Ир

Петров и Боширов шли по чешскому городу и думали: что же выдаёт в них разведчиков... красная звезда на фуражке, автомат Калашникова или волочащиеся за ними парашюты...

Ответы
Евгений Военушкин

не то все не то ... каждый второй чех мог иметь и АКМ и звезду на фуражке ,но вот трехлитровую банку с жигулевским пивом у Петрова в руках и стоптанные галоши московской фирмы "скороход" это и было зацепкой для МИ-6

Ир

Кажется медведь... он был третьим..

Славко Сорванецкий)

...От "Новичка" щипало глаза, но раскисать по-прежнему было нельзя. Задание еще не быть выполнено, а отдохнём на пенсии, в тихом Подмосковье...))

Ир

Не вопрос..отдыхайте..

Михаил Михалыч

Или фамилии... Залог успеха Штирлица в чём был? В том, что все знали про него, поэтому его никто и не трогал 🙂

Ир

🙂

Rafail Kanyukaev

Ага, самых подготовленных агентов США в Сибири арестовали сразу, у нас мало негров шатаются по обьектам

Ир

🙂

Ви
Виталий

Они припарковали танк на платной стоянке, открыли бутылку водку,, Путинская,, и поняли, что то не так

Ир

Все правильно! Мы не съезжаем с генеральной линии, мы договорились 🙂

Кот И К

их выдала одежда,с надписью "made in China"потому что джинсы из Китая носят только в России

Ир

🙂

Yra Kozlov

морды их засветившиеся на мокрых делах и черепа вогнутые потому что мозгов нет!

Ир

Отличные ребята, женим бравого генерала на Ленке и всепроблемы ваши решатся

Михаил Антонов

Нашли ПЕТЬКУ С Василием Ивановичем и расстреляли весь склад с оружием в Чехии

Ир

Неважно... для меня во всяком случае..

Сергей Кондратьев

Нет! Ящик пива, который они купили в ближайшем пабе после приземления!

Ир

🙂

Че
Человек

Вот и я говорю: - нанюхаются "Новичка", а потом веселятся со спичками!!!

Ир

🙂

Viktor Rudjak

Ну что вы, передвижная лаборатория тонкого органического синтеза

Ир

🙂

Ростислав Туманский

Ир, а вы зачем тут о политике глаголите? Вы шпионка или извращенка?

Ир

🙂

Лара

Иринка, трудный вопрос. Ещё знать надо кто такие Петров и Боширов

Ир

🙂

Лара

😁

Се
Семён

Года через три и эстонцы спишут на этих двоих все свои невзгоды...

Ир

🙂

Юра Пашков

Шашка за поясом и бутылка водки ,, Русская водка ", лапти на ногах

Дядя Миша

Наверно всё же парашюты выдают наших доблестных разведчиков ...

Ир

🙂

Игорь Бухтияров

Нет, просто их фото были размещены во всех чешских газетах

Ир

🙂

Геннадий Коновалов

Они выглядели как обычные чехи, но за ними плёлся новичок.

Ир

🤣🤣

Андрей Заруба

Этот анекдот я слышал 1998 году. Правда герой был Штирлиц.

Ир

🙂

Андрей Заруба

Штирлиц встал спозаранку и одернул занавески. Он давно подозревал что Спозаранку и Занавески румынские разведчики. Штирлиц шёл ко лесу инаткнулся на сук. Суки с визгом разбежались. Визг бежал впереди всех (шли вы бы домой девушки). Каждый конец месяца Штирлиц вытаскивал литр водки и баян. Водку выпивал а на баяне играл. И как то в сейфе он не обнаружил гармошку и была записка. " Не один вы тоскуете по родине. С уважением Мюлер". Штирлиц выпил бутылку водки и сел возле карты. Его сильно рвало на родину. Вот то что помню. Предпоследний анекдот помню смутно поэтому такой сумбур.

Ир

🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неее, как выяснилось, канистра бензина и коробок спичек

Ир

🙂