Eduard Nazaryan

Нерешительность хуже, чем неудачная попытка; вода меньше портится, когда течет, чем когда стоит.

Ответы
Мария Дарьялова

она вообще не портится когда течет..а вот которая стоит начинает пахнуть...так что главное решительность)

Eduard Nazaryan

у нас есть рудники мы воду не филтруем пьем прямо из под крана она самая вкусная вода в мире прозрачная чистая течет прямо с горы при тепературы +28+35 вода у нас -3 градуса . так вот если вода течет меленно там начинают расти водросли (это значит повышение температуры воды ) и начинает по тихонечку портится если течет быстро то она как живая вода .

Ряснянская Светлана

да, надо твердо верить в удачу, быть решительным и смелым.

Нина Моисеенко

Жизнь тоже хороша когда течет.чем когда остановится

Юлия Иванова

Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и пожалеть

Eduard Nazaryan

Я думаю надо подумать перед тем что делоть

Юлия Иванова

Решиться

Eduard Nazaryan

Так тоже сойдет главно не слово а смисл

Светлана Гололобова

лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть

Eduard Nazaryan

лучше сделоть не желея

Светлана Гололобова

согласна,но поймешь только когда сделаешь

Eduard Nazaryan

перед тем как шагнуть надо просто думать .когда человек злой он не думает о последствиях. надо всегда бить сдержываем и не когда не торопится сделот выводы ситуация решает проблему нам надо просто думать и ждать а главное по чаше улибатся оно повишает настроение и уничтожант грусть !!

Светлана Гололобова

бывает что даже обдумывание не поможет пока не сделаешь, реакция не всегда предполагаемая. Человек всегда ждет большего, но не всегда его надежды оправдываются

Eduard Nazaryan

терпения вот что иногда нам не хватает

Светлана Гололобова

разочерований тоже

Катя Носкова

угу... ну не течет коньяк под лежачего полковника)

Eduard Nazaryan

Не поет птица без любвы

Катя Носкова

романтично

Наташенька Наталия

лучше делать и ошибаться, чем ничего не делать

Наташа Морякова

👍 полностью согласна свысказыванием

Наташа Морякова

Кратко о себе расскажешь?

Eduard Nazaryan

Кратко ? Тогда так радился пака жив ))) но подробно кратко это так родился в городе учился школа институт и спорт потом чемпион 2 кратный 1 кратный евро . После дтп и сломал ноги . Врачи постарались и спасли мои ноги до дтп папал в тюрьму ножевая ранения в грудном клетке 2оих . Мне судили не правильно друзья спасли и вытошили мне .подорили гараж там где я жил я рихтовшщик мотористь занимаюсь тюнингом спортивных машин. Уличные нелегальные гонки дрифт спринт . Кратко это все пака у меня каманда 2 женшин и 2 мушщин и я нас 5 человек. Вот и все

Наташа Морякова

Дааа, жизнь тебя потрепала, но сейчас все хорошо?

Eduard Nazaryan

Конечно все хорошо даже лучше живу наслождаюсь сам себя хояин сам моторит все есть не жалуюсь даже отлино )))))

Наташа Морякова

Здорово!!!!!я за тебя рада искренне:)

Alma Sartova

нерешительность может породить трусость

Вера Соломенникова

вот с этим соглашусь,надо рисковать

Eduard Nazaryan

Кто не рискует не пет шампанское ))

Чудная.55 )))))

Так можно и счастье свое упустить.

Чудная.55 )))))

Смотря какое преступление.

Eduard Nazaryan

Наказание за претупления люди выносят после того их отпускают .значит они вынесли свои наказания и их оправдали

Чудная.55 )))))

Чаще все наоборот.

Eduard Nazaryan

Нет я знаю это

Чудная.55 )))))

Вот.

Альберт Иванов

о да, я с этим полностью согласен

Ст Д

Когда у меня стоит , я решителен

Ира Нестерович

Согласна, это очень мешает

Людмила Бек

Отличное сравнение!!!

Eduard Nazaryan

))

Людмила Бек

мне она и мешает в жизни

Eduard Nazaryan

Нодо менять смисл жизни

Людмила Бек

поздно она вжилась во мне

Елена Александровна

Согласна с Вами..

Eduard Nazaryan

Спс

N A T A L I ***---***

Хорошо сказано

Алёна

да.это так.....

Наталья Ардатова

Да, согласна

Eduard Nazaryan

вам когда то кто то сказал что вы очеравательно красивая если да то не ошиблись если нет то боялись если в первый раз слушете такое значит я счасливчик ))))))))))))

Наталья Ардатова

Вы счастливчик 1000000

Eduard Nazaryan

Значит билет на вашу душу у меня есть астался на сердечко билет достать ))))

Аля

это правда

Eduard Nazaryan

Хорошо чай кофе коняк ?

Аля

кофе и коньяк Хенесси

Eduard Nazaryan

Хоршо будет сделанно какая музыка ? Класика рок поп медляг?

Аля

классика

Eduard Nazaryan

Оооо я предпочитаю романтика хорошо наверно прогаладались пака примите душ я готовлю что не будь