Ир

Петров и Боширов шли по чешскому городу и думали: что же выдаёт в них разведчиков... красная звезда на фуражке, автомат Калашникова или волочащиеся за ними парашюты...

Ответы · страница 2
Виктор Николаев

Нет футболки с гербом СССР и надписи Петров и Баширов.

Ир

Это был гнев... и я с ним справилась...

Виктор Николаев

Значит всё-таки темпераментная!!!!

Ир

Вы похоть с гневом не путаете?

Виктор Николаев

Нет. Просто элементрно пытаюсь разобраться.

Виктор Николаев

Я, вроде, их нигде не осталял.

Няша А

Слава пионеров Петрова и Васечкина не давала им покоя

Александр Паук

Паспорт и "военник" во внутреннем кармане камуфляжа.

Владислав Кузовников

Почему петров и баширов надо петров и васечкин

Гога Ванин

И несли в руках плакат Слава великому Путину.

mk
maik kunin

Хорошо ,что еще не проверяли- не обрезаны ли.

Ир

Йоптыть... вы совсем не в себе, или в себе, но не совсем, юноша?

mk
maik kunin

Я в норме. 1 мая -день солидарности всех трудящихся.Без принятия на грудь 150-200.грамм виски. Это не Праздник.

Ир

А я вэтом месте должна вас убедить в обратном?

mk
maik kunin

Не надо. Не получится.Я уже принял.

Ир

Я тоже так считаю, не навязываю и не люблю, когда мне что то навязывают

Любовь Золотарева

Главное, что они есть, а уже звезда не важна.

Ир

Важна, как это не важна...

Любовь Золотарева

Чехам все равно из-за кого выслать дипломатов. А тут даже готовые Петров и Боширов. А звезда зачем?

Ир

Звезда всегда есть зачем...на то она и звезда..

Любовь Золотарева

Ну это для адекватных. Там все понятно.

Любовь Золотарева

Понятно, что Звезда всегда есть зачем...на то она и звезда.

Евгений Загаринский

Наверняка думали, чтоб ещё где что взорвать

Станислав

Это Петров и Васечкин из фильма подросли)))

Владимир Забродин

Их выдал запах русской горькой водки.

Владимир Забродин

Вот чешское пиво всех бы устроило!

Ир

Или медведь.. который был третьим...

Re
Ren.

Вот только им от этого радости мало

Ир

Почему? Мировые знаменитости!

Re
Ren.

Теперь всю жизнь будут боятся,что их выкрайдут или ликвидируют

Ир

А это истина, думать надо было, что творили..

Ир

Не то, что у меня со счета украли я сказала считать милостыней и не возвращать... пусть считают подаянием.. а кукол с компроматом у меня нет, ни на кого... это был блеф!

Сергей Мальцев

Море чехов с расквашенными носами

Ир

Ну зря вы так, я с ними договорилась, женим этого бравого генерала на Ленке и все ваши проблемы решатся🙂

Ир

Так и будет, или снова есть какие то сомнения?

Ир

В чем? Компромата у меня нет ни на кого, это был блеф! Спор был с одним человеком, он хотел посмотреть как можно управлять словом- ну вот я ему и показала...

Ир

Братва уже знает что ничего у меня нет, ГУИН тоже знает, потряслись поджилки у однокурсничков, гниды паршивые..

Мегамозг

я бы погулял так в америке. шутка

Мегамозг

говорят глупые классно еб*тся

Ир

Не вопрос, все богини, ягодки и вишенки у ваших ног..

Мегамозг

такой обстановке рад. Все мужики ваши манипулируйте😁

Ир

Манипуляция закончена, я уже сказала что никаких записей, никакого компромата у меня ни на кого нет, был спор с одним мужиком и я ему показала, как можно управлять словом...

Мегамозг

послать далекоооо его на три буквы)))))

Ир

Теперь ещё год надо будет убеждать что ничего нет, напугались то все по взрослому..чудики, нашли с кем связываться...

Юра Пашков

Ухмылка на лице и в носу кольцо

Юра Пашков

Счастливой жизни и удачного бракосочетания и детей трое

Ир

Каких трое? Детищу меня есть, мне хватит.. а как ябеду жить дальше- не ваше дело, я вам не выдаю рекомендаций на вашу будущую жизнь, юноша

Ир

Мне нужноеще раз напомнить, о лирических отступлениях и куда их следует направить?

Юра Пашков

Это Ваше дело .Чужая жизнь потемки.Я рассуждаю , делаю диалог с Вами , а как что там у Вас , мне чуждо

Ир

Молодец, проблему обсудили, диалог окончен!

Виталий

Кирзовые сапоги с портянками.

Виталий

Да только в русской а потом и в советской армиях была такая обувь.

Виталий

Кстати лучше нечего еще не придумали.

Се
Сергей

...или канистры с "Новичком")))

Ир

.. и медведь с балалайкой .. он их и выдал..

Се
Сергей

Сволочь мохнатый, на русском рычал))))

Ир

Ну да... шибанул новичка и калинку малинить пошёл..

Се
Сергей

👋👋👋👍
С Первомаем! С праздником весны и труда

Хан

ИР ОНИ БОЛШЕ ТУДА НЕ ИДУТ

Ир

Вы полагаете, что я не располагаю информацией?

Ир

У меня нет никакого компромата ни на кого! Это был спор с одним мужиком, я ему показала как можно управлять словом! Вот и все... выдыхайте

Хан

ИЗВИНИ ОН ПАЦАН... А НЕ ВАЯГА

Ир

Бог простит, а украденные у меня деньги со счёта через Сбербанк онлайн следует считать милостыней..

Ир

Я не слышу ничего.. это далеко от меня..

Ир

Да я же раб... не определяю ничего

Ир

Ничего, выжила.. остальные тоже справятся..

Тереса Цвирко

КОЛХОЗНИКИ ОДНИМ СЛОВОМ

Тереса Цвирко

там уже всё ЧИСТО !всё было украдено до них! жаль конечно слушать это

Ир

Нет, ее братва уже пожалела один раз, девочка такое устроила, что больше ей на жалость расчитывать не стоит...

Ир

Устроила... больше ее жалеть не станет никто, проверять будут..

Тереса Цвирко

всё вокруг колхозное всё вокруг моё!

Ир

Проверят, слишком многим девочка навредила и напакостила..

Виталий Тихий

Кинутые бычки мимо урн...

Виталий Тихий

И урны, на них поставленные.

Александр Пономарев

сканирующий взгляд...

Александр Пономарев

о культуре только разговоры - никто ею толком не занимаются...