимости финны сразу же начали против нас войну. Мы с ними воевали 4 раза.

Сам Андерс'н

Так и не только финны, с хохлами и грузинами не олну цистерну чачи и горилки осушили

The Мишка На Юге

Специфика финской идентичности- жадный и хитрый этнос)

Георгий Клинцов

НЕ ЛЮДИ,НО ГОСУДАРСТВЕННЫЕ МУЖИ.

Ко
Котэда

Да. Виновных к ответу!!! Зачем???

Ванюшин Вениамин

Чтобы в огород чужой не залез

Га
Галина

какой-то кошмар устроили...

Прохор П

Это США их заставила. А они уже на коленях.

Га
Галина

жаль.

Прохор П

Держаться надо было за Россию. А сейчас....

Га
Галина

и то ли еще будет..

Прохор П

Фины уже поняли, что они вляпались. А как вылезти из дерьма не знают. Пострадают, поймут.

Га
Галина

не поймут уже.

Прохор П

Поймут. Никуда не денутся. Жили хорошо, лучшая страна в мире. Надо же, газа нет. Дрова есть, но нет , механизмов на дровах. Эл станции остановились.

Бр
Братишка

Так же как и с хохлами

Прохор П

Согласен. Но там надо их зачистить от националюг и бандеровцев. , всё будет нормально. Потом в России надо будет зачистить, власть.

Бр
Братишка

Власть ещё точно будет шесть лет а сколько там война не знаю

Александр Боярский

Не они, а политики.

Прохор П

Америка.

Александр Боярский

И они в том числе.

Прохор П

НАТО - они первые.

Александр Боярский

А нато, это и есть США.

Эвелина

Только с финами?

Прохор П

Не только с финами.

Эвелина

Ото ж бо .

Максим Jw

.